Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 5









16. Mazdalauf - 04. März 2012

Lauf
Sortierung
Suchwort

5 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   448 John, Heiland  SV Elbland/ Triathlon Team Mitteldeutschland 90 Männer-HK  1   00:15:55 00:00:00
2  2   469 Sebastian, Hendel  LG Vogtland 95 Männer-HK  2   00:16:07 00:00:12
3  3   466 Fabian, Gering  LG Vogtland 96 Männer-HK  3   00:16:17 00:00:22
4  4   447 Peter, Lehmann  SV Elbland/Triathlon Team Mitteldeutschland 95 Männer-HK  4   00:16:20 00:00:25
5  5   494 Richard, Gosdschick  SSV 1952 Torgau 96 Männer-HK  5   00:17:59 00:02:04
6    1 527 Maria, Heinrich  SV 1885 Teutschenthal e.V. 90 Frauen-HK    1 00:18:14 00:02:19
7  6   456 Jonas, Keller  Hetzdorfer SV 97 männliche Jugend U16  1   00:18:44 00:02:49
8  7   504 Jonas, Nitschke  SC Riesa 97 männliche Jugend U16  2   00:19:06 00:03:11
9  8   506 Roberto Andreas, Gessner  LFV Oberholz Leipzig 79 Männer-HK  6   00:19:10 00:03:15
10  9   526 Andreas, Sawall  SV 1885 Teutschenthal e.V. 63 Männer-HK  7   00:19:11 00:03:16
11  10   481 Daniel, Reimer  Leichtathletik-Club Taucha 97 männliche Jugend U16  3   00:20:02 00:04:07
12  11   482 Tibor, Hofmann  Leichtathletik-Club Taucha 97 männliche Jugend U16  4   00:20:09 00:04:14
13  12   587 Max, Richter  SV Großbardau 99 männliche Jugend U14  1   00:20:11 00:04:16
14  13   489 Tim, Erdmann  SSV 1952 Torgau 0 männliche Jugend U14  2   00:20:29 00:04:34
14  13   492 Leroy, Moritz  SSV 1952 Torgau 97 männliche Jugend U16  5   00:20:29 00:04:34
16  15   557 Timon, Schubert  LV Limbach 2000 1 männliche Kinder U12  1   00:20:35 00:04:40
17    2 530 Luisa, Erbert  SV 1885 Teutschenthal 96 Frauen-HK    2 00:20:48 00:04:53
18  16   503 Robin, Nowak  SC Riesa 97 männliche Jugend U16  6   00:20:49 00:04:54
19  17   495 Andreas, Garack  SSV 1952 Torgau 55 Männer-HK  8   00:20:53 00:04:58
20  18   560 Niklas, Riechert  LV Limbach 2000 98 männliche Jugend U16  7   00:20:55 00:05:00
21    3 462 Saskia, Lange  LG Vogtland 98 weibliche Jugend U16    1 00:20:56 00:05:01
22  19   579 Bruno, Leiwat  FC Eilenburg 98 männliche Jugend U16  8   00:21:01 00:05:06
23    4 510 Anna Kristin, Fischer  SV Großbardau 98 weibliche Jugend U16    2 00:21:06 00:05:11
24  20   461 Jörg, Lange  LG Vogtland 69 Männer-HK  9   00:21:09 00:05:14
25  21   582 Tim, Schlosser  FC Eilenburg 98 männliche Jugend U16  9   00:21:16 00:05:21
26  22   574 Simon, Münkwitz  FC Eilenburg 97 männliche Jugend U16  10   00:21:17 00:05:22
27  23   450 Mike, Richter  SV Klitzschen eV 78 Männer-HK  10   00:21:28 00:05:33
28  24   445 Janick, Wejda  audibiker SV 1900 Audenhain 96 Männer-HK  11   00:21:43 00:05:48
29  25   9513 Stefan, Petersohn  enjoy Eilenburg 81 Männer-HK  12   00:21:45 00:05:50
30    5 524 Antonia, Fichtner  Schöna 97 weibliche Jugend U16    3 00:21:47 00:05:52
31  26   9507 Sören, Günther  Judosportverein Eilenburg 87 Männer-HK  13   00:21:51 00:05:56
32  27   546 Stefan, Hofmann  FC Eilenburg 84 Männer-HK  14   00:22:01 00:06:06
33  28   547 Paul, Stöbe  FC Eilenburg 90 Männer-HK  15   00:22:02 00:06:07
34  29   477 Martin, Keller  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 98 männliche Jugend U16  11   00:22:03 00:06:08
35  30   583 Cedric, Leonhardt  FC Eilenburg 98 männliche Jugend U16  12   00:22:06 00:06:11
36    6 500 Celine, Lang  SC Riesa 99 weibliche Jugend U14    1 00:22:08 00:06:13
37  31   555 Paul, Harbig  LV Limbach 2000 0 männliche Jugend U14  3   00:22:13 00:06:18
38    7 476 Laura, Richter  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 97 weibliche Jugend U16    4 00:22:19 00:06:24
39  32   552 Emanuel, Anton  Bad Düben 85 Männer-HK  16   00:22:20 00:06:25
40  33   485 Kai, Friedrich  Lauffreunde Friedrich 70 Männer-HK  17   00:22:26 00:06:31
41  34   9509 Wolfram, Schwarzer  USV Potsdam 69 Männer-HK  18   00:22:33 00:06:38
42    8 465 Michelle, Kölbel  LG Vogtland 95 Frauen-HK    3 00:22:39 00:06:44
43  35   516 Maximilian, Barz  LG Mittweida 97 männliche Jugend U16  13   00:22:40 00:06:45
44  36   9515 John-Luca, Pinkert  CLV Megware 99 männliche Jugend U14  4   00:22:43 00:06:48
45  37   536 Rocco, Martin  TSV Burkartshain e.V. 1 männliche Kinder U12  2   00:22:52 00:06:57
46  38   525 Ingo, Fichtner  SV Strelln 71 Männer-HK  19   00:22:57 00:07:02
47  39   478 Chris, Winter  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 98 männliche Jugend U16  14   00:23:13 00:07:18
48  40   570 Jens, Lieske  VfL Eilenburg 63 Männer-HK  20   00:23:14 00:07:19
49  41   588 Bernhard, Dr. Schwarzer  Eilenburg 67 Männer-HK  21   00:23:16 00:07:21
50  42   520 Olaf, Raßler  Behindertenzentrum Delitzsch 66 Männer-HK  22   00:23:19 00:07:24
50  42   9503 Erik, Schulze  Jesewitz 89 Männer-HK  22   00:23:19 00:07:24
52  44   548 Marco, Wenk  FC Eilenburg 91 Männer-HK  24   00:23:21 00:07:26
53  45   491 Manuel, Eckert  SSV 1952 Torgau 98 männliche Jugend U16  15   00:23:22 00:07:27
54    9 529 Carolin, Münch  Chemnitzer LV MEGWARE 99 weibliche Jugend U14    2 00:23:26 00:07:31
55  46   473 Paul, Günther  Hohburger SV 1990 1 männliche Kinder U12  3   00:23:31 00:07:36
56  47   514 Rasmus, Gutzmer  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 1 männliche Kinder U12  4   00:23:33 00:07:38
57    10 502 Chantal, Luck  SC Riesa 98 weibliche Jugend U16    5 00:23:38 00:07:43
58  48   515 Theo, Müller  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 2 männliche Kinder U12  5   00:23:41 00:07:46
59  49   9508 Sebastian, Maar  Eilenburg 80 Männer-HK  25   00:23:42 00:07:47
60  50   483 Tim, Skupin  LG Taucha/Leipzig 94 Männer-HK  26   00:23:50 00:07:55
61  51   585 Robin, Heitele  RB Leipzig 1 männliche Kinder U12  6   00:23:51 00:07:56
62  52   507 Tommy, Weise  Eilenburg 84 Männer-HK  27   00:23:53 00:07:58
63  53   576 Dennis, Heitele  FC Eilenburg 98 männliche Jugend U16  16   00:23:58 00:08:03
64  54   578 Benjamin, Hausmann  FC Eilenburg 98 männliche Jugend U16  17   00:24:11 00:08:16
65  55   449 Toni, Hastrich  Eilenburg 94 Männer-HK  28   00:24:25 00:08:30
66    11 501 Luisa, Tiebel  SC Riesa 98 weibliche Jugend U16    6 00:24:30 00:08:35
67    12 457 Alicia, Franke  Lok Beucha 97 weibliche Jugend U16    7 00:24:36 00:08:41
68  56   499 Valentin, Walter  TSV Burkartshain e.V. 97 männliche Jugend U16  18   00:24:37 00:08:42
68  56   565 Clemens, Richter  Die Flitzer 83 Männer-HK  29   00:24:37 00:08:42
68    13 599 Susann, Schmortte  Jesewitz-Bötzen 82 Frauen-HK    4 00:24:37 00:08:42
71  58   542 Rene, Winkler  FC Eilenburg 92 Männer-HK  30   00:24:41 00:08:46
72  59   538 William, Gohr  FC Eilenburg 86 Männer-HK  31   00:24:42 00:08:47
73  60   446 Frank, Heßler  Hohenprießnitz 87 Männer-HK  32   00:24:43 00:08:48
73  60   540 Markus, von Durschefsky  FC Eilenburg 85 Männer-HK  32   00:24:43 00:08:48
75    14 519 Denise, Müller  LG Mittweida 98 weibliche Jugend U16    8 00:24:47 00:08:52
76  62   544 Erik, Hiller  FC Eilenburg 88 Männer-HK  34   00:24:51 00:08:56
77  63   513 Max, Kotzur  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 0 männliche Jugend U14  5   00:24:58 00:09:03
78  64   474 Robin, Kramer  Hohburger SV 1990 1 männliche Kinder U12  7   00:24:59 00:09:04
78  64   586 Jonas, Oehmig  FC Eilenburg 97 männliche Jugend U16  19   00:24:59 00:09:04
80  66   532 Florian, Wiedensohler  SV Tapfer 06 Leipzig 99 männliche Jugend U14  6   00:25:08 00:09:13
81  67   496 Axel, Gosdschick  SSV 1952 Torgau 65 Männer-HK  35   00:25:09 00:09:14
82  68   479 Damian, Schult  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 2 männliche Kinder U12  8   00:25:18 00:09:23
83    15 452 Uta, Richter  Schöna 73 Frauen-HK    5 00:25:27 00:09:32
84    16 468 Franziska, Hendel  LG Vogtland 93 Frauen-HK    6 00:25:28 00:09:33
85  69   460 Daniel, Martin  LG Vogtland 93 Männer-HK  36   00:25:29 00:09:34
86    17 9506 Oxana, Günther  Böhlitz 74 Frauen-HK    7 00:25:33 00:09:38
87    18 9517 Lara, Dosse  ESV Lok Beucha 0 weibliche Jugend U14    3 00:25:40 00:09:45
88    19 590 Anne-Christin, Hensel  Haar 84 Frauen-HK    8 00:25:44 00:09:49
89    20 9516 Lisa, Dosse  ESV Lok Beucha 0 weibliche Jugend U14    4 00:25:51 00:09:56
90  70   493 Patrick, Sandhop  SSV 1952 Torgau 96 Männer-HK  37   00:25:52 00:09:57
91  71   539 Christopher, Blümel  FC Eilenburg 91 Männer-HK  38   00:25:55 00:10:00
92  72   9518 Dieter, Grolms  Kultur- und Sportverein Gallen e.V. 59 Männer-HK  39   00:26:01 00:10:06
93  73   470 David, Geißer  Hohburger SV 75 Männer-HK  40   00:26:15 00:10:20
94  74   9501 Bert, Schulze  Taekwando 68 Männer-HK  41   00:26:26 00:10:31
95    21 455 Kerstin, Hans  LC Eilenburger Land 72 Frauen-HK    9 00:26:38 00:10:43
96    22 517 Emilia, Lehmann  LG Mittweida 98 weibliche Jugend U16    9 00:26:45 00:10:50
97  75   577 Nick, Meuche  FC Eilenburg 98 männliche Jugend U16  20   00:26:49 00:10:54
98    23 467 Sylvia, Hendel  LG Vogtland 68 Frauen-HK    10 00:26:58 00:11:03
99    24 463 Kathleen, Kölbel  LG Vogtland 67 Frauen-HK    11 00:26:59 00:11:04
100  76   508 Lennart, Hofmann  TRI-Sport Wurzen 98 männliche Jugend U16  21   00:27:02 00:11:07
101    25 453 Angela, Schumann  Schöna 73 Frauen-HK    12 00:27:07 00:11:12
102  77   572 Andreas, Beyer  Eilenburg 58 Männer-HK  42   00:27:09 00:11:14
103  78   505 Johannes, Jesse  Krostitzer SV 99 männliche Jugend U14  7   00:27:22 00:11:27
104    26 475 Helene, Steffen  Brandis 70 Frauen-HK    13 00:27:23 00:11:28
105    27 556 Christin, Müller  LV Limbach 2000 97 weibliche Jugend U16    10 00:27:24 00:11:29
106  79   543 Mirko, Dietrich  FC Eilenburg 84 Männer-HK  43   00:27:25 00:11:30
107    28 518 Saskia, Bretschneider  LG Mittweida 98 weibliche Jugend U16    11 00:27:26 00:11:31
108  80   580 Benito, Adler  FC Eilenburg 98 männliche Jugend U16  22   00:27:27 00:11:32
109  81   9502 Tim, Bäßler  SV Lok Eilenburg/ Ski 0 männliche Jugend U14  8   00:27:28 00:11:33
110    29 551 Ines, Kabelitz  FC Eilenburg 64 Frauen-HK    14 00:27:31 00:11:36
110  82   9519 Konstantin, Voigt  Bad Düben 99 männliche Jugend U14  9   00:27:31 00:11:36
112  83   9520 Lorenz, Krug  SV Pressel 2 männliche Kinder U12  9   00:27:36 00:11:41
113  84   545 Armin, Kilz  FC Eilenburg 87 Männer-HK  44   00:27:37 00:11:42
114  85   490 Paul-Lukas, Heide  SSV 1952 Torgau 99 männliche Jugend U14  10   00:27:43 00:11:48
114    30 9504 Franziska, Geißler  Eilenburg 84 Frauen-HK    15 00:27:43 00:11:48
116    31 472 Ines, Lyko  Wurzen 68 Frauen-HK    16 00:27:55 00:12:00
117  86   9505 Jannis, Judenhagen  Krostitzer SV 98 männliche Jugend U16  23   00:27:58 00:12:03
118  87   564 Denis, Stukenbrock  Die Flitzer 84 Männer-HK  45   00:28:06 00:12:11
119  88   9514 Dirk, Sitte  Thallwitz 71 Männer-HK  46   00:28:10 00:12:15
120  89   584 Christian, Zander  FC Eilenburg 97 männliche Jugend U16  24   00:28:11 00:12:16
121  90   458 Carsten, Bundesmann  VS Leipzig 73 Männer-HK  47   00:28:18 00:12:23
122  91   554 Ronny, Schulze  Firma Klammer 77 Männer-HK  48   00:28:21 00:12:26
123  92   541 Christoph, Bartlog  FC Eilenburg 91 Männer-HK  49   00:28:39 00:12:44
124  93   454 Schorsch, Gredig  LC Eilenburger Land 3 männliche Kinder U12  10   00:28:40 00:12:45
124  93   573 Daniel, Bela  FC Eilenburg 81 Männer-HK  50   00:28:40 00:12:45
126    32 537 Franziska, Kotzbau  FC Eilenburg 88 Frauen-HK    17 00:28:41 00:12:46
127  95   550 Christian, Kotzbau  FC Eilenburg 85 Männer-HK  51   00:28:42 00:12:47
128    33 451 Ines, Voigt  Thallwitz 62 Frauen-HK    18 00:28:44 00:12:49
129  96   549 Stefan, Maruhn  FC Eilenburg 84 Männer-HK  52   00:28:48 00:12:53
130    34 497 Silke, Gosdschick  SSV 1952 Torgau 71 Frauen-HK    19 00:28:50 00:12:55
131  97   521 Marcel, Frenzel  Behindertenzentrum Delitzsch 79 Männer-HK  53   00:28:51 00:12:56
132    35 509 Marie Luise, Fischer  SV Großbardau 3 weibliche Kinder U12    1 00:29:02 00:13:07
133  98   594 Thomas, Rüsch  Berlin 57 Männer-HK  54   00:29:05 00:13:10
134  99   471 Michael, Müller  Leipzig 77 Männer-HK  55   00:29:21 00:13:26
135  100   563 Hendrik, Strothmann  Eilenburg 66 Männer-HK  56   00:29:23 00:13:28
136  101   533 Rene, Banier  Modellbau-Kültzschau e.V. 73 Männer-HK  57   00:29:26 00:13:31
136  101   534 Enrico, Kirsten  Modellbau-Kültzschau e.V. 73 Männer-HK  57   00:29:26 00:13:31
138  103   575 Leon, Hedrich  FC Eilenburg 98 männliche Jugend U16  25   00:29:41 00:13:46
139    36 591 Isabel, Tomala  Nischwitz 80 Frauen-HK    20 00:29:43 00:13:48
140    37 480 Hannah, Rother  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 3 weibliche Kinder U12    2 00:29:53 00:13:58
141  104   9511 Thomas, Rother  Zschepplin 73 Männer-HK  59   00:30:03 00:14:08
142    38 498 Chantal, Bechtloff  Eilenburg 98 weibliche Jugend U16    12 00:30:04 00:14:09
143  105   581 Maurice, Dilz  FC Eilenburg 98 männliche Jugend U16  26   00:30:07 00:14:12
144    39 512 Lara, Richter  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 97 weibliche Jugend U16    13 00:30:30 00:14:35
144    39 9510 Sophie, Neumann  SG Grün Weiß Pretzsch 98 weibliche Jugend U16    13 00:30:30 00:14:35
146  106   459 Lennart, Bundesmann  VS Leipzig 0 männliche Jugend U14  11   00:30:41 00:14:46
147    41 561 Stephanie, Misch  Ruderclub Eilenburg e.V. 99 weibliche Jugend U14    5 00:30:51 00:14:56
148    42 558 Marie, Fache  LV Limbach 2000 0 weibliche Jugend U14    6 00:30:56 00:15:01
149  107   608 Eberhard, Großmann  Eilenburg 39 Männer-HK  60   00:31:02 00:15:07
150    43 486 Ricarda, Ludwig  Eilenburg 79 Frauen-HK    21 00:31:15 00:15:20
150    43 523 Peggy, Becker  Behindertenzentrum Delitzsch 84 Frauen-HK    21 00:31:15 00:15:20
152  108   593 Marcus, Zwerenz  Frisch auf Doberschütz Abt. Reiten 86 Männer-HK  61   00:32:27 00:16:32
153    45 598 Saskia, Strobel  Sprotta Running 3 weibliche Kinder U12    3 00:37:00 00:21:05
154    46 595 Janet, Strobel  Sprotta Running 81 Frauen-HK    23 00:37:01 00:21:06
155  109   596 Lars, Strobel  Sprotta Running 79 Männer-HK  62   00:37:02 00:21:07
156  110   597 Frank, Strobel  Sprotta Running 59 Männer-HK  63   00:37:03 00:21:08
156    47 714 Silke, Lieske  Eilenburg 71 Frauen-HK    20 00:37:33 00:21:38

10 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   63 Pusch, Alexander  VfB Germania Halberstadt 89 Männer  1   00:31:39 00:00:00
2  2   323 Sebastian, Harz  SV Hermsdorf 80 Senioren 30  1   00:32:13 00:00:34
3  3   362 Dennis, Krümelmann  Flyeralarm 81 Senioren 30  2   00:32:16 00:00:37
4  4   64 Danilo, Reiche  VfB Germania Halberstadt 90 Männer  2   00:33:32 00:01:53
5  5   298 Philipp, Leibelt  Hetzdorfer SV 90 Männer  3   00:34:11 00:02:32
6  6   39 André, Stöß  LG eXa Leipzig e. V. 69 Senioren 40  1   00:34:17 00:02:38
7  7   29 Robert, Klein  SC DHfK Leipzig 85 Männer  4   00:34:18 00:02:39
8  8   278 Roman, Märtzschke  LG Taucha/Leipzig 94 männliche Jugend U20  1   00:34:23 00:02:44
9  9   154 Alexander, Kunze  LV Limbach 2000 72 Senioren 40  2   00:34:31 00:02:52
10  10   82 Dominic, Arnold  FH Runners Berlin 87 Männer  5   00:34:33 00:02:54
11  11   214 Lars, Krause  www.schloss-trebsen.com 70 Senioren 40  3   00:34:42 00:03:03
12  12   182 Christoph, Fünfstück  Lg eXa Leipzig 79 Senioren 30  3   00:34:44 00:03:05
12  12   309 Uwe, Friedrich  Chemnitzer PSV 72 Senioren 40  4   00:34:44 00:03:05
14  14   279 Max, Draschner  LG Taucha/Leipzig 96 männliche Jugend U18  1   00:34:46 00:03:07
15  15   7 Rajko, Sickert  TV Dresden 77 Senioren 35  1   00:34:52 00:03:13
15  15   60 Sebastian, Seyfarth  1. SV Gera 85 Männer  6   00:34:52 00:03:13
17  17   357 Sebstian, Böhm  Myelin Projekt 80 Senioren 30  4   00:34:54 00:03:15
18  18   49 Tony, Wesse  RSV Erzgebirge e.V. 88 Männer  7   00:34:59 00:03:20
18  18   289 Lukas, Flinzberger  TRI-Sport Wurzen 91 Männer  7   00:34:59 00:03:20
20  20   314 Toni, Keller  VSG Saaletal Wettin 85 Männer  9   00:35:15 00:03:36
21  21   3 Jürgen, Wernitz  VfL Eilenburg 73 Senioren 35  2   00:35:28 00:03:49
22  22   174 Martin, Köhler  SV Lok Aschersleben 84 Männer  10   00:35:39 00:04:00
23  23   251 Holger, Thieme  SC Riesa 72 Senioren 40  5   00:36:01 00:04:22
24  24   291 Christian, Schlegel  LG Taucha Leipzig 87 Männer  11   00:36:16 00:04:37
25  25   338 Holm, Große  TV Dresden Spitzenteam 64 Senioren 45  1   00:36:20 00:04:41
26  26   352 Martin, Heinzmann  Uni Leipzig 83 Männer  12   00:36:24 00:04:45
27  27   252 Tobias, Roick  SC Riesa 93 männliche Jugend U20  2   00:36:35 00:04:56
28  28   62 Matthias, Formella  VfB Germania Halberstadt 63 Senioren 45  2   00:36:38 00:04:59
29  29   119 Thomas, Voland  VfL Eilenburg 69 Senioren 40  6   00:36:40 00:05:01
30  30   99 Harry, Deubener  VfL Eilenburg 65 Senioren 45  3   00:36:52 00:05:13
31  31   161 Henrik, Wagner  LSV Dresden 74 Senioren 35  3   00:37:07 00:05:28
32  32   310 Matthias, Rothe  Bad Düben 79 Senioren 30  5   00:37:09 00:05:30
33  33   347 Volker, Jahn  SG Leipzig Leutzsch 69 Senioren 40  7   00:37:11 00:05:32
34    1 234 Sandra, Boitz  SC DHfK Leipzig 74 Seniorinnen 35    1 00:37:14 00:05:35
35  34   238 Frank, Wittwer  VS Dresden 68 Senioren 40  8   00:37:44 00:06:05
36  35   87 Detlev Renaldo, Taube  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 57 Senioren 55  1   00:37:45 00:06:06
37  36   269 Maik, Benndorf  SC Riesa 78 Senioren 30  6   00:37:54 00:06:15
38  37   355 Thomas, Voigt  TSG Glauchau 66 Senioren 45  4   00:37:56 00:06:17
39  38   14 Tobias, Schumann  Tri-Sport Wurzen 85 Männer  13   00:38:00 00:06:21
40  39   312 Achim, Kretzschmar  Holzhandel Ganzig 67 Senioren 45  5   00:38:11 00:06:32
41  40   136 Sebastian, Frei  Bergmann Bike&Outdoor 93 männliche Jugend U20  3   00:38:20 00:06:41
42  41   256 Thomas, Wettengl  SV Klitzschen 1920 73 Senioren 35  4   00:38:22 00:06:43
43  42   329 Torsten, Stöber  Vorwärts Zwickau 71 Senioren 40  9   00:38:30 00:06:51
44  43   308 Thomas, Probst  LAV Halensia e.V. 81 Senioren 30  7   00:38:40 00:07:01
45  44   26 Dirk, Strohbach  Herz aus Silber Freiberg 68 Senioren 40  10   00:38:49 00:07:10
46  45   68 Peter, Müller  LG eXa Leipzig 63 Senioren 45  6   00:38:55 00:07:16
47  46   36 Jörg, Traika  SG Aufbau Zeitz 63 Senioren 45  7   00:39:00 00:07:21
48  47   212 Jörg, Dani  Lichtenau 66 Senioren 45  8   00:39:03 00:07:24
49  48   151 Robert, Walker  LV Limbach 2000 87 Männer  14   00:39:13 00:07:34
50  49   131 Jenö, Kunfalvi  Ungarn Amateure Wermsdorf 79 Senioren 30  8   00:39:18 00:07:39
51  50   361 Daniel, Förster  Myelin Projekt 81 Senioren 30  9   00:39:22 00:07:43
52  51   183 Jörg, Schlieder  LC Auensee Leipzig 71 Senioren 40  11   00:39:47 00:08:08
53  52   271 Gregor, Petter  VfB Torgau 67 Senioren 45  9   00:39:50 00:08:11
54  53   354 Lutz, Finger  TSG Glauchau 61 Senioren 50  1   00:39:52 00:08:13
55  54   253 Marc, Teichmann  Leipzig 85 Männer  15   00:40:05 00:08:26
56    2 6 Simone, Bürli  TV Dresden 73 Seniorinnen 35    2 00:40:09 00:08:30
57  55   235 Frank, Hoffmann  TRI-Sport Wurzen 63 Senioren 45  10   00:40:12 00:08:33
58  56   211 Peter, Weicholdt  Leipzig 66 Senioren 45  11   00:40:17 00:08:38
59  57   48 Dirk, Mietko  fit4marathon 82 Senioren 30  10   00:40:22 00:08:43
60    3 322 Katja, Borggrefe  Turbine Halle 72 Seniorinnen 40    1 00:40:31 00:08:52
61  58   90 Ingo, Winkler  Die MegDads 66 Senioren 45  12   00:40:34 00:08:55
62  59   98 Bernd, Budich  VfL Eilenburg 59 Senioren 50  2   00:40:36 00:08:57
63  60   167 Henning, Otto  SV Klitzschen 1920 46 Senioren 65  1   00:40:39 00:09:00
64  61   89 Max, Roßbach  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 93 männliche Jugend U20  4   00:40:44 00:09:05
65  62   202 Gerd, May  Tri-Sport Wurzen 67 Senioren 45  13   00:40:57 00:09:18
66  63   166 Florian, Kühne  TSV Burkartshain e.V. 96 männliche Jugend U18  2   00:41:10 00:09:31
67  64   178 Michael, Laux  LG Parthenaue 84 Männer  16   00:41:11 00:09:32
68    4 193 Christin, Marx  TSV Dresden 64 Seniorinnen 45    1 00:41:14 00:09:35
69  65   152 Jiri, Müller  LV Limbach 2000 67 Senioren 45  14   00:41:15 00:09:36
70    5 126 Bärbel, Hempel  ESV Lok Döbeln 63 Seniorinnen 45    2 00:41:21 00:09:42
71    6 200 Kerstin, Schier  SC DHfK Leipzig e.V 72 Seniorinnen 40    2 00:41:42 00:10:03
72  66   192 Andre, Schmidt  LG Taucha 76 Senioren 35  5   00:41:43 00:10:04
72  66   224 Peter, Rost  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 41 Senioren 70  1   00:41:43 00:10:04
74  68   248 Falk, Otto  Brandis/ Team Muldental 77 Senioren 35  6   00:41:47 00:10:08
75  69   317 Frank, Schmieder  Süptitz 65 Senioren 45  15   00:42:04 00:10:25
76  70   328 Frank, Balzer  Ammelshain 58 Senioren 50  3   00:42:05 00:10:26
77  71   18 Detlef, Prause  SV Körlitz 68 Senioren 40  12   00:42:06 00:10:27
78    7 321 Elfi, Rose  SV Naundorf 66 Seniorinnen 45    3 00:42:10 00:10:31
79  72   153 Erik, Scharf  LV Limbach 2000 77 Senioren 35  7   00:42:18 00:10:39
80  73   88 Thomas, Thieme  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 56 Senioren 55  2   00:42:29 00:10:50
81  74   262 Sven, Reuter  SvLok Eilenburg Abtlg. Ski 70 Senioren 40  13   00:42:31 00:10:52
82  75   155 Toni, Krüpfganz  LV Limbach 2000 76 Senioren 35  8   00:42:38 00:10:59
83  76   264 Ronny, Friedrich  Lauffreunde Friedrich 72 Senioren 40  14   00:42:42 00:11:03
84  77   129 Marcel, Hartsch  Stora Enso Sachsen GmbH 91 Männer  17   00:42:46 00:11:07
85  78   158 Felix, Schneider  Bitterfelder Sportverein 2000 e.V. 95 männliche Jugend U18  3   00:42:49 00:11:10
86  79   330 Jens, Ziegener  SC DHFK Leipzig eV 61 Senioren 50  4   00:42:59 00:11:20
87  80   28 Thomas, Dorneburg  VS Brandis 82 Senioren 30  11   00:43:05 00:11:26
87  80   359 Sebastian, Kademann  Kraft- und Fitness Eilenburg 87 Männer  18   00:43:05 00:11:26
89  82   69 Boris, Wawrzetz  Rackwitz 70 Senioren 40  15   00:43:09 00:11:30
90  83   187 Matthias, Süß  Chemnitzer LV MEGWARE 65 Senioren 45  16   00:43:11 00:11:32
91    8 286 Jenny, Ehnert  TSV 1872 Pobershau 94 weibliche Judend U20    1 00:43:12 00:11:33
92    9 343 Monika, Baumann  LAV Hallensia 86 Frauen    1 00:43:13 00:11:34
93  84   232 Matthias, Stücker  Leipzig 58 Senioren 50  5   00:43:14 00:11:35
94  85   191 Frank, Martschink  Rennschnecken Mittweida 68 Senioren 40  16   00:43:17 00:11:38
95  86   140 Jörg, Bauer  LFV Oberholz e.V. 71 Senioren 40  17   00:43:22 00:11:43
95  86   284 Ralf, Keller  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 63 Senioren 45  17   00:43:22 00:11:43
97    10 61 Anne, Formella  VfB Germania Halberstadt 87 Frauen    2 00:43:24 00:11:45
98  88   302 Lukas, Müller  Hohburger Sportverein 96 männliche Jugend U18  4   00:43:25 00:11:46
99  89   163 Christian, Jakisch  Sportstudio Schweiger 82 Senioren 30  12   00:43:26 00:11:47
100  90   113 Uwe, Richter  VfL Eilenburg 67 Senioren 45  18   00:43:27 00:11:48
101  91   324 Jens, Arlt  SG Erfurth 70 Senioren 40  18   00:43:31 00:11:52
102  92   75 Gert, Kempe  SV Grün Weiß Leubsdorf 66 Senioren 45  19   00:43:32 00:11:53
103  93   78 Wilhelm, Zernia  Taucha 57 Senioren 55  3   00:43:37 00:11:58
103  93   273 Bert, Bräunig  ESV Lok Beucha 66 Senioren 45  20   00:43:37 00:11:58
105  95   270 Thomas, Störel  Kabarett SanftWut Leipzig 64 Senioren 45  21   00:43:51 00:12:12
106  96   351 Lutz, Niedner  VSZ Sachsenring 61 Senioren 50  6   00:43:58 00:12:19
107  97   313 Felix, Kretzschmar  Holzhandel Ganzig 96 männliche Jugend U18  5   00:44:03 00:12:24
108  98   21 Thomas, Egerland  LC Auensee Leipzig 62 Senioren 50  7   00:44:07 00:12:28
109  99   194 Steffen, Ehrlich  Liebschuetzberg 62 Senioren 50  8   00:44:11 00:12:32
110  100   292 Jörg, Fernbach  RC 1898 Radeberg 50 Senioren 60  1   00:44:14 00:12:35
111  101   345 Roger, Krätzschmar  Trisport Wurzen 64 Senioren 45  22   00:44:21 00:12:42
112  102   325 Sven, Rosch  SSV 1952 Torgau 75 Senioren 35  9   00:44:29 00:12:50
113  103   41 Dirk, Uhlitzsch  Tri - Sport Wurzen 82 Senioren 30  13   00:44:42 00:13:03
114  104   73 Marko, Schmidtchen  Eilenburg 75 Senioren 35  10   00:44:43 00:13:04
115  105   142 Maximilian, Schott  LV Limbach 2000 96 männliche Jugend U18  6   00:44:50 00:13:11
116  106   210 Wallfried, Heinicke  SV Traktor Naundorf 49 Senioren 60  2   00:44:51 00:13:12
117  107   236 Matthias, Sturm  LG Thalheim 55 Senioren 55  4   00:45:02 00:13:23
118  108   216 Maximilian, Frey  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 96 männliche Jugend U18  7   00:45:11 00:13:32
119  109   296 Falk, Pfüller  Burgstädter LV 65 Senioren 45  23   00:45:16 00:13:37
120  110   337 Jörg, Neubert  Kornhain Mitte 69 Senioren 40  19   00:45:22 00:13:43
121  111   333 Marco, Hanl  Aktivforum Leipzig 78 Senioren 30  14   00:45:25 00:13:46
122  112   301 Thomas, Keller  Hetzdorfer SV 65 Senioren 45  24   00:45:27 00:13:48
123    11 218 Doreen, Meyer  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 73 Seniorinnen 35    3 00:45:29 00:13:50
124  113   277 Michael, Posselt  Leipzig 68 Senioren 40  20   00:45:30 00:13:51
125  114   334 Olaf, Lindenberg  ESV Lok Beucha 63 Senioren 45  25   00:45:38 00:13:59
126  115   96 Manuel, Augusto  VfL Eilenburg 58 Senioren 50  9   00:45:46 00:14:07
127  116   171 Uwe, Fickert  Eilenburg 68 Senioren 40  21   00:45:48 00:14:09
128  117   209 Georg, Weise  LC Dübener Heide 48 Senioren 60  3   00:45:49 00:14:10
129  118   221 Alexander, Frey  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 69 Senioren 40  22   00:45:50 00:14:11
130  119   365 Thomas, Gelinek  Trisport Wurzen 76 Senioren 35  11   00:45:51 00:14:12
131    12 294 Ute, Blumtritt  Chemnitz 62 Seniorinnen 50    1 00:45:58 00:14:19
132    13 340 Anne, Reichstein  Schwimmverein Monte Mare Neustadt in Sachsen 91 Frauen    3 00:46:05 00:14:26
133    14 150 Ines, Güttler  LV Limbach 2000 71 Seniorinnen 40    3 00:46:08 00:14:29
134  120   80 Christian, Brendecke  SG Olympia 1896 Leipzig e.V. 45 Senioren 65  2   00:46:09 00:14:30
135  121   306 Mirko, Kartheuser  Mitläufer v. d. Elbe 68 Senioren 40  23   00:46:10 00:14:31
136  122   369 Nico, Fritzke  Trisport Wurzen 78 Senioren 30  15   00:46:12 00:14:33
137  123   364 Hartmut, Ae  Hohburger Sportverein 58 Senioren 50  10   00:46:13 00:14:34
138  124   179 Thomas, Lindner  LG Taucha/Leipzig 67 Senioren 45  26   00:46:21 00:14:42
139  125   165 Willi, Kanitz  SV Klitzschen 1920 43 Senioren 65  3   00:46:22 00:14:43
140  126   281 Nico, Winter  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 95 männliche Jugend U18  8   00:46:32 00:14:53
141    15 145 Daniela, Harbig  LV Limbach 2000 70 Seniorinnen 40    4 00:46:33 00:14:54
142    16 272 Claudia, Reimann  ESV Lok Beucha 65 Seniorinnen 45    4 00:46:36 00:14:57
143  127   275 Wolfgang, Talkenberg  Seegeritz 54 Senioren 55  5   00:46:40 00:15:01
144  128   44 Lucas, Woenig  Zaschwitz 96 männliche Jugend U18  9   00:46:43 00:15:04
145  129   285 Ralf, Hübner  Brandis 69 Senioren 40  24   00:46:47 00:15:08
146  130   85 Rainer, Conrad  Oschatz/Thalheim 48 Senioren 60  4   00:46:52 00:15:13
147  131   326 Swen, Lengwenus  Lok Eilenburg 71 Senioren 40  25   00:46:53 00:15:14
148  132   144 Jörn, Fache  LV Limbach 2000 65 Senioren 45  27   00:46:54 00:15:15
149    17 363 Hanka, Denecke  Hohburger Sportverein 72 Seniorinnen 40    5 00:46:58 00:15:19
150  133   13 Kurt, Küchler  Lauftreff Hängebrücke Grimma 59 Senioren 50  11   00:46:59 00:15:20
150  133   128 Frank, Klimczak  Stora Enso Sachsen GmbH 68 Senioren 40  26   00:46:59 00:15:20
152    18 190 Susann, Flathe  Taucha 79 Seniorinnen 30    1 00:47:00 00:15:21
153  135   250 Jörn, Leuschner  SV Lok Eilenburg 83 Männer  19   00:47:03 00:15:24
154  136   100 Drafi, Gredig  VfL Eilenburg 66 Senioren 45  28   00:47:05 00:15:26
155    19 346 Carolin, Albrecht  1. SV Gera 79 Seniorinnen 30    2 00:47:08 00:15:29
156    20 327 Mandy, Heimann  SSV Eilenburg 80 Seniorinnen 30    3 00:47:13 00:15:34
157  137   305 Tim, Kartheuser  Mitläufer v. d. Elbe 93 männliche Jugend U20  5   00:47:23 00:15:44
158  138   268 Sven, Keyselt  LG Parthenaue 84 Männer  20   00:47:25 00:15:46
158  138   368 Stefan, Fritzke  Trisport Wurzen 83 Männer  20   00:47:25 00:15:46
160    21 283 Simone, Richter  SV Lok Eilenburg Abt. Ski 69 Seniorinnen 40    6 00:47:26 00:15:47
161    22 184 Thurid, Erbert  SV 1885 Teutschenthal 65 Seniorinnen 45    5 00:47:29 00:15:50
162  140   106 Andreas, Kuntze  VfL Eilenburg 54 Senioren 55  6   00:47:30 00:15:51
163    23 290 Nadja, Zabell  Luppa (Wermsdorf) 67 Seniorinnen 45    6 00:47:31 00:15:52
164    24 259 Susan, Prix  SV Klitzschen 1920 89 Frauen    4 00:47:32 00:15:53
165  141   71 Hartmut, Feder  Meissen 60 Senioren 50  12   00:47:38 00:15:59
166  142   35 Gabriel, Lippok  Leipzig 84 Männer  22   00:47:44 00:16:05
167  143   124 Wolfgang, Lippok  Eilenburg 59 Senioren 50  13   00:47:47 00:16:08
168  144   137 Roland, Zeidler  Delitzsch 62 Senioren 50  14   00:47:55 00:16:16
169    25 92 Ute, Hackbarth  TSV Einheit Grimma 62 Seniorinnen 50    2 00:47:56 00:16:17
170  145   344 Bernd, Hinneburg  Wurzen 45 Senioren 65  4   00:47:57 00:16:18
171  146   360 Ulf, Langer  SSV 91 Brand-Erbisdorf 62 Senioren 50  15   00:48:02 00:16:23
172  147   94 Rene, Kretzschmar  Laufgruppe Nischwitz 76 Senioren 35  12   00:48:04 00:16:25
173    26 76 Melanie, Kempe  TSV Flöha 1848 96 weibliche Jugend U18    1 00:48:19 00:16:40
173  148   160 Lutz, Kowollik  Taucha TSG 1860 46 Senioren 65  5   00:48:19 00:16:40
175  149   229 Ronny, Wilhelm  Leipzig 77 Senioren 35  13   00:48:23 00:16:44
176  150   40 Frank, Hohmann  TSV Einheit Wurzen 64 Senioren 45  29   00:48:24 00:16:45
177    27 157 Katrin, Schneider  Bitterfelder Sportverein 2000 e.V. 70 Seniorinnen 40    7 00:48:27 00:16:48
178  151   110 Wolfgang, Nadler  VfL Eilenburg 51 Senioren 60  5   00:48:33 00:16:54
179  152   79 Steffen, Krause  Laas 62 Senioren 50  16   00:48:37 00:16:58
180  153   215 Maximilian, Uhlisch  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 96 männliche Jugend U18  10   00:48:39 00:17:00
181    28 299 Marie, Kloppe  Hetzdorfer SV 96 weibliche Jugend U18    2 00:48:43 00:17:04
182    29 125 Birgit, Plewe  LFV Oberholz 64 Seniorinnen 45    7 00:48:49 00:17:10
183    30 33 Carolin, Miersch  LFV Oberholz 94 weibliche Judend U20    2 00:48:54 00:17:15
184  154   198 Jens, Müller  ESV-Lok Beucha 66 Senioren 45  30   00:48:59 00:17:20
185    31 240 Annett, Triemer  TRI-Sport Wurzen 66 Seniorinnen 45    8 00:49:04 00:17:25
186    32 206 Christin, Krüger  enjoy Fitness Club 84 Frauen    5 00:49:06 00:17:27
186  155   255 Frank, Dr.Steinmeyer  Sparkasse Leipzig 59 Senioren 50  17   00:49:06 00:17:27
188  156   230 Matthias, Mittmann  VS Delitzsch 61 Senioren 50  18   00:49:11 00:17:32
189  157   319 Wolfgang, Geißler  Markranstädt/The Kangaroo`s 60 Senioren 50  19   00:49:16 00:17:37
190    33 196 Martina, Altmann  Dippoldiswalde 61 Seniorinnen 50    3 00:49:18 00:17:39
191  158   303 Karsten, Arnold  Sprotta 74 Senioren 35  14   00:49:19 00:17:40
192    34 237 Ursula, Weigel  LG Thalheim 56 Seniorinnen 55    1 00:49:24 00:17:45
193  159   146 Philipp, Hecht  LV Limbach 2000 93 männliche Jugend U20  6   00:49:26 00:17:47
193  159   217 Paul, Okon  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 96 männliche Jugend U18  11   00:49:26 00:17:47
195    35 219 Rosemarie, Woitscheck  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 67 Seniorinnen 45    9 00:49:27 00:17:48
196    36 231 Dorothee, Schrage  Leipzig 65 Seniorinnen 45    10 00:49:28 00:17:49
197    37 127 Carolin, Dachowicz  Leipziger Triathlon e.V. 64 Seniorinnen 45    11 00:49:33 00:17:54
198    38 366 Monika, Jeromin  TSV Egistorf 77 Seniorinnen 35    4 00:49:36 00:17:57
199    39 12 Yvonne, Kreuz  Bad Düben 71 Seniorinnen 40    8 00:49:43 00:18:04
200  161   353 Thomas, Albrecht  Sportfreund Neukieritzsch 62 Senioren 50  20   00:49:48 00:18:09
201  162   15 Christian, Gottschall  Bennewitz 45 Senioren 65  6   00:49:49 00:18:10
202    40 188 Kerstin, Winkler  Chemnitzer LV MEGWARE 72 Seniorinnen 40    9 00:50:00 00:18:21
203  163   367 Peter, Hoffmann  Körlitz 68 Senioren 40  27   00:50:01 00:18:22
204  164   31 Sascha, Kluge  TSV Einheit Wurzen 87 Männer  23   00:50:02 00:18:23
205    41 66 Ilka, Grundmann  Ungarn Amateure Wermsdorf 81 Seniorinnen 30    4 00:50:07 00:18:28
206  165   247 Jens, Schmidt  Sparkasse Leipzig 77 Senioren 35  15   00:50:14 00:18:35
207  166   81 Harald, Hoßbach  LSG Wermsdorf 46 Senioren 65  7   00:50:21 00:18:42
208  167   34 Max Gregor, Schöbel  Leipzig 82 Senioren 30  16   00:50:25 00:18:46
209    42 339 Katrin, Donath  Fit for Marathon 70 Seniorinnen 40    10 00:50:38 00:18:59
210  168   97 Thomas, Beyer  VfL Eilenburg 65 Senioren 45  31   00:50:39 00:19:00
211  169   265 Jens, Stadtherr  Bad Düben 70 Senioren 40  28   00:50:40 00:19:01
212  170   55 Markus, Drescher  VS Borna 76 Senioren 35  16   00:50:42 00:19:03
213    43 91 Anne, Gellwitz  LWF Leipzig 52 Seniorinnen 60    1 00:50:43 00:19:04
214    44 307 Claudia, Lange  Sprotta Running 75 Seniorinnen 35    5 00:50:44 00:19:05
215    45 300 Sofie, Kloppe  Hetzdorfer SV 96 weibliche Jugend U18    3 00:50:52 00:19:13
216  171   51 Andreas, Pradel  Delitzsch 73 Senioren 35  17   00:50:55 00:19:16
217    46 9 Edelgard, Palfi  Citylaufverein Dresden 52 Seniorinnen 60    2 00:50:56 00:19:17
218    47 42 Stefanie, Krätzschmar  Tri - Sport Wurzen 90 Frauen    6 00:51:08 00:19:29
219    48 122 Monika, Raschke  VfL Eilenburg 53 Seniorinnen 55    2 00:51:10 00:19:31
220  172   43 Torsten, Herrmann  Team132 76 Senioren 35  18   00:51:11 00:19:32
221  173   143 Henri, Fache  LV Limbach 2000 94 männliche Jugend U20  7   00:51:22 00:19:43
222  174   2 Sören, Latzel  Skiclub Black Panthers 75 Senioren 35  19   00:51:28 00:19:49
223    49 74 Birgitt, Priezel  Taucha 68 Seniorinnen 40    11 00:51:36 00:19:57
224  175   228 Lars, Wilhelm  Leipzig 85 Männer  24   00:51:37 00:19:58
225  176   222 Karl-Heinz, Kotzur  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 49 Senioren 60  6   00:51:44 00:20:05
226  177   241 Mirko, Neumann  Pressel 82 Senioren 30  17   00:51:48 00:20:09
227  178   244 Michael, Lungwitz  Sparkasse Leipzig 80 Senioren 30  18   00:51:50 00:20:11
228  179   24 Jens, Richter  LC Auensee Leipzig 67 Senioren 45  32   00:51:51 00:20:12
229    50 263 Simone, Thurecht  SvLok Eilenburg Abtlg. Ski 68 Seniorinnen 40    12 00:51:52 00:20:13
230    51 135 Bianca, Petzold  Battaune 71 Seniorinnen 40    13 00:51:54 00:20:15
231  180   168 Peter, Poppe  TSV Burkartshain e.V. 40 Senioren 70  2   00:52:01 00:20:22
232    52 348 Andrea, Müller  ESV Lok Beucha 69 Seniorinnen 40    14 00:52:02 00:20:23
233    53 159 Nadine, Anspach  Bitterfelder Sportverein 2000 e.V. 77 Seniorinnen 35    6 00:52:06 00:20:27
234  181   261 Matthias, Morgenstern  Eilenburg 58 Senioren 50  21   00:52:07 00:20:28
235  182   287 Fred, Lyko  Wurzen 67 Senioren 45  33   00:52:08 00:20:29
236  183   225 Timo, Hoffmann  Bitterfelder Sportverein 2000 e.V. 74 Senioren 35  20   00:52:09 00:20:30
237  184   199 Stephan, Schaaf  Delitzsch 64 Senioren 45  34   00:52:15 00:20:36
238  185   203 Matthias, Dettin  Leipzig 54 Senioren 55  7   00:52:17 00:20:38
239  186   134 Christian, Pflug  Stora Enso Sachsen GmbH 89 Männer  25   00:52:24 00:20:45
240  187   223 Peter, Genath  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 45 Senioren 65  8   00:52:25 00:20:46
241    54 59 Kerstin, Kuntzsch  Dahlen 83 Frauen    7 00:52:30 00:20:51
242  188   65 Armin, Zosel  TSV 1862 Radeburg e.V. 34 Senioren 75  1   00:52:36 00:20:57
243    55 20 Kathrin, Ahnert  Dresden Speedy Runners 75 Seniorinnen 35    7 00:52:40 00:21:01
244    56 147 Lisa Marie, Oehlschlägel  LV Limbach 2000 94 weibliche Judend U20    3 00:52:44 00:21:05
245  189   295 Manfred, Opitz  Taucha 60 Senioren 50  22   00:52:46 00:21:07
246  190   95 Dieter, Gahut  TSV 1888 Falkenau 52 Senioren 60  7   00:52:50 00:21:11
247  191   311 Bernd, Leopold  Mitläufer v.d. Elbe 62 Senioren 50  23   00:52:51 00:21:12
248  192   130 Uwe, Pohlenz  Stora Enso Sachsen GmbH 64 Senioren 45  35   00:52:52 00:21:13
249    57 276 Rosemarie, Kürschner  Leipzig 60 Seniorinnen 50    4 00:52:53 00:21:14
250    58 356 Simona, Richter  SV Handwerk Leipzig 64 Seniorinnen 45    12 00:52:55 00:21:16
251    59 239 Elvira, Flaschin  ESV Lok Döbeln 58 Seniorinnen 50    5 00:53:02 00:21:23
252    60 138 Antje, Zeidler  Delitzsch 64 Seniorinnen 45    13 00:53:05 00:21:26
253    61 132 Jennifer, Bannier  Stora Enso Sachsen GmbH 83 Frauen    8 00:53:09 00:21:30
254  193   371 Heiko, Marx  TUS Leutzsch 78 Senioren 30  19   00:53:10 00:21:31
255  194   16 Thomas, Skupin  TC Beucha 67 Senioren 45  36   00:53:33 00:21:54
256  195   336 Hans, Höfgen  SG Oberlichtenau 37 Senioren 75  2   00:53:43 00:22:04
257    62 242 Danuta, Mantey  Grimma 50 Seniorinnen 60    3 00:53:53 00:22:14
258  196   8 Norbert, Scholz  SC DHfK Leipzig 51 Senioren 60  8   00:53:58 00:22:19
259  197   260 Ralf, Mäder  Judo-Sportverein Eilenburg 66 Senioren 45  37   00:54:02 00:22:23
260  198   233 Hagen, Koitsch  Taucha 63 Senioren 45  38   00:54:06 00:22:27
261  199   5 Eberhard, Bobe  Schmölen 54 Senioren 55  8   00:54:07 00:22:28
262  200   121 Manfred, Zschiesche  VfL Eilenburg 66 Senioren 45  39   00:54:09 00:22:30
263    63 30 Denise, Strauch  SC DHfK Leipzig 89 Frauen    9 00:54:10 00:22:31
263  201   112 Rene, Richter  VfL Eilenburg 68 Senioren 40  29   00:54:10 00:22:31
265  202   266 Sven, Brosge  Thallwitz / Böhlitz 68 Senioren 40  30   00:54:11 00:22:32
266    64 25 Isabel, Momber  Wurzen 76 Seniorinnen 35    8 00:54:13 00:22:34
267    65 50 Romy, Engelmann  Leipzig 71 Seniorinnen 40    15 00:54:16 00:22:37
267  203   204 Detlef, Pietsch  Grimma/ Lauftreff Hängebrücke 64 Senioren 45  40   00:54:16 00:22:37
269  204   195 Thomas, Hartmann  Schalmeienkapelle Glaucha e.V. 67 Senioren 45  41   00:54:18 00:22:39
270    66 11 Nicole, Liebmann  Bad Düben 76 Seniorinnen 35    9 00:54:23 00:22:44
271  205   358 Stefan, Meier  Burgstädter Laufverein LV 58 Senioren 50  24   00:54:36 00:22:57
272    67 349 Stefanie, Müller  ESV Lok Beucha 97 weibliche Jugend U18    4 00:54:39 00:23:00
273    68 331 Sybille, Bahr  SC DHFK Leipzig 73 Seniorinnen 35    10 00:54:44 00:23:05
274    69 70 Olga, Hölzel  BBV 1950 Wurzen 58 Seniorinnen 50    6 00:54:50 00:23:11
275  206   335 Mike, Ruhland  SG Leipzig Bienitz 66 Senioren 45  42   00:55:00 00:23:21
276  207   116 Bernd, Spangenberg  VfL Eilenburg 41 Senioren 70  3   00:55:01 00:23:22
277  208   280 Jan, Thomas  Guben 70 Senioren 40  31   00:55:02 00:23:23
278    70 180 Ines, Gude  Rennschnecken Mittweida 70 Seniorinnen 40    16 00:55:08 00:23:29
279    71 164 Paula, Gredig  Judoverein Eilenburg 96 weibliche Jugend U18    5 00:55:09 00:23:30
280  209   332 Paul, Ziegener  SC DHFK Leipzig 2 männliche Jugend U18  12   00:55:12 00:23:33
281  210   23 Lutz, Dr. Ohneseit  Bad Düben 66 Senioren 45  43   00:55:26 00:23:47
281    72 350 Franziska, Reimann  ESV Lok Beucha 96 weibliche Jugend U18    6 00:55:26 00:23:47
283    73 58 Christl, Heine  Team Erdinger Alkoholfrei 48 Seniorinnen 60    4 00:55:35 00:23:56
284  211   123 Dietmar, Läuter  VL Schkeuditz 55 Senioren 55  9   00:55:42 00:24:03
285  212   56 Sven, Lippold  Leipzig 72 Senioren 40  32   00:55:43 00:24:04
286    74 37 Jeannette, Lehmann  Fashon for You 81 Seniorinnen 30    5 00:56:07 00:24:28
287    75 227 Manja, Rosengart  LG Taucha 79 Seniorinnen 30    6 00:56:36 00:24:57
288  213   170 Siegfried, Sauer  Winterschwimmer Senftenberg 51 Senioren 60  9   00:56:44 00:25:05
289  214   245 Göran, Liß  Sparkasse Leipzig 78 Senioren 30  20   00:56:46 00:25:07
290    76 207 Katrin, Thiel  WSG Schwarzenberg - Wildenau 68 Seniorinnen 40    17 00:56:47 00:25:08
291  215   243 Jörg, Wachsmann  Rennschnecken Mittweida 46 Senioren 65  9   00:56:51 00:25:12
292    77 293 Dagmar, Zöllner  Eilenburg 73 Seniorinnen 35    11 00:56:55 00:25:16
293    78 38 Ingrid, Otto  BBV 1950 Wurzen e. V. 54 Seniorinnen 55    3 00:57:00 00:25:21
294    79 86 Rosemarie, Fiedler  SC DHfK Leipzig 39 Seniorinnen 70    1 00:57:18 00:25:39
295    80 315 Sabine, Eckel  Halle 79 Seniorinnen 30    7 00:57:36 00:25:57
296    81 267 Ramona, Lippe  Gräfendorf 72 Seniorinnen 40    18 00:57:51 00:26:12
297  216   77 Thomas, Reinhardt  Wurzen 67 Senioren 45  44   00:58:09 00:26:30
298    82 304 Annegret, Arnold  Sprotta 73 Seniorinnen 35    12 00:58:22 00:26:43
299  217   205 Thoralf, Handke  Eilenburg 58 Senioren 50  25   00:58:29 00:26:50
299    83 254 Sandra, Vogt  Sparkasse Leipzig 72 Seniorinnen 40    19 00:58:29 00:26:50
301    84 67 Nicole, Krause  Torgau 83 Frauen    10 00:58:47 00:27:08
302    85 17 Mareike, Skupin  TC Beucha 67 Seniorinnen 45    14 00:59:00 00:27:21
303    86 177 Pia, Jahn  SV Klitzschen 1920 eV 62 Seniorinnen 50    7 00:59:12 00:27:33
304  218   197 Georg, Opfermann  Leipzig 59 Senioren 50  26   00:59:27 00:27:48
305    87 213 Gabriela, Prautzsch  Eilenburg 61 Seniorinnen 50    8 00:59:34 00:27:55
306    88 318 Rita, Geißler  Markranstädt/The Kangaroo`s 62 Seniorinnen 50    9 01:00:41 00:29:02
307    89 201 Katja, Noack  LFV Oberholz 75 Seniorinnen 35    13 01:02:33 00:30:54
308    90 175 Ina, Dr. Ueberschär  LFV Oberholz 52 Seniorinnen 60    5 01:02:58 00:31:19
309  219   169 Mario, Kießling  LC Auensee Leipzig 46 Senioren 65  10   01:03:11 00:31:32
310    91 342 Laura, Wandkowsky  Halle 92 Frauen    11 01:03:44 00:32:05
311  220   341 Frank, Sebastian  Halle 63 Senioren 45  45   01:03:45 00:32:06
312  221   93 Gunther, Beyer  TSV Einheit Grimma 34 Senioren 75  3   01:05:23 00:33:44
313  222   103 Knut, Hornig  VfL Eilenburg 34 Senioren 75  4   01:05:50 00:34:11
314    92 53 Astrid, Pradel  Reisebüro Grenzenlos-Reisen/ Delitzsch 75 Seniorinnen 35    14 01:06:29 00:34:50
314    92 54 Ulrike, Lajpert  Reisebüro Grenzenlos-Reisen/ Delitzsch 83 Frauen    12 01:06:29 00:34:50
316  223   47 Dieter, Dr.Sergel  LWF eV Leipzig 38 Senioren 70  4   01:09:30 00:37:51
317    94 139 Monika, Barton  BBV 1950 Wurzen 54 Seniorinnen 55    4 01:10:20 00:38:41
318    95 220 Ute, Baumann  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 54 Seniorinnen 55    5 01:12:46 00:41:07

5 Kilometer Walking/Nordic-Walking

 

Platz

Endzeit

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

 

1 00:33:48 613 Manfred, Schmidt  VS Delitzsch Männer
2 00:34:04 600 Beate, Richter  LC Auensee Frauen
3 00:35:04 602 Anja, Miersch  LFV Oberholz Frauen
4 00:35:21 606 Hans-Jürgen, Krahl  LG Taucha/Leipzig Männer
5 00:35:24 601 Ernst, Drummer  Eilenburg / V L Männer
6 00:35:34 607 Heinz, Fiedler  Leipzig Männer
7 00:37:35 9700 Gunter, Lippert  VfL Eilenburg Männer
8 00:37:38 609 Helmut, Ludewig  VfL Eilenburg Männer
8 00:37:38 619 Birgit, Leutemann  Gallen / TSG 1861 Taucha Frauen
10 00:37:39 610 Hella, Lippert  VfL Eilenburg Frauen
11 00:37:51 605 Michael, Heine  Team Erdinger Alkoholfrei Männer
12 00:38:00 616 Diana, Wasnick  SV Lok Eilenburg Abt. Ski Frauen
13 00:38:41 611 Bernd, Mehlberg  VfL Eilenburg Männer
14 00:40:10 614 Jana, Fischer  LFV Oberholz Frauen
15 00:40:54 617 Ines, Leuschner  SV Lok Eilenburg Abt. Ski Frauen
15 00:40:54 618 Sabine, Böhm  SV Lok Eilenburg Abt. Ski Frauen
17 00:41:02 9698 Renate, Conrad  Oschatz/Thalheim Frauen
18 00:42:28 603 Heike, Fache  Limbach-Oberfrohna Frauen
19 00:44:30 612 Bernd-Dieter, Urban  LG Taucha/Leipzig Männer
19 00:44:30 9695 Kerstin, Riedel  VFL Eilenburg Frauen
21 00:44:41 615 Steffi, Gerhardt  VS Eilenburg Frauen
22 00:44:43 9696 Andrea, Grolms  KSV Gallen Frauen
23 00:44:51 604 Marianne, Aster  VfL Eilenburg Frauen
24 00:44:57 9697 Carmen, Trennert  KSV Gallen Frauen
25 00:46:59 9699 Brunhilde, Pires  Wildenhain Frauen

1,2 Kilometer Frühstückslauf

 

Platz

Endzeit

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

 

1 00:06:47 9795 Niklas, Barth  Mörtitz männliche Jugend U16
2 00:06:53 726 Emanuel, Pickroth  FC Eilenburg männliche Kinder U12
3 00:06:55 725 Anton, Rücker  FC Eilenburg männliche Kinder U12
4 00:06:56 686 Aron, Zocher  FC Eilenburg männliche Jugend U14
5 00:06:58 656 Udo, Rohrbach  FC Eilenburg männliche Jugend U20
6 00:07:15 9604 Rayk, Bremme-Jung  Ruderclub Eilenburg Senioren 40
7 00:07:18 685 Max, Weise  FC Eilenburg männliche Jugend U14
8 00:07:20 706 Markus, Kleine  FC Eilenburg männliche Jugend U14
9 00:07:22 724 Hans-August, Schwarzer  FC Eilenburg männliche Kinder U12
9 00:07:22 9784 Wenzel, Vogelsang  LC Eilenburger Land männliche Kinder U12
11 00:07:23 738 Vanessa, Menzel  LC-Eilenburger Land weibliche Kinder U12
12 00:07:26 9799 Florian, Taychert  SV Laußig 51 männliche Jugend U14
13 00:07:28 9623 Jule, Erdmann  SSV 1952 Torgau weibliche Kinder U12
13 00:07:28 9624 Belina, Rosch  SSV 1952 Torgau weibliche Kinder U12
13 00:07:28 9789 Alexander, Fuchs  LC Eilenburger Land männliche Kinder U12
16 00:07:29 9788 Jennifer, Leipelt  LC Eilenburger Land weibliche Jugend U14
17 00:07:31 648 Otto, Wanjek  Doberschütz männliche Jugend U14
18 00:07:33 655 Jessica, Taychert  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12
18 00:07:33 727 Leonhard, Schuh  FC Eilenburg männliche Kinder U12
20 00:07:37 631 Sicilia, Lippe  SSV Torgau weibliche Kinder U12
21 00:07:40 750 jessica, Voigt  Leipzig weibliche Kinder U12
21 00:07:40 9622 Christoph, Kaminsky  Eilenburg männliche Jugend U16
23 00:07:43 737 Lea, Menzel  LC-Eilenburger Land weibliche Kinder U10
24 00:07:46 697 Toni, Bechtloff  FC Eilenburg männliche Jugend U14
25 00:07:47 701 Lucas, Münch  FC Eilenburg männliche Jugend U14
25 00:07:47 729 Jonathan, Grützner  FC Eilenburg männliche Kinder U12
27 00:07:48 647 Clemens, Meyer  Scheibenberg männliche Jugend U14
27 00:07:48 9777 Michelle, Sander  SV Laußig 51 weibliche Jugend U14
29 00:07:53 702 Chris, Möglich  FC Eilenburg männliche Jugend U14
30 00:07:54 9641 Ben, Schipke  Doberschütz männliche Kinder U12
31 00:07:57 703 Benjamin, Luis  FC Eilenburg männliche Jugend U14
31 00:07:57 705 Leon, Knoll  FC Eilenburg männliche Jugend U14
33 00:07:59 667 Holger, Harnisch  FC Eilenburg Senioren 45
33 00:07:59 9798 Dominik, Ludwig  SV Laußig 51 männliche Jugend U14
35 00:08:01 721 Leon, Kresse  FC Eilenburg männliche Kinder U12
36 00:08:03 709 Nico, Gadomski  FC Eilenburg männliche Jugend U14
37 00:08:05 9768 Nick, Bär  Eilenburg männliche Kinder U12
38 00:08:06 710 Jonas, Bär  FC Eilenburg männliche Jugend U14
38 00:08:06 9612 Antonio, Prüfrock  Eilenburg männliche Jugend U14
40 00:08:07 723 Jannis, Liebmann  FC Eilenburg männliche Kinder U12
41 00:08:08 640 Andreas, Schult  FC Eilenburg Senioren 50
42 00:08:09 632 Toni, Kalb  Mockrehna männliche Kinder U12
43 00:08:10 634 Fabian, Lange  Krostitzer SV männliche Jugend U14
44 00:08:11 659 Max, Beyer  VfL Eilenburg männliche Kinder U10
45 00:08:12 669 Silas Joel, Prüfrock  FC Eilenburg männliche Kinder U8
45 00:08:12 692 Jonas-Max, Kabelitz  FC Eilenburg männliche Jugend U14
45 00:08:12 716 Nico, Müller  FC Eilenburg männliche Kinder U12
45 00:08:12 720 Nick, Marthaler  FC Eilenburg männliche Kinder U12
49 00:08:13 699 Alex, Seyffert  FC Eilenburg männliche Jugend U14
50 00:08:15 625 Peter, Günther  Hohburger SV 1990 männliche Kinder U10
50 00:08:15 635 Marc Norman, Klinge  Krostitzer SV männliche Jugend U14
52 00:08:16 718 Justin, Wather  FC Eilenburg männliche Kinder U12
53 00:08:17 671 Nils, Tzeuschner  FC Eilenburg männliche Kinder U10
53 00:08:17 719 Justin, Morgenstern  FC Eilenburg männliche Kinder U12
55 00:08:18 9770 Julian, Jesse  Krostitz männliche Kinder U12
56 00:08:19 9605 Malte, Jung  Ruderclub Eilenburg männliche Jugend U14
57 00:08:23 9786 Ricardo, Trümper  LC Eilenburger Land männliche Jugend U14
58 00:08:25 676 Benno, Knoop  FC Eilenburg männliche Kinder U10
59 00:08:26 628 Nele, Zieger  Hohburger SV 1990 weibliche Kinder U10
59 00:08:26 9613 Patrick, Hastrich  Eilenburg Senioren 45
61 00:08:28 9632 Elia, Schwarzer  Potsdam weibliche Kinder U10
62 00:08:29 679 Florian, Keller  FC Eilenburg männliche Kinder U10
62 00:08:29 9631 Simone, Krause  Potsdam Seniorinnen 40
64 00:08:30 9790 Kay, Hans  LC Eilenburger Land männliche Kinder U12
65 00:08:31 698 Hans, Bechtloff  FC Eilenburg männliche Jugend U14
65 00:08:31 9783 Alexander, Köhler  LC Eilenburger Land männliche Kinder U12
67 00:08:34 9640 Peter, Klepel  Sportverein Süptitz Senioren 50
68 00:08:35 9781 Josephine, Chlosta  LC Taucha e.V. weibliche Kinder U10
69 00:08:37 654 Paul, Müller  Eilenburg männliche Kinder U12
69 00:08:37 9618 Lena, Herrmann  Eilenburg weibliche Kinder U10
71 00:08:38 9606 Jakob, Jung  VfB Eilenburg männliche Kinder U12
72 00:08:41 627 Charlotte, Baumbach  Hohburger SV 1990 weibliche Kinder U10
72 00:08:41 629 Lara, Zieger  Hohburger SV 1990 weibliche Kinder U12
72 00:08:41 678 Alexander, Kleie  FC Eilenburg männliche Kinder U10
75 00:08:44 9776 Doreen, Kleie  FC Eilenburg Seniorinnen 40
76 00:08:47 732 Alexander, Piossek  SV Lok Eilenburg/ Abteilung Ski männliche Jugend U16
77 00:08:48 620 Heidi, Kertscher  SV LOK Eilenburg Abt. Gerätturnen weibliche Jugend U16
77 00:08:48 657 Noel, Rudolf  FC Eilenburg männliche Kinder U12
79 00:08:51 708 Dominic, Böhme  FC Eilenburg männliche Kinder U12
80 00:08:53 658 Tom, Schumann  FC Eilenburg männliche Kinder U12
81 00:08:55 9627 Sebastian, Maar  Eilenburg Senioren 30
82 00:08:56 749 Lisa, Sander  Eilenburg weibliche Kinder U12
83 00:08:58 642 Matti, Lyko  TRI-Sport Wurzen männliche Jugend U14
84 00:08:59 744 Marcus, Zwerenz  Frisch auf Doberschütz Abt. Reiten MHK
85 00:09:00 9785 Niko, Hastrich  LC Eilenburger Land männliche Jugend U14
85 00:09:00 9800 Elisabeth, Kopsch  ATV Volkmarsdorf 90 e.V. weibliche Jugend U18
87 00:09:02 740 Hendrik, Tomala  Nischwitz männliche Kinder U10
88 00:09:03 9635 Fabian, Wießner  SV Lok Eilenburg männliche Kinder U10
88 00:09:03 9636 Karsten, Wießner  SV Lok Eilenburg Senioren 45
90 00:09:04 630 Paula, Seehaus  SV Lok Eilenburg Abt. Ski weibliche Jugend U16
90 00:09:04 633 Lydia, Praters  Krippehna weibliche Kinder U12
90 00:09:04 660 Erik, Seehaus  Stora Enso Sachsen GmbH Senioren 45
93 00:09:05 714 Jonas, Hörig  FC Eilenburg männliche Kinder U12
93 00:09:05 734 Christian, Petersdorff  Eilenburg Senioren 30
93 00:09:05 735 Ben, Apitz  LC Eilenburger Land männliche Kinder U10
96 00:09:09 9607 Chantal, Jeschke  LC Eilenburg weibliche Kinder U10
97 00:09:12 9609 Toni, Bäßler  SV Lok Eilenburg Ski männliche Kinder U12
98 00:09:13 741 Michael, Tomala  Nischwitz Senioren 35
99 00:09:17 9792 Kimi, Hentzschel  VFB Eilenburg männliche Kinder U10
100 00:09:18 733 Andre´, Piossek  SV Lok Eilenburg/ Abteilung Ski Senioren 45
100 00:09:18 9602 Denise, Mädler  LC Eileburg weibliche Kinder U12
100 00:09:18 9610 Lea, Klatte  GS Eilenburg-Ost weibliche Kinder U12
103 00:09:20 9614 Lisa-Letitzia, Tanski  Handball Gröditz weibliche Kinder U12
103 00:09:20 9615 Tilo, Tanski  Mazda Senioren 45
103 00:09:20 9633 Felix, Schneider  LC Taucha männliche Kinder U10
106 00:09:21 731 Lucas, Piossek  SV Lok Eilenburg/ Abteilung Ski männliche Kinder U12
107 00:09:23 9603 Jonas, Heidepriem  Eilenburg männliche Kinder U12
107 00:09:23 9791 Dan, Stäter  VfB Eilenburg MHK
109 00:09:24 653 Lenja, Elflein  Judo-Sportverein-Eilenburg e.V. weibliche Kinder U10
109 00:09:24 9793 Sven, Griehl  VfB Eilenburg Senioren 35
111 00:09:25 9637 Charline, Mann  Eilenburg weibliche Kinder U10
111 00:09:25 9794 Jacob, Klotz  VfB Eilenburg männliche Kinder U10
113 00:09:28 712 Luka, Wendt  FC Eilenburg männliche Kinder U12
114 00:09:29 645 Victoria, Kemenah  TRI-Sport Wurzen weibliche Kinder U10
114 00:09:29 693 Lucas-Maximilian, Kabelitz  FC Eilenburg männliche Jugend U14
116 00:09:30 666 Joey, Lieske  FC Eilenburg männliche Kinder U10
116 00:09:30 9617 Holger, Kemenah  Machern Senioren 40
116 00:09:30 9619 Lisa-Maud, Walter  LC Eilenburg weibliche Jugend U16
116 00:09:30 9621 Hannes, Kaminsky  Eilenburg männliche Kinder U12
120 00:09:33 626 Luise, Baumbach  Hohburger SV 1990 weibliche Kinder U8
120 00:09:33 673 Benjamin, Misch  FC Eilenburg männliche Kinder U10
122 00:09:38 687 Ian-Alexander, Schoob  FC Eilenburg männliche Jugend U14
123 00:09:39 638 Julia, Tänzer  FC Eilenburg weibliche Jugend U16
124 00:09:40 9611 Julia, Fuchs  LC Eilenburg weibliche Jugend U18
125 00:09:42 694 Chris, Herrmann  FC Eilenburg männliche Jugend U14
126 00:09:43 707 Tony, Kaiser  FC Eilenburg männliche Jugend U14
126 00:09:43 9616 Jasmin, Walter  Geräteturnen weibliche Jugend U14
128 00:09:44 742 Fritz, Leune  Laußig männliche Kinder U8
128 00:09:44 743 Jana, Leune  Laußig Seniorinnen 30
130 00:09:45 9625 Luise, Gaertner  Göritz weibliche Jugend U14
131 00:09:46 622 Laura, Jatta  SV LOK Eilenburg Abt. Gerätturnen weibliche Jugend U16
132 00:09:47 670 Maximilian, Lieder  FC Eilenburg männliche Kinder U10
132 00:09:47 739 Benedict, Hensel  Haar männliche Kinder U12
132 00:09:47 9638 Dirk, Knoll  Eilenburg Senioren 35
135 00:09:48 621 Julia, Marx  SV LOK Eilenburg Abt. Gerätturnen weibliche Jugend U16
135 00:09:48 644 Isabel, Triemer  TRI-Sport Wurzen weibliche Kinder U12
137 00:09:49 677 Elisabeth, Kleie  FC Eilenburg weibliche Kinder U12
138 00:09:50 736 Rico, Pethke  HVB Secur Senioren 35
139 00:09:52 9769 Michelle, Rodewald  SV LOK Eilenburg Abt. Gerätturnen weibliche Jugend U14
140 00:09:53 641 Charlotte, Fischer  TRI-Sport Wurzen weibliche Kinder U12
140 00:09:53 715 Pascal, Persdorf  FC Eilenburg männliche Kinder U12
142 00:09:54 9780 Hermine, Kopsch  LC Taucha e.V. weibliche Kinder U10
143 00:09:55 9601 Katharina, Hensel  Eilenburg weibliche Kinder U12
144 00:09:56 9778 Steffen, Kopsch  Jesewitz/Gotha Senioren 45
145 00:09:59 9600 Christina, Hensel  Eilenburg Seniorinnen 35
146 00:10:02 9772 Uwe, Schröder  FC Eilenburg Senioren 40
147 00:10:03 9639 Nadja, Lisker  Kospa weibliche Kinder U10
148 00:10:13 661 Janine, Böhme  Pflegedienst Ines Tauchnitz WHK
149 00:10:15 9608 Karsten, Bäßler  VfB Eilenburg Senioren 45
150 00:10:16 9629 Nick, Koehler  Eilenburg männliche Jugend U14
150 00:10:16 9773 Doreen, Keller  FC Eilenburg Seniorinnen 35
152 00:10:18 639 Steffen, Tänzer  FC Eilenburg Senioren 45
153 00:10:19 664 Beate, Szabang  Pflegedienst Ines Tauchnitz Seniorinnen 45
154 00:10:22 9634 Annett, Schneider  Taucha Seniorinnen 35
155 00:10:44 674 Jasmin, Misch  FC Eilenburg weibliche Kinder U12
156 00:10:45 649 Isabell, Krause  Eilenburg weibliche Jugend U14
156 00:10:45 684 Tobias, Buchmann  FC Eilenburg männliche Kinder U10
158 00:10:46 9774 Ronny, Buchmann  FC Eilenburg