Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 5









17. Mazdalauf - 03. März 2013

Lauf
Sortierung
Suchwort

5 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   850 Fabian, Gering  LG Vogtland / LAV Reichenbach 96 Männer  1   00:15:54 00:00:00
2  2   437 Karl, Bebendorf  Dresdner Sportclub 96 Männer  2   00:16:25 00:00:31
3  3   561 Philipp, Dressel-Putz  LG Vogtland 98 männliche Jugend U16  1   00:16:59 00:01:05
4  4   560 Erik, Temper  LG Vogtland 98 männliche Jugend U16  2   00:18:24 00:02:30
5  5   884 Tomasz, Rudnik  EDI Team Zgorzelec 73 Männer  3   00:18:27 00:02:33
6  6   558 Tim, Retzlaff  Leichtathletik-Club Taucha 98 männliche Jugend U16  3   00:18:41 00:02:47
7  7   568 Jeremy-Maik, Morawe  LAZ Leipzig 98 männliche Jugend U16  4   00:19:02 00:03:08
8  8   883 Jacek, Lenart  EDI Team Zgorzelec 70 Männer  4   00:19:05 00:03:11
9  9   582 Fridtjof, Schade  OSLV Bautzen 1 männliche Jugend U14  1   00:19:09 00:03:15
10    1 572 Jasmin, Beer  TSG Kraftwerk Bx. Weißwasser 98 weibliche Jugend U16    1 00:19:21 00:03:27
11    2 584 Johanna, Kleiner  OSLV Bautzen 1 weibliche Jugend U14    1 00:19:28 00:03:34
12    3 533 Sabine, Mönch  Krauschwitz 63 Frauen    1 00:19:51 00:03:57
13  10   567 Max, Richter  LAZ Leipzig 99 männliche Jugend U16  5   00:19:53 00:03:59
14  11   583 Artur, Stehr  OSLV Bautzen 1 männliche Jugend U14  2   00:19:57 00:04:03
15  12   413 Lukas, Fröhner  SG Adelsberg 92 Männer  5   00:20:03 00:04:09
16  13   541 Jonas, Schirck  LV Limbach 2000 98 männliche Jugend U16  6   00:20:04 00:04:10
17  14   484 Tobias, Barofke  FC Eilenburg B-Jugend 97 Männer  6   00:20:11 00:04:17
18  15   548 Lukas-Paul, Heide  SSV 1952 Torgau 99 männliche Jugend U16  7   00:20:15 00:04:21
19  16   571 Markus, Bornkessel  LAZ Leipzig 99 männliche Jugend U16  8   00:20:23 00:04:29
20    4 554 Anna Kristin, Fischer  SV Großbardau 98 weibliche Jugend U16    2 00:20:30 00:04:36
21  17   463 Max-Erik, Seehaus  Freigeist e.V. Eilenburg 92 Männer  7   00:20:37 00:04:43
22    5 559 Anna, Walter  Dresdner SC 1898 99 weibliche Jugend U16    3 00:20:39 00:04:45
23  18   485 Eric, Böhme  FC Eilenburg B-Jugend 97 Männer  8   00:20:40 00:04:46
24    6 563 Luise, Thate  LAZ Leipzig 98 weibliche Jugend U16    4 00:20:44 00:04:50
25    7 565 Lydia, Kummich  LAZ Leipzig 99 weibliche Jugend U16    5 00:20:52 00:04:58
26  19   876 Janick, Wejda  Mockrehna OT Audenhain 96 Männer  9   00:20:53 00:04:59
27  20   549 Tim, Erdmann  SSV 1952 Torgau 0 männliche Jugend U14  3   00:21:05 00:05:11
27  20   569 Jonas, Rödiger  LAZ Leipzig 99 männliche Jugend U16  9   00:21:05 00:05:11
29    8 574 Carolin, Galle  Treuener LV 99 weibliche Jugend U16    6 00:21:07 00:05:13
30  22   586 Henry, Jurczek  TSG Markleeberg 1903 1 männliche Jugend U14  4   00:21:08 00:05:14
31  23   540 Valentin, Kuhn  LV Limbach 2000 98 männliche Jugend U16  10   00:21:15 00:05:21
31    9 544 Lea, Harbig  LV Limbach 2000 1 weibliche Jugend U14    2 00:21:15 00:05:21
33  24   588 Maurice, Dörr  SG Motor Thurm 0 männliche Jugend U14  5   00:21:33 00:05:39
33  24   843 Stefan, Petersohn  Audenhain 81 Männer  10   00:21:33 00:05:39
35  26   578 Rico, Schröter  LG Vogtland 0 männliche Jugend U14  6   00:21:34 00:05:40
36    10 861 Gina, Richter  Schwimm-Club Chemnitz Triathlon 0 weibliche Jugend U14    3 00:21:41 00:05:47
37  27   421 Rocco, Martin  TSV Burkartshain 1 männliche Jugend U14  7   00:21:44 00:05:50
38  28   470 Matthias, Graß  FC Eilenburg C2-Jugend 99 männliche Jugend U16  11   00:21:49 00:05:55
39    11 537 Natalie, Mütsch  SC Riesa 97 Frauen    2 00:21:53 00:05:59
40  29   530 Ysulf, Dalmizirak  FC Eilenburg 1.Männer 91 Männer  11   00:21:55 00:06:01
41  30   456 Tim, Surber  Jena 96 Männer  12   00:21:57 00:06:03
41  30   551 Moritz, Schäfer  SSV 1952 Torgau 1 männliche Jugend U14  8   00:21:57 00:06:03
43  32   595 Thomas, Zieger  Hohburg 74 Männer  13   00:22:00 00:06:06
44    12 852 Franziska, Hendel  LG Vogtland / LAV Reichenbach 93 Frauen    3 00:22:01 00:06:07
45    13 581 Marie, Krauß  TSV Elektronik Gronsdorf 0 weibliche Jugend U14    4 00:22:02 00:06:08
45  33   842 Mario, Kurzendörfer  KuF Eilenburg 74 Männer  14   00:22:02 00:06:08
47  34   524 Florian, Mende  FC Eilenburg 1.Männer 87 Männer  15   00:22:03 00:06:09
48  35   520 Christopher, Plätzsch  FC Eilenburg 1.Männer 90 Männer  16   00:22:06 00:06:12
49  36   518 Philipp, Arndt  FC Eilenburg 1.Männer 92 Männer  17   00:22:08 00:06:14
49  36   887 Martin, Steude  Eilenburg 89 Männer  17   00:22:08 00:06:14
51    14 878 Uta, Klug  Treuener Leichtathletikverein 74 Frauen    4 00:22:10 00:06:16
52    15 418 Antonia, Fichtner  LG Fichtner 97 Frauen    5 00:22:11 00:06:17
53    16 562 Jessica, Wagner  LSV Pirna 99 weibliche Jugend U16    7 00:22:12 00:06:18
54    17 573 Chantal, Bley  Treuener LV 99 weibliche Jugend U16    8 00:22:16 00:06:22
55    18 576 Kira, Klug  Treuener LV 0 weibliche Jugend U14    5 00:22:18 00:06:24
56  38   515 Paul, Stöbe  FC Eilenburg 1.Männer 90 Männer  19   00:22:19 00:06:25
57  39   458 Martin, Keller  SV LOK EILENBURG 98 männliche Jugend U16  12   00:22:20 00:06:26
57    19 580 Celine, Geipel  TSV Elektronik Gronsdorf 0 weibliche Jugend U14    6 00:22:20 00:06:26
59  40   457 Enrico, Holz  AC Apolda 73 Männer  20   00:22:21 00:06:27
60  41   428 Kajo, Klug  Treuener Leichtathletikverein 4 männliche Kinder U10  1   00:22:29 00:06:35
61  42   836 Max, Kotzur  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 0 männliche Jugend U14  9   00:22:35 00:06:41
62    20 585 Celine, Seemann  OSLV Bautzen 0 weibliche Jugend U14    7 00:22:38 00:06:44
63  43   839 Wolfram, Schwarzer  USV Potsdam 69 Männer  21   00:22:40 00:06:46
64    21 879 Melissa, Morgenstern  Treuener Leichtathletikverein 91 Frauen    6 00:22:41 00:06:47
65    22 546 Lydia, Mündel  SV Vorwärts Zwickau 0 weibliche Jugend U14    8 00:22:48 00:06:54
66    23 566 Franziska, Linne  LAZ Leipzig 99 weibliche Jugend U16    9 00:22:52 00:06:58
67    24 547 Chantal-Luise, Luck  SC Riesa 98 weibliche Jugend U16    10 00:22:56 00:07:02
68    25 575 Nicole, Ghazouani  Treuener LV 99 weibliche Jugend U16    11 00:22:58 00:07:04
69  44   542 Marvin, Bachmann  LV Limbach 2000 99 männliche Jugend U16  13   00:23:02 00:07:08
70  45   516 Stefan, Hofmann  FC Eilenburg 1.Männer 84 Männer  22   00:23:12 00:07:18
71  46   436 Klaus, Hensel  Bitterfelder SV 2000 56 Männer  23   00:23:19 00:07:25
72  47   835 Rasmus, Gutzmer  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 1 männliche Jugend U14  10   00:23:31 00:07:37
73    26 856 Anna, Rockstroh  SV Trebsen 98 weibliche Jugend U16    12 00:23:32 00:07:38
74  48   442 Loris, Kotte  Thallwitz 1 männliche Jugend U14  11   00:23:35 00:07:41
75  49   433 Uwe, Bischoff  Malberg EDV-Systemberatung GmbH 64 Männer  24   00:23:36 00:07:42
76  50   474 Dennis, Heitele  FC Eilenburg C2-Jugend 98 männliche Jugend U16  14   00:23:39 00:07:45
77    27 556 Helene, Krebs  SV Großbardau 1 weibliche Jugend U14    9 00:23:40 00:07:46
78    28 408 Jessica, Voigt  LAZ Leipzig 2 weibliche Kinder U12    1 00:23:43 00:07:49
79  51   858 Sven, Rosch  SSV 1952 Torgau e.V. 75 Männer  25   00:23:44 00:07:50
80  52   830 Paul, Günther  Hohburger SV Abt. SKI 1 männliche Jugend U14  12   00:23:47 00:07:53
81    29 555 Luisa, Straub  SV Großbardau 1 weibliche Jugend U14    10 00:23:48 00:07:54
82    30 862 Flavia, Richter  Schwimm-Club Chemnitz Triathlon 4 weibliche Kinder U10    1 00:23:50 00:07:56
83  53   589 Thomas, Moser  SG Motor Thurm 0 männliche Jugend U14  13   00:23:56 00:08:02
84  54   543 Rouven, Richter  LV Limbach 2000 1 männliche Jugend U14  14   00:23:57 00:08:03
85  55   478 Bruno, Leiwat  FC Eilenburg C2-Jugend 98 männliche Jugend U16  15   00:24:01 00:08:07
86  56   894 Dan, Stäter  Vfb Eilenburg 90 Männer  26   00:24:07 00:08:13
87  57   426 Bernhard, Dr. Schwarzer  Eilenburg 67 Männer  27   00:24:08 00:08:14
88    31 564 Tamara, Vukotic  LAZ Leipzig 98 weibliche Jugend U16    13 00:24:12 00:08:18
89  58   469 Nico, Gadomski  FC Eilenburg C2-Jugend 99 männliche Jugend U16  16   00:24:13 00:08:19
89    32 590 Annalena, Meyer  SG Motor Thurm 1 weibliche Jugend U14    11 00:24:13 00:08:19
91  59   528 Nico, Merseburger  FC Eilenburg 1.Männer 85 Männer  28   00:24:14 00:08:20
91  59   577 Robin, Kramer  Hohburger SV 1990 1 männliche Jugend U14  15   00:24:14 00:08:20
93  61   486 Alexander, Heinicke  FC Eilenburg B-Jugend 97 Männer  29   00:24:22 00:08:28
94  62   452 Heiko, Keinert  LV Limbach 2000 67 Männer  30   00:24:23 00:08:29
94    33 454 Denise, Keinert  LV Limbach 2000 2 weibliche Kinder U12    2 00:24:23 00:08:29
96  63   488 Philipp, Kober  FC Eilenburg B-Jugend 97 Männer  31   00:24:24 00:08:30
97  64   833 Max, Oberländer  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 4 männliche Kinder U10  2   00:24:26 00:08:32
98    34 455 Silke, Surber  Jena 68 Frauen    7 00:24:27 00:08:33
99    35 854 Sandra, Busse-Krause  Eilenburg 72 Frauen    8 00:24:28 00:08:34
100    36 882 Magdalena, Mroczkowska  EDI Team Zgorzelec 75 Frauen    9 00:24:31 00:08:37
101  65   500 Lars, Möglich  FC Eilenburg 2.Männer 75 Männer  32   00:24:33 00:08:39
102  66   896 Sebastian, Maar  Eilenburg 80 Männer  33   00:24:37 00:08:43
103  67   888 Christoph, Kämpf  Leipzig 82 Männer  34   00:24:38 00:08:44
104  68   411 Ingo, Fichtner  SV Strelln/Schöna 71 Männer  35   00:24:40 00:08:46
104  68   847 Karsten, Kober  FC Eilenburg 67 Männer  35   00:24:40 00:08:46
106  70   557 Lucay, Weißmann  SV Großbardau 1 männliche Jugend U14  16   00:24:41 00:08:47
107  71   832 Chris, Winter  SV Lok Eilenburg 98 männliche Jugend U16  17   00:24:44 00:08:50
108  72   538 Matthias, Krebs  FS Leipzig 80 Männer  37   00:24:52 00:08:58
109  73   552 Lucien, Hille  SSV 1952 Torgau 1 männliche Jugend U14  17   00:24:56 00:09:02
110  74   430 Torsten, Funke  Torgau 71 Männer  38   00:25:00 00:09:06
111  75   857 Manuel, Thomas  SV Trebsen 0 männliche Jugend U14  18   00:25:01 00:09:07
112  76   439 Ronald, Petzold  Eilenburg 64 Männer  39   00:25:03 00:09:09
113  77   874 Christian, Koßendey  Leipzig 80 Männer  40   00:25:07 00:09:13
114  78   476 Aron, Zocher  FC Eilenburg C2-Jugend 99 männliche Jugend U16  18   00:25:15 00:09:21
115  79   473 Alexander, Heine  FC Eilenburg C2-Jugend 98 männliche Jugend U16  19   00:25:16 00:09:22
116  80   872 Norman, Klinge  Krostitz 65 Männer  41   00:25:18 00:09:24
117  81   529 Victor, Hernandez  FC Eilenburg 1.Männer 87 Männer  42   00:25:23 00:09:29
118  82   434 Jörg, Wackernagel  Malberg EDV-Systemberatung GmbH 70 Männer  43   00:25:29 00:09:35
119    37 845 Charlotte, Krebs  SV Grossbardau 2 weibliche Kinder U12    3 00:25:36 00:09:42
120    38 451 Nadine, Hille  SSV Torgau 1952 75 Frauen    10 00:25:37 00:09:43
121    39 877 Gabriele, Honscha  LFV Oberholz 2 weibliche Kinder U12    4 00:25:39 00:09:45
122    40 893 Oxana, Günther  Böhlitz 74 Frauen    11 00:25:44 00:09:50
123  83   459 Damian, Schult  SV LOK EILENBURG 2 männliche Kinder U12  1   00:25:46 00:09:52
123  83   465 Hannes, Bechtloff  FC Eilenburg D3-Jugend 95 Männer  44   00:25:46 00:09:52
125  85   849 Christian, Hänig  VfB Eilenburg 85 Männer  45   00:25:49 00:09:55
126  86   531 Benjamin, Fraunholz  FC Eilenburg 1.Männer 85 Männer  46   00:25:50 00:09:56
127  87   517 Armin, Kilz  FC Eilenburg 1.Männer 87 Männer  47   00:25:51 00:09:57
128  88   423 Thomas, Skupin  TC Beucha 67 Männer  48   00:25:58 00:10:04
129    41 438 Marie Luise, Fischer  SV Großbardau 3 weibliche Kinder U12    5 00:25:59 00:10:05
129  89   880 Tom, Schumann  FC Eilenburg 2 männliche Kinder U12  2   00:25:59 00:10:05
131    42 425 Sina, Rothe  Schöna 94 Frauen    12 00:26:08 00:10:14
132    43 594 Angela, Schumann  Schöna 73 Frauen    13 00:26:14 00:10:20
133  90   460 Steffen, Krause  Eilenburg 70 Männer  49   00:26:17 00:10:23
134  91   904 Dieter, Grolms  KSV Gallen e.V. 59 Männer  50   00:26:18 00:10:24
135    44 846 Susan, Krebs  Henschel-Werbeteam 72 Frauen    14 00:26:19 00:10:25
136  92   403 Kai, Weigel  Krostitz 1 männliche Jugend U14  19   00:26:23 00:10:29
136    45 897 Antje, Baumbach  Hohburg 72 Frauen    15 00:26:23 00:10:29
138  93   466 Benito, Adler  FC Eilenburg C2-Jugend 98 männliche Jugend U16  20   00:26:24 00:10:30
139  94   481 Chris, Möglich  FC Eilenburg C2-Jugend 99 männliche Jugend U16  21   00:26:25 00:10:31
139  94   848 Ben, Schipke  Frisch-Auf-Doberschütz 2 männliche Kinder U12  3   00:26:25 00:10:31
141    46 851 Sylvia, Hendel  LG Vogtland / LAV Reichenbach 68 Frauen    16 00:26:31 00:10:37
142  96   422 Steffen, Pfitzner  Torgau 57 Männer  51   00:26:43 00:10:49
142  96   532 Olaf, Schaller  FC Eilenburg 1.Männer 51 Männer  51   00:26:43 00:10:49
144  98   891 Florian, Raitzig  Torgauer Karnevalklub 86 Männer  53   00:26:48 00:10:54
144  98   892 Paul, Junker  Karnevalsklub 89 Männer  53   00:26:48 00:10:54
146    47 431 Susann, Schmortte  Jesewitz-Bötzen 82 Frauen    17 00:26:55 00:11:01
147    48 462 Maxi, Fischer  WSG Schwarzenberg-Wildenau 99 weibliche Jugend U16    14 00:26:58 00:11:04
147  100   895 Max, Beyer  Vfb Eilenburg 3 männliche Kinder U12  4   00:26:58 00:11:04
149  101   905 Leon, Meinhold  Eilenburg 1 männliche Jugend U14  20   00:27:00 00:11:06
150  102   875 Rick Peer, Schulz  Schmannewitz 80 Männer  55   00:27:01 00:11:07
151  103   890 Lenny, Werner  SV Klinga 3 männliche Kinder U12  5   00:27:04 00:11:10
152    49 903 Nicole, Krause  Torgau 83 Frauen    18 00:27:05 00:11:11
153  104   889 Sven, Rückert  SV Klinga 71 Männer  56   00:27:06 00:11:12
154  105   865 Lukas, Scheffel  TRI-Sport Wurzen 0 männliche Jugend U14  21   00:27:10 00:11:16
155  106   498 Christian, Zander  FC Eilenburg B-Jugend 97 Männer  57   00:27:16 00:11:22
156  107   405 Matthias, Haase  Taucha 67 Männer  58   00:27:22 00:11:28
157    50 453 Nadine, Krusche  LV Limbach 2000 81 Frauen    19 00:27:23 00:11:29
158  108   550 Eric, Bolduan  SSV 1952 Torgau 0 männliche Jugend U14  22   00:27:24 00:11:30
159    51 598 Nele, Zieger  Hohburger SV Abt. SKI 4 weibliche Kinder U10    2 00:27:26 00:11:32
160  109   860 Steffen, Hüttl  Naundorf 71 Männer  59   00:27:30 00:11:36
161  110   450 Roman, Knoop  Eilenburg 76 Männer  60   00:27:32 00:11:38
162  111   521 Christoph, Bartlog  FC Eilenburg 1.Männer 91 Männer  61   00:27:34 00:11:40
163  112   522 Toni, Mizler  FC Eilenburg 1.Männer 93 Männer  62   00:27:35 00:11:41
164  113   467 Erik, Bartel  FC Eilenburg C2-Jugend 99 männliche Jugend U16  22   00:27:41 00:11:47
165  114   494 Tom, Opfermann  FC Eilenburg B-Jugend 97 Männer  63   00:27:42 00:11:48
166  115   831 Peter, Günther  Hohburger SV Abt. SKI 3 männliche Kinder U12  6   00:27:47 00:11:53
167  116   502 David, Gold  FC Eilenburg 2.Männer 89 Männer  64   00:27:48 00:11:54
168  117   504 Hannes, Riedeberger  FC Eilenburg 2.Männer 89 Männer  65   00:27:49 00:11:55
169  118   506 Benjamin, Keller  FC Eilenburg 2.Männer 91 Männer  66   00:27:50 00:11:56
170  119   507 Konrad, Voigt  FC Eilenburg 2.Männer 94 Männer  68   00:27:51 00:11:57
170  119   512 Christian, Kotzbau  FC Eilenburg 1.Männer 85 Männer  67   00:27:51 00:11:57
170  119   898 Bert, Schulze  Taekwando 68 Männer  67   00:27:51 00:11:57
173  122   400 André, Storm  Bad Düben 77 Männer  70   00:27:54 00:12:00
174    52 873 Heidi, Baumbach  OK Leipzig 63 Frauen    20 00:28:15 00:12:21
175  123   536 Hendrik, Strothmann  STROTHMANN Schädlingsbekämpfung 66 Männer  71   00:28:20 00:12:26
176  124   464 Udo, Rohrbach  FC Eilenburg D3-Jugend 94 Männer  72   00:28:26 00:12:32
177  125   749 Marc Norman, Klinge  Krostitzer SV e.V. 0 männliche Jugend U14  23   00:28:31 00:12:37
178    53 420 Anna-Lena, Siewert  Sprotta Running 99 weibliche Jugend U16    15 00:28:33 00:12:39
178  126   886 Daniel, Schröter  TKD Verein 83 Männer  73   00:28:33 00:12:39
180    54 870 Annika, Siewert  Taucha 0 weibliche Jugend U14    12 00:28:34 00:12:40
181    55 599 Lara, Zieger  Hohburger SV Abt. SKI 2 weibliche Kinder U12    6 00:28:37 00:12:43
182  127   477 Moritz, Kummer  FC Eilenburg C2-Jugend 98 männliche Jugend U16  23   00:28:38 00:12:44
183  128   468 Maurice, Dilz  FC Eilenburg C2-Jugend 98 männliche Jugend U16  24   00:28:57 00:13:03
184  129   906 Peter, Klepel  SV Süptitz 59 Männer  74   00:29:05 00:13:11
185  130   901 Mario, Hänsel  Edelspecki 67 Männer  75   00:29:09 00:13:15
186    56 844 Jacqueline, Losse  LFV Oberholz 65 Frauen    21 00:29:11 00:13:17
187  131   429 Stefan, Georges  Eilenburg 71 Männer  76   00:30:10 00:14:16
188    57 539 Claudia, Büchel  Zschepplin/ Kita ;78 0  22  00:30:11 00:14:17
188    57 592 Bärbel, Fleck  Zschepplin/ Kita ;59 0  22  00:30:11 00:14:17
188    57 596 Charlotte, Baumbach  Hohburger SV Abt. SKI 3 weibliche Kinder U12    7 00:30:11 00:14:17
191  132   840 Johannis, Jesse  Krostitzer SV e.V. 99 männliche Jugend U16  25   00:30:17 00:14:23
192    60 424 Mareike, Skupin  TC Beucha 67 Frauen    24 00:30:33 00:14:39
193  133   868 Handrik, Tomala  TRI-Sport Wurzen 4 männliche Kinder U10  3   00:30:44 00:14:50
194  134   513 Stefan, Maruhn  FC Eilenburg 1.Männer 84 Männer  77   00:30:52 00:14:58
194  134   523 Christopher, Blümel  FC Eilenburg 1.Männer 81 Männer  77   00:30:52 00:14:58
196  136   514 Marco, Wenk  FC Eilenburg 1.Männer 81 Männer  79   00:30:53 00:14:59
197  137   866 Matti, Lyko  TRI-Sport Wurzen 0 männliche Jugend U14  24   00:31:06 00:15:12
198    61 597 Luise, Baumbach  Hohburger SV Abt. SKI 5 weibliche Kinder U10    3 00:31:20 00:15:26
199    62 902 Saskia, Westerschell  Eilenburg 97 Frauen    25 00:31:28 00:15:34
200  138   435 Arndt, Wicher  Malberg EDV-Systemberatung GmbH 67 Männer  80   00:31:36 00:15:42
201    63 534 Annette, Schöne  Eilenburg 65 Frauen    26 00:31:38 00:15:44
202  139   412 Stefan, Henschel  Henschel-Werbeteam 69 Männer  81   00:32:14 00:16:20
203  140   503 Rene, Nehring  FC Eilenburg 2.Männer 92 Männer  82   00:32:18 00:16:24
203  140   505 Maximillian, Jäger  FC Eilenburg 2.Männer 92 Männer  82   00:32:18 00:16:24
205  142   885 Hannes, Kaminsky  Taekwondo 2 männliche Kinder U12  7   00:32:38 00:16:44
206    64 869 Anna-Sophie, Schröter  VfL Eilenburg 2 weibliche Kinder U12    8 00:32:43 00:16:49
207  143   864 Fabian, Reinhardt  TRI-Sport Wurzen 0 männliche Jugend U14  25   00:32:52 00:16:58
208    65 419 Pia, Lange  Sprotta Running 3 weibliche Kinder U12    9 00:33:12 00:17:18
209    66 591 Silva, Hahn  Zschepplin/ Kita ;74 0  27  00:33:14 00:17:20
210    67 899 Kerstin, Jacobi  Kita Zschepplin 78 Frauen    28 00:33:19 00:17:25
211    68 404 Stephanie, Misch  Ruderclub Eilenburg e.V. 99 weibliche Jugend U16    16 00:33:42 00:17:48
211  144   863 Holm, Triemer  TRI-Sport Wurzen 3 männliche Kinder U12  8   00:33:42 00:17:48
211  144   881 Benjamin, Misch  FC Eilenburg 3 männliche Kinder U12  8   00:33:42 00:17:48
214    69 900 Anna Sophie, Schröter  Paschwitz 2 weibliche Kinder U12    10 00:34:06 00:18:12
215    70 461 Katrin, Reinhardt  Wurzen 69 Frauen    29 00:36:56 00:21:02
216    71 867 Olivia, Weinehl  TRI-Sport Wurzen 3 weibliche Kinder U12    11 00:42:21 00:26:27
214    69 5656 Silke, Lieske  Eilenburg 71 Frauen    29 00:34:06 00:18:12

10 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   384 Fabian, Borggrefe  SG Spergau 72 Senioren 40  1   00:31:16 00:00:00
2  2   109 Frank, Schauer  SC Magdeburg 89 Männer 20-29  1   00:31:17 00:00:01
3  3   365 Marc, Schulze  SCC Berlin 84 Männer 20-29  2   00:31:59 00:00:43
4  4   241 Felix, Rüger  LAZ Leipzig 95 männliche Jugend U20  1   00:33:12 00:01:56
5  5   71 Daniel, Rockoff  SG Adelsberg 82 Senioren 30  1   00:33:25 00:02:09
6  6   242 Nic, Ihlow  LAZ Leipzig 95 männliche Jugend U20  2   00:33:26 00:02:10
7  7   302 Danilo, Reiche  VfB Germania Halberstadt 90 Männer 20-29  3   00:33:36 00:02:20
8  8   325 Uwe, Friedrich  Chemnitzer PSV 72 Senioren 40  2   00:33:50 00:02:34
9  9   301 Alexander, Pusch  VfB Germania Halberstadt 89 Männer 20-29  4   00:34:02 00:02:46
10  10   389 André, Fischer  TSV Dresden 87 Männer 20-29  5   00:34:04 00:02:48
11  11   350 Christian, Wagner  ADREIKA LAV Halensia e.V. 79 Senioren 30  2   00:34:06 00:02:50
12  12   30 Marcel, de Lannoy  Tri Endurance 90 Männer 20-29  6   00:34:07 00:02:51
13  13   106 Lars, Krause  TSV Einheit Grimma 70 Senioren 40  3   00:34:18 00:03:02
14  14   257 Max, Draschner  SV Automation 61 Leipzig 96 männliche Jugend U18  1   00:34:19 00:03:03
15  15   330 Robin, Duha  SG Adelsberg 89 Männer 20-29  7   00:34:24 00:03:08
16  16   210 Philipp, Leibelt  Hetzdorfer SV 90 Männer 20-29  8   00:34:27 00:03:11
17  17   394 Krzysztof, Hammer  EDI Team Zgorzelec 91 Männer 20-29  9   00:34:43 00:03:27
18  18   349 Carsten, Hein  Sport-werk.net Annaberg 80 Senioren 30  3   00:34:49 00:03:33
19  19   18 Lukas, Flinzberger  Tri - Sport Wurzen 91 Männer 20-29  10   00:34:50 00:03:34
20  20   391 Lennart, Herrmann  Chemnitz 85 Männer 20-29  11   00:34:52 00:03:36
21  21   12 Rajko, Sickert  TV Dresden 77 Senioren 35  1   00:34:59 00:03:43
22  22   240 Roman, Märtzschke  Leichtathletik-Club Taucha 94 männliche Jugend U20  3   00:35:00 00:03:44
23  23   286 Remo, Barthel  SV Vorwärts Zwickau 75 Senioren 35  2   00:35:36 00:04:20
23  23   967 Erik, Haß  SG Spergau 82 Senioren 30  4   00:35:36 00:04:20
25  25   29 Nils, Nimczewski  Tri Endurance Hamburg 85 Männer 20-29  12   00:35:40 00:04:24
26  26   281 Rico, Barcik  SV Klitzschen 1920 e.V. 75 Senioren 35  3   00:35:43 00:04:27
27  27   955 Holm, Große  TV Dresden Spitzenteam 64 Senioren 45  1   00:35:55 00:04:39
28  28   283 Holger, Thieme  SC Riesa 72 Senioren 40  4   00:35:57 00:04:41
29  29   962 Toni, Keller  VSG Saaletal Wetin 85 Männer 20-29  13   00:36:00 00:04:44
30  30   358 Sebastian, Casper  SV Einheit Bräunsdorf 89 Männer 20-29  14   00:36:16 00:05:00
31  31   1 Tobias, Schumann  Tri - Sport Wurzen 85 Männer 20-29  15   00:36:22 00:05:06
32  32   110 Jürgen, Wernitz  Hof / LRC Oschatz 73 Senioren 40  5   00:36:23 00:05:07
33  33   250 Frederik, Wewetzer  SV Einheit Bräunsdorf 94 männliche Jugend U20  4   00:36:24 00:05:08
34  34   964 Martin, Köhler  SV Lok Aschersleben 84 Männer 20-29  16   00:36:34 00:05:18
35  35   977 Sebastian, Böhm  SV Handwerk Leipzig 80 Senioren 30  5   00:36:49 00:05:33
36  36   177 Jörg, Dani  LV Limbach 2000 66 Senioren 45  2   00:37:01 00:05:45
37  37   296 Marcel, Vogel  SV Vorwärts Zwickau 83 Senioren 30  6   00:37:07 00:05:51
38  38   393 Krzysztof, Holubowicz  EDI Team Zgorzelec 70 Senioren 40  6   00:37:08 00:05:52
39  39   115 Bengt, Jaeckel  Bitterfelder SV 2000 76 Senioren 35  4   00:37:13 00:05:57
40  40   374 Erik, Basmer  Klitzschen 86 Männer 20-29  17   00:37:23 00:06:07
41  41   181 Tino, Hünig  LV Limbach 2000 71 Senioren 40  7   00:37:25 00:06:09
42  42   237 Jonas, Nitschke  SC Riesa 97 männliche Jugend U18  2   00:37:26 00:06:10
43  43   359 Jonas, Beer  SV Einheit Bräunsdorf 87 Männer 20-29  18   00:37:35 00:06:19
44  44   249 Leonard, Locke  OSLV Bautzen 96 männliche Jugend U18  3   00:37:38 00:06:22
45  45   144 Harry, Deubener  VfL Eilenburg 65 Senioren 45  3   00:37:45 00:06:29
46  46   224 Henrik, Wagner  LSV Dresden 74 Senioren 35  5   00:37:48 00:06:32
47  47   300 Matthias, Formella  VfB Germania Halberstadt 63 Senioren 50  1   00:37:49 00:06:33
48  48   131 Maik, Bock  Laufclub Oelsnitz- Erzgebirge 92 Männer 20-29  19   00:37:51 00:06:35
49  49   173 Uwe, Merdon  Team Erdinger Alkoholfrei 62 Senioren 50  2   00:38:12 00:06:56
50  50   103 Ronald, Köllner  LG Klosterbuch 61 Senioren 50  3   00:38:19 00:07:03
51  51   186 Robert, Walker  LV Limbach 2000 87 Männer 20-29  20   00:38:30 00:07:14
52  52   354 Ronny, Friedrich  Lauffreunde Friedrich 72 Senioren 40  8   00:38:32 00:07:16
53  53   91 Thomas, Hoppe  Halle 70 Senioren 40  9   00:38:35 00:07:19
54  54   306 Silvio, Schade  Ostsächsischer Leichtathletikverein Bautzen 69 Senioren 40  10   00:38:45 00:07:29
55  55   25 Jörg, Traika  SG Aufbau Zeitz 63 Senioren 50  4   00:38:55 00:07:39
55  55   58 Michael, Laux  LG Parthenaue 84 Männer 20-29  21   00:38:55 00:07:39
55  55   171 Bartosz, Hofman  LIVESTRONG TRAIL TEAM 74 Senioren 35  6   00:38:55 00:07:39
58  58   49 Achim, Kretzschmar  Holzhandel Ganzig 67 Senioren 45  4   00:38:59 00:07:43
59  59   57 Detlef, Prause  Hohburger SV 1990 e.V. 68 Senioren 45  5   00:39:03 00:07:47
59  59   138 Thomas, Dressel  LG Vogtland/LATV Plauen 72 Senioren 40  11   00:39:03 00:07:47
61  61   69 Detlev Renaldo, Taube  TSG Markkleeberg 57 Senioren 55  1   00:39:04 00:07:48
62  62   128 Torsten, Wolf  MTB-Team Wilsdruff 71 Senioren 40  12   00:39:09 00:07:53
63  63   43 Thomas, Kotte  Thallwitz 68 Senioren 45  6   00:39:18 00:08:02
64  64   226 Lothar, Rochau  LAV Halensia 52 Senioren 60  1   00:39:23 00:08:07
65  65   310 Frank-Martin, Köhler  LC Auensee Leipzig 62 Senioren 50  5   00:39:27 00:08:11
66    1 385 Katja, Borggrefe  Turbine Halle 72 Seniorinnen 40    1 00:39:28 00:08:12
67  66   397 Peter, Müller  LG aXa Leipzig 63 Senioren 50  6   00:39:30 00:08:14
68  67   963 Sven, Lohmann  Leipzig 84 Männer 20-29  22   00:39:35 00:08:19
69  68   285 Jenö, Kunfalvi  Ungarn Amateure Wermsdorf 79 Senioren 30  7   00:39:38 00:08:22
70    2 13 Simone, Bürli-Sickert  TV Dresden 73 Seniorinnen 40    2 00:39:47 00:08:31
71  69   183 Jiri, Müller  LV Limbach 2000 67 Senioren 45  7   00:39:48 00:08:32
72  70   239 Daniel, Reimer  Leichtathletik-Club Taucha 97 männliche Jugend U18  4   00:39:49 00:08:33
73  71   168 Thomas, Wettengl  SV Klitzschen 1920 73 Senioren 40  13   00:39:54 00:08:38
74  72   66 Dietmar, Kaden  LC Oelsnitz-Erzgeb. 60 Senioren 50  7   00:40:01 00:08:45
75  73   357 Marco, Hofmann  SV Einheit Bräunsdorf 80 Senioren 30  8   00:40:05 00:08:49
76  74   387 Philippe, Hahn  SV Einheit Bräunsdorf 91 Männer 20-29  23   00:40:24 00:09:08
77  75   390 Matthias, Rothe  Bad Düben 79 Senioren 30  9   00:40:27 00:09:11
78  76   282 Thomas, Goldbach  SC Riesa 83 Senioren 30  10   00:40:32 00:09:16
79  77   61 Michael, Töpler  Wurzen 80 Senioren 30  11   00:40:36 00:09:20
80  78   353 Ingo, Winkler  Chemnitzer LV MEGWARE 66 Senioren 45  8   00:40:38 00:09:22
81  79   267 Mario, Becker  INL 77 Senioren 35  7   00:40:40 00:09:24
82  80   247 Björn Timo, Giese  LAZ Leipzig 95 männliche Jugend U20  5   00:40:41 00:09:25
83  81   47 Roman, Dr. Fischer  Borna 68 Senioren 45  9   00:40:42 00:09:26
84  82   396 Jan, Paraniak  EDI Team Zgorzelec 63 Senioren 50  8   00:40:44 00:09:28
85  83   203 Marc, Teichmann  Leipzig 85 Männer 20-29  24   00:40:57 00:09:41
86  84   328 Frank, Sebastian  LAV Halensia 63 Senioren 50  9   00:40:58 00:09:42
87  85   129 Christian, Gums  Eltern-Kind-Gruppe Bad Liebenwerda 68 Senioren 45  10   00:41:00 00:09:44
88  86   101 Erik, Preuß  Grün Weiß Wittenberg 71 Senioren 40  14   00:41:07 00:09:51
88  86   206 Jonas, Keller  Hetzdorfer SV 97 männliche Jugend U18  5   00:41:07 00:09:51
90  88   395 Tadeusz, Ziola  EDI Team Zgorzelec 63 Senioren 50  10   00:41:09 00:09:53
91  89   252 Florian, Kühne  TSV1906 Burkartshain 96 männliche Jugend U18  6   00:41:10 00:09:54
92  90   979 Steffen, Senger  1.LAC Dessau 73 Senioren 40  15   00:41:21 00:10:05
93  91   36 Marco, Zimmermann  LG Goldkrone 81 Senioren 30  12   00:41:25 00:10:09
94  92   392 Krystian, Mroczkowski  EDI Team Zgorzelec 74 Senioren 35  8   00:41:35 00:10:19
95    3 87 Bärbel, Hempel  ESV Lok Döbeln 63 Seniorinnen 50    1 00:41:44 00:10:28
96  93   356 André, Straßer  HL Mühlbeck 69 Senioren 40  16   00:41:48 00:10:32
97  94   167 Henning, Otto  SV Klitzschen 1920 46 Senioren 65  1   00:41:58 00:10:42
98  95   184 Erik, Scharf  LV Limbach 2000 77 Senioren 35  9   00:41:59 00:10:43
99  96   195 Sven, Reuter  SV LOK EILENBURG 70 Senioren 40  17   00:42:10 00:10:54
99  96   367 Alexander, Klemm  SSV 1952 Torgau 79 Senioren 30  13   00:42:10 00:10:54
101  98   381 Emanuel, Anton  Bad Düben 85 Männer 20-29  25   00:42:11 00:10:55
102  99   104 Frank, Balzer  TSV Einheit Grimma 58 Senioren 55  2   00:42:14 00:10:58
103  100   88 Marcel, Mette  Kraft & Fitness Eilenburg 76 Senioren 35  10   00:42:24 00:11:08
104  101   143 Bernd, Budich  VfL Eilenburg 59 Senioren 50  11   00:42:28 00:11:12
105  102   309 Frank, Hoffmann  TRI-Sport Wurzen 63 Senioren 50  12   00:42:38 00:11:22
106  103   313 Jens, Arlt  SG Erfurth 70 Senioren 40  18   00:42:48 00:11:32
107  104   295 Erik, Trommler  SV Vorwärts Zwickau 63 Senioren 50  13   00:42:51 00:11:35
108  105   248 Philipp, Rogahn  Treuener LV 97 männliche Jugend U18  7   00:42:57 00:11:41
109  106   277 Hans-Jörg, Roßberg  Dresden 59 Senioren 50  14   00:42:59 00:11:43
110  107   352 Matthias, Süß  Chemnitzer LV MEGWARE 65 Senioren 45  11   00:43:04 00:11:48
111  108   50 Felix, Kretzschmar  Holzhandel Ganzig 96 männliche Jugend U18  8   00:43:06 00:11:50
112  109   160 Thomas, Voland  VfL Eilenburg 69 Senioren 40  19   00:43:11 00:11:55
113  110   305 Jan, Lässig  Mittweida/Yuna 64 Senioren 45  12   00:43:12 00:11:56
114  111   132 Jens, Bock  Laufclub Oelsnitz- Erzgebirge 66 Senioren 45  13   00:43:13 00:11:57
115  112   194 Ralf, Keller  SV LOK EILENBURG 63 Senioren 50  15   00:43:14 00:11:58
116  113   258 Christian, Beckert  SG Motor Thurm 94 männliche Jugend U20  6   00:43:21 00:12:05
117  114   38 Thomas, Dorneburg  AE Brandis 82 Senioren 30  14   00:43:25 00:12:09
118    4 244 Sophia, Peukert  LAZ Leipzig 95 weibliche Judend U20    1 00:43:26 00:12:10
119  115   70 Thomas, Thieme  TSG Markkleeberg 56 Senioren 55  3   00:43:29 00:12:13
120  116   958 Jens, Ziegener  SCDHfK Leipzig 61 Senioren 50  16   00:43:30 00:12:14
121  117   89 Bertram, Wagner  Eilenburg 79 Senioren 30  15   00:43:37 00:12:21
122  118   321 Frank, Noske  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 61 Senioren 50  17   00:43:38 00:12:22
123  119   189 Jürgen, Matz  Dresden 58 Senioren 55  4   00:43:39 00:12:23
124  120   95 Mathias, Stücker  Taucha WinnebergRanners 58 Senioren 55  5   00:43:40 00:12:24
124  120   363 Marco, Wessel  LFV Oberholz/ Team ultraSPORTS 77 Senioren 35  11   00:43:40 00:12:24
126    5 174 Christin, Marx  TSV Dresden 64 Seniorinnen 45    1 00:43:44 00:12:28
127  122   2 Lucas, Woenig  Tri-Sport Wurzen e.V. 96 männliche Jugend U18  9   00:43:47 00:12:31
127  122   231 Tobias, Großer  LV Limbach 2000 96 männliche Jugend U18  9   00:43:47 00:12:31
129    6 254 Carolin, Herzberg  LG Mittweida 95 weibliche Judend U20    2 00:43:49 00:12:33
130  124   219 Wilhelm, Zernia  Taucha 57 Senioren 55  6   00:43:54 00:12:38
131  125   230 Maximilian, Schott  LV Limbach 2000 96 männliche Jugend U18  11   00:43:57 00:12:41
132  126   971 Lutz, Niedner  VSZ Sachsenring 61 Senioren 50  18   00:43:58 00:12:42
133  127   112 Felix, Schneider  Bitterfelder SV 2000 95 männliche Jugend U20  7   00:44:00 00:12:44
134  128   976 Rene, Göhler  Volkssport Leipzig 82 Senioren 30  16   00:44:01 00:12:45
134  128   981 Thomas, Lauterbach  Lebroy 67 Senioren 45  14   00:44:01 00:12:45
136    7 170 Ewa, Hofman  LIVESTRONG TRAIL TEAM 76 Seniorinnen 35    1 00:44:05 00:12:49
137  130   135 Mike, Richter  SV Klitzschen 1920 78 Senioren 35  12   00:44:13 00:12:57
138  131   100 Steffen, Ehrlich  Liebschützberg 62 Senioren 50  19   00:44:29 00:13:13
139  132   278 Mirko, Kartheuser  Mitläufer v.d.Elbe 68 Senioren 45  15   00:44:30 00:13:14
140  133   227 Mario, Oehmig  FC Eilenburg - die Besten 65 Senioren 45  16   00:44:31 00:13:15
141  134   386 Jens, Bodenhausen  SV Zschepplin 76 Senioren 35  13   00:44:34 00:13:18
142  135   145 Drafi, Gredig  VfL Eilenburg 66 Senioren 45  17   00:44:36 00:13:20
143  136   93 Thomas, Carl  LSV Pirna 63 Senioren 50  20   00:44:37 00:13:21
144  137   169 Robert, Gudowski  maratonkarkonoski.pl 74 Senioren 35  14   00:44:39 00:13:23
144  137   954 Jörg, Bauer  LFV Oberholz 71 Senioren 40  20   00:44:39 00:13:23
146  139   222 Matthias, Schwanke  LC Taucha 69 Senioren 40  21   00:44:40 00:13:24
147  140   303 Robert, Ludwig  VTB Chemnitz 82 Senioren 30  17   00:44:42 00:13:26
148  141   269 Germar, Lassig  Machern 75 Senioren 35  15   00:44:45 00:13:29
149  142   232 Niklas, Riechert  LV Limbach 2000 98 männliche Jugend U18  12   00:44:47 00:13:31
150  143   134 Sven, Zschiesche  Leipzig 74 Senioren 35  16   00:44:53 00:13:37
151  144   314 Sven, Lindner  Wurzen 72 Senioren 40  22   00:44:56 00:13:40
152  145   73 Falk, Otto  Brandis/ Team Muldental 77 Senioren 35  17   00:45:00 00:13:44
153  146   207 Thomas, Keller  Hetzdorfer SV 65 Senioren 45  18   00:45:01 00:13:45
154  147   121 Michael, Wözel  PSV Leipzig 70 Senioren 40  23   00:45:02 00:13:46
155  148   362 Karsten, Heyder  ESV Lok Beucha 67 Senioren 45  19   00:45:05 00:13:49
156  149   228 Jürgen, Hoffmann  Tennisverein Oschatz 54 Senioren 55  7   00:45:12 00:13:56
157  150   297 Silvio, Kresse  Mitläufer v. d. Elbe 79 Senioren 30  18   00:45:18 00:14:02
158  151   273 Enrico, Müller  Einsiedler Skiverein 72 Senioren 40  24   00:45:19 00:14:03
159  152   164 Georg-Albrecht, Weise  LC Dübener Heide-Radis 48 Senioren 65  2   00:45:23 00:14:07
159  152   238 Tibor, Hofmann  Leichtathletik-Club Taucha 97 männliche Jugend U18  13   00:45:23 00:14:07
161  154   21 Hartmut, Aé  Hohburger Sportverein 1990 58 Senioren 55  8   00:45:24 00:14:08
162    8 287 Anja, Göbel  SV Vorwärts Zwickau 69 Seniorinnen 40    3 00:45:26 00:14:10
163  155   347 Stefan, Fritzke  Tri - Sport Wurzen 83 Senioren 30  19   00:45:32 00:14:16
164  156   223 Chris, Sägeling  LC Eilenburger Land 66 Senioren 45  20   00:45:50 00:14:34
165  157   318 Maximilian, Uhlisch  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 96 männliche Jugend U18  14   00:45:53 00:14:37
166  158   371 Ralf, Hübner  Brandis 69 Senioren 40  25   00:45:54 00:14:38
167    9 105 Ute, Hackbarth  TSV Einheit Grimma 62 Seniorinnen 50    2 00:45:55 00:14:39
168  159   9 Johannes, Rehahn  Halle (Saale) 82 Senioren 30  20   00:45:59 00:14:43
169  160   360 Matthias, Sturm  LG Thalheim 55 Senioren 55  9   00:46:01 00:14:45
170  161   289 Joachim, Knorr  SV Vorwärts Zwickau 40 Senioren 70  1   00:46:03 00:14:47
171  162   172 Krzysztof, Olszewski  Jelenia Góra 65 Senioren 45  21   00:46:05 00:14:49
171  162   197 Reiko, Lestschinski  Taucha 78 Senioren 35  18   00:46:05 00:14:49
173  164   337 René, Kretzschmar  Laufgruppe Nischwitz 76 Senioren 35  19   00:46:10 00:14:54
174    10 139 Heike, Dressel-Putz  LG Vogtland/LATV Plauen 75 Seniorinnen 35    2 00:46:11 00:14:55
175  165   320 Alexander, Frey  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 69 Senioren 40  26   00:46:15 00:14:59
176    11 212 Stephanie, Hänsel  Hetzdorfer SV 78 Seniorinnen 35    3 00:46:19 00:15:03
177    12 294 Kerstin, Trommler  SV Vorwärts Zwickau 64 Seniorinnen 45    2 00:46:29 00:15:13
178  166   35 Thomas, Egerland  LC Auensee Leipzig 62 Senioren 50  21   00:46:30 00:15:14
179  167   398 Olaf, Voigt  Bad Düben 70 Senioren 40  27   00:46:31 00:15:15
180    13 255 Jenny, Ehnert  TSV 1872 Pobershau 94 weibliche Judend U20    3 00:46:33 00:15:17
181    14 76 Monika, Jeromin  TRI-Sport Wurzen 77 Seniorinnen 35    4 00:46:36 00:15:20
182  168   291 Ulrich, Näser  SV Vorwärts Zwickau 51 Senioren 60  2   00:46:37 00:15:21
183  169   117 Frank, Klimczak  Stora Enso Sachsen GmbH 68 Senioren 45  22   00:46:38 00:15:22
184  170   28 Ronny, Wilhelm  Eilenburg 77 Senioren 35  20   00:46:40 00:15:24
184  170   67 Christian, Venz  Taucha 79 Senioren 30  21   00:46:40 00:15:24
186  172   348 Nico, Fritzke  Tri - Sport Wurzen 78 Senioren 35  21   00:46:44 00:15:28
187  173   77 Thomas, Gelinek  TRI-Sport Wurzen 76 Senioren 35  22   00:46:50 00:15:34
188  174   166 Willi, Kanitz  SV Klitzschen 1920 43 Senioren 70  2   00:46:52 00:15:36
189  175   332 Steffen, Sparborth  Eilenburg 85 Männer 20-29  26   00:46:54 00:15:38
190  176   22 Frank, Hohmann  TSV Einheit Wurzen 64 Senioren 45  23   00:47:15 00:15:59
191    15 209 Marie, Kloppe  Hetzdorfer SV 96 weibliche Jugend U18    1 00:47:17 00:16:01
191    15 974 Hanka, Denecke  Hohburger SV 72 Seniorinnen 40    4 00:47:17 00:16:01
193    17 251 Linda-Marie, Grinda  TSV1906 Burkartshain 96 weibliche Jugend U18    2 00:47:20 00:16:04
194    18 213 Hanna, Dulewicz  Hetzdorfer SV 97 weibliche Jugend U18    3 00:47:24 00:16:08
195  177   217 Christian, Brendecke  SG Olympia 1896 Leipzig e.V. 45 Senioren 65  3   00:47:26 00:16:10
196  178   274 Thomas, Heinrich  Die Sippe 86 Männer 20-29  27   00:47:27 00:16:11
197  179   970 Peter, Born  Frontrunner Dresden 51 Senioren 60  3   00:47:32 00:16:16
198    19 27 Manuela, Motschmann  Leipzig/baplanung-leipzig.de 70 Seniorinnen 40    5 00:47:33 00:16:17
198    19 162 Beate, Henkel  Einheit Grimma 54 Seniorinnen 55    1 00:47:33 00:16:17
200  180   229 Ulf, Piechota  Torgau/Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 Senioren 55  10   00:47:34 00:16:18
201  181   182 Philipp, Hecht  LV Limbach 2000 93 Männer 20-29  28   00:47:35 00:16:19
202  182   382 Christoph, Thürmer  Bad Düben 86 Männer 20-29  29   00:47:36 00:16:20
203  183   52 Toni, Schröter  Team Pension Schröter 88 Männer 20-29  30   00:47:37 00:16:21
204    21 198 Paula, Gredig  Judo - Sportverein Eilenburg e.V. 96 weibliche Jugend U18    4 00:47:40 00:16:24
204  184   199 Stephan, Friedrich  Judo - Sportverein Eilenburg e.V. 87 Männer 20-29  31   00:47:40 00:16:24
206    22 263 Christiane, Buske  LC Taucha 65 Seniorinnen 45    3 00:47:41 00:16:25
207    23 376 Christiane, Türke  SG Adelsberg 76 Seniorinnen 35    5 00:47:42 00:16:26
208  185   235 Max, Göbel  SV Vorwärts Zwickau 95 männliche Jugend U20  8   00:47:43 00:16:27
209  186   179 Jörn, Fache  LV Limbach 2000 65 Senioren 45  24   00:47:47 00:16:31
210  187   62 Bernd, Hinneburg  wurzen 45 Senioren 65  4   00:47:53 00:16:37
211  188   190 Silvio, Bail  ACHILLES SZENE TORGAU 72 Senioren 40  28   00:48:01 00:16:45
211  188   191 Hagen, Wendt  ACHILLES SZENE TORGAU 70 Senioren 40  28   00:48:01 00:16:45
213  190   124 Andreas, Pradel  Sparkasse Leipzig 73 Senioren 40  30   00:48:03 00:16:47
214  191   215 Gerd, Merczynski  Delitzsch 59 Senioren 50  22   00:48:05 00:16:49
215  192   340 Sven, Lengwenus  SV Lok Eilenburg 73 Senioren 40  31   00:48:11 00:16:55
216    24 290 Dagmar, Langer  SV Vorwärts Zwickau 71 Seniorinnen 40    6 00:48:12 00:16:56
217    25 965 Nadja, Zabell  Luppa 67 Seniorinnen 45    4 00:48:14 00:16:58
218  193   72 Torsten, Gast  Brandis 70 Senioren 40  32   00:48:16 00:17:00
219    26 366 Annett, Triemer  TRI-Sport Wurzen 66 Seniorinnen 45    5 00:48:17 00:17:01
220  194   65 Lutz, Kowollik  TSG 1861 Taucha 46 Senioren 65  5   00:48:19 00:17:03
221    27 950 Christin, Krüger  Enjoy Eilenburg 84 Frauen 20-29    1 00:48:21 00:17:05
222    28 48 Annett, Fischer  Borna 67 Seniorinnen 45    6 00:48:24 00:17:08
223  195   380 Sven, Hartmann  Berlin 67 Senioren 45  25   00:48:25 00:17:09
224    29 193 Simone, Richter  SV LOK EILENBURG 69 Seniorinnen 40    7 00:48:26 00:17:10
225  196   307 Stephan, Schmidt  LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 Senioren 40  33   00:48:42 00:17:26
226  197   378 Rainer, Seide  Leipzig 81 Senioren 30  22   00:48:47 00:17:31
227    30 90 Sandra, Winter  Delitzsch 80 Seniorinnen 30    1 00:48:50 00:17:34
228  198   280 Hartmut, Feder  Meißen 60 Senioren 50  23   00:49:00 00:17:44
229  199   200 Sören, Günther  Judo - Sportverein Eilenburg e.V. 87 Männer 20-29  32   00:49:03 00:17:47
230  200   4 Christian, Eckhardt  Zschepplin 78 Senioren 35  23   00:49:06 00:17:50
231  201   275 Christian, Heinrich  Die Sippe 83 Senioren 30  23   00:49:08 00:17:52
232  202   26 René, Spengler  Leipzig/baplanung-leipzig.de 65 Senioren 45  26   00:49:10 00:17:54
233  203   92 Michael, Priemer  VS Leipzig 82 Senioren 30  24   00:49:13 00:17:57
234  204   218 Wallfried, Heinicke  SV Traktor Naundorf 49 Senioren 60  4   00:49:18 00:18:02
235  205   293 Klaus, Reder  SV Vorwärts Zwickau 55 Senioren 55  11   00:49:20 00:18:04
236    31 383 Magdalena, Radzik  JELENIA GÓRA 80 Seniorinnen 30    2 00:49:34 00:18:18
237  206   268 Niels, Harzer  INL 76 Senioren 35  24   00:49:46 00:18:30
238  207   83 Peter, Klee  LC Taucha 56 Senioren 55  12   00:49:51 00:18:35
238  207   264 Reiko, Rackwitz  Zschepplin 76 Senioren 35  25   00:49:51 00:18:35
240  209   370 Bernd, Leopold  Mitläufer v.d. Elbe 62 Senioren 50  24   00:49:54 00:18:38
241    32 81 Cornelia, Klee  LC Taucha 79 Seniorinnen 30    3 00:49:56 00:18:40
241    32 369 Lisa, Trautmann  Dresden 77 Seniorinnen 35    6 00:49:56 00:18:40
243  210   118 Albino, Francisco  Stora Enso Sachsen GmbH 63 Senioren 50  25   00:49:57 00:18:41
244  211   225 Andy, Persdorf  Polizeisportverein Leipzig 72 Senioren 40  34   00:49:58 00:18:42
245    34 80 Birgit, Plewe  LC Taucha 64 Seniorinnen 45    7 00:50:01 00:18:45
246    35 96 Dorothee, Schrage  Taucha WinnebergRanners 65 Seniorinnen 45    8 00:50:03 00:18:47
247  212   86 Philipp, Müller  LC Taucha 77 Senioren 35  26   00:50:09 00:18:53
248  213   969 Thomas, Schaub  Merkwitz 67 Senioren 45  27   00:50:11 00:18:55
249    36 192 Laura, Richter  SV LOK EILENBURG 97 weibliche Jugend U18    5 00:50:13 00:18:57
250    37 3 Sylvia, Karthäuser  Dresden 86 Frauen 20-29    2 00:50:14 00:18:58
250  214   154 Rene, Richter  VfL Eilenburg 68 Senioren 45  28   00:50:14 00:18:58
252  215   156 Uwe, Richter  VfL Eilenburg 67 Senioren 45  29   00:50:15 00:18:59
253  216   6 Jan, Spangenberg  VfL Eilenburg 81 Senioren 30  25   00:50:16 00:19:00
254    38 79 Carla, Knoblauch  LC Taucha 73 Seniorinnen 40    8 00:50:17 00:19:01
254  217   84 Thomas, Lindner  LC Taucha 67 Senioren 45  30   00:50:17 00:19:01
256  218   133 Jens, Müller  ESV Lok Beucha 66 Senioren 45  31   00:50:20 00:19:04
257  219   46 Sven, Zschiesche  Klitzschen 74 Senioren 35  27   00:50:21 00:19:05
258    39 361 Ursula, Weigel  LG Thalheim 56 Seniorinnen 55    2 00:50:23 00:19:07
259    40 33 Claudia, Busse  frei für Busse - Benndorf 69 Seniorinnen 40    9 00:50:25 00:19:09
260  220   978 Sebastian, Müller  Halle (Saale) 82 Senioren 30  26   00:50:28 00:19:12
261  221   152 Wolfgang, Nadler  VfL Eilenburg 51 Senioren 60  5   00:50:31 00:19:15
262    41 196 Simone, Thurecht  SV LOK EILENBURG 68 Seniorinnen 45    9 00:50:32 00:19:16
263  222   16 Christian, Gottschall  Bennewitz 45 Senioren 65  6   00:50:33 00:19:17
264    42 341 Anke, Schmieder  Süptitz 65 Seniorinnen 45    10 00:50:34 00:19:18
265    43 308 Tabea, Schmidt  LC Oelsnitz-Erzgebirge 71 Seniorinnen 40    10 00:50:35 00:19:19
265  223   368 Wolfgang, Talkenberg  Taucha 54 Senioren 55  13   00:50:35 00:19:19
267    44 175 Birgitt, Priezel  Taucha 68 Seniorinnen 45    11 00:50:36 00:19:20
268    45 960 Heidi, Wolfram  Suhl 55 Seniorinnen 55    3 00:50:43 00:19:27
269  224   34 Heinz, Weidemüller  Nischwitz 51 Senioren 60  6   00:50:45 00:19:29
270  225   973 Andreas, Drescher  Handballclub Leipzig 78 Senioren 35  28   00:50:50 00:19:34
271    46 113 Katrin, Schneider  Bitterfelder SV 2000 70 Seniorinnen 40    11 00:51:14 00:19:58
271  226   388 Lutz, Köhler  LFV Oberholz 61 Senioren 50  26   00:51:14 00:19:58
273  227   19 Enrico, Hanusa  Mockrehna 79 Senioren 30  27   00:51:20 00:20:04
274  228   379 Steffen, Hartmann  Püchau 66 Senioren 45  32   00:51:23 00:20:07
275  229   259 Eric, Zenner  SG Motor Thurm 96 männliche Jugend U18  15   00:51:35 00:20:19
276    47 271 Susann, Flathe  Taucha 79 Seniorinnen 30    4 00:51:41 00:20:25
277  230   119 Christian, Pflug  Stora Enso Sachsen GmbH 89 Männer 20-29  33   00:51:44 00:20:28
278    48 345 Bianca, Petzold  Battaune 71 Seniorinnen 40    12 00:51:47 00:20:31
279  231   953 Stephan, Schaaf  Delitzsch 64 Senioren 45  33   00:51:57 00:20:41
280  232   343 Mike, Kunze  Waldemars Erben 69 Senioren 40  35   00:52:06 00:20:50
281  233   180 Wolfgang, Glöckner  LV Limbach 2000 40 Senioren 70  3   00:52:29 00:21:13
282    49 355 Simone Beatrice, Blum  Ostseebad Ahrenshoop 68 Seniorinnen 45    12 00:52:32 00:21:16
283  234   331 Detlef, Stock  Wermsdorf 65 Senioren 45  34   00:52:33 00:21:17
284  235   178 Holger, Barz  LV Limbach 2000 73 Senioren 40  36   00:52:39 00:21:23
285  236   951 Marcel, Philipp  Sportmühle Nischwitz 82 Senioren 30  28   00:52:44 00:21:28
286  237   108 Dietmar, Senf  Großbothen 51 Senioren 60  7   00:52:46 00:21:30
287    50 284 Ilka, Grundmann  Ungarn Amateure Wermsdorf 81 Seniorinnen 30    5 00:52:48 00:21:32
288    51 966 Elvira, Flaschin  ESV Lok Döbeln 58 Seniorinnen 55    4 00:52:49 00:21:33
289  238   311 Jörg, Schmidt  ACHILLES SZENE TORGAU 77 Senioren 35  29   00:52:50 00:21:34
290    52 153 Monika, Raschke  VfL Eilenburg 51 Seniorinnen 60    1 00:52:52 00:21:36
291    53 344 Kathrin, Kunze  Waldemars Erben 69 Seniorinnen 40    13 00:53:12 00:21:56
292  239   155 Denny, Mühlner  VfL Eilenburg 77 Senioren 35  30   00:53:20 00:22:04
293  240   44 Jens, Richter  LC Auensee Leipzig 67 Senioren 45  35   00:53:28 00:22:12
294  241   957 Jörg, Voigt  VSV 77 Borna 63 Senioren 50  27   00:53:31 00:22:15
295  242   956 Bernd, Zangemeister  Leipzig mauermeisterhaus 63 Senioren 50  28   00:53:40 00:22:24
296  243   317 Paul, Okon  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 96 männliche Jugend U18  16   00:53:48 00:22:32
297  244   140 Manfred, Zschiesche  VfL Eilenburg 66 Senioren 45  36   00:53:50 00:22:34
298  245   205 Hannes, Claus  Delitzsch/ NHV Concordia 0 männliche Jugend U18  17   00:53:51 00:22:35
299  246   64 Markus, Drescher  VS Borna 76 Senioren 35  31   00:54:00 00:22:44
300  247   253 Valentin, Walter  TSV1906 Burkartshain 97 männliche Jugend U18  18   00:54:02 00:22:46
301  248   323 Peter, Genath  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 45 Senioren 65  7   00:54:04 00:22:48
302  249   959 Jan, Thomas  Guben 70 Senioren 40  37   00:54:06 00:22:50
303    54 292 Isa, Preller  SV Vorwärts Zwickau 55 Seniorinnen 55    5 00:54:10 00:22:54
304    55 176 Kerstin, Kuntzsch  Dahlen 83 Seniorinnen 30    6 00:54:15 00:22:59
305    56 334 Andrea, Müller  ESV-LOK-BEUCHA 69 Seniorinnen 40    14 00:54:17 00:23:01
306    57 234 Christin, Müller  LV Limbach 2000 97 weibliche Jugend U18    6 00:54:22 00:23:06
307  250   216 Dirk, Becker  Winkel 67 Senioren 45  37   00:54:27 00:23:11
308    58 208 Sofie, Kloppe  Hetzdorfer SV 96 weibliche Jugend U18    7 00:54:28 00:23:12
309  251   51 Tim, Bäßler  LC Eilenburger Land 0 männliche Jugend U18  19   00:54:34 00:23:18
309  251   185 Jens, Wendel  LV Limbach 2000 79 Senioren 30  29   00:54:34 00:23:18
311  253   262 Wolfgang, Buske  LC Taucha 61 Senioren 50  29   00:54:36 00:23:20
312  254   11 Norbert, Scholz  SC DHfK e.V.Leipzig 51 Senioren 60  8   00:54:39 00:23:23
313    59 78 Olga, Hölzel  BBV 1950 Wurzen 58 Seniorinnen 55    6 00:54:56 00:23:40
314    60 221 Gaby, Silabetzschky-Vogel  WSG Schwarzenberg-Wildenau 57 Seniorinnen 55    7 00:54:59 00:23:43
315  255   326 Jörg, Wachsmann  Rennschnecken Mittweida 46 Senioren 65  8   00:55:00 00:23:44
316  256   214 Michael, Müller  Leipzig 77 Senioren 35  32   00:55:04 00:23:48
317    61 187 Ines, Martschink  Rennschnecken Mittweida 70 Seniorinnen 40    15 00:55:05 00:23:49
318    62 256 Alicia, Franke  ESV Lok Beucha 97 weibliche Jugend U18    8 00:55:13 00:23:57
319  257   127 Hans, Höfgen  SG Oberlichtenau 37 Senioren 75  1   00:55:15 00:23:59
320    63 45 Beate, Richter  LC Auensee Leipzig 69 Seniorinnen 40    16 00:55:44 00:24:28
321    64 42 Susanna, Karawanskij  DIE LINKE 80 Seniorinnen 30    7 00:55:47 00:24:31
322    65 24 Kathrin, Ahnert  Dresden Speedy Runners 75 Seniorinnen 35    7 00:55:49 00:24:33
323    66 233 Lisa Marie, Oelschlägel  LV Limbach 2000 94 weibliche Judend U20    4 00:55:52 00:24:36
324  258   339 Peter, Schipke  SV Lok Eilenburg 75 Senioren 35  33   00:55:53 00:24:37
325  259   126 Michael, Lungwitz  Sparkasse Leipzig 80 Senioren 30  30   00:55:59 00:24:43
326    67 315 Luisa, Hinken  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 97 weibliche Jugend U18    9 00:56:05 00:24:49
327  260   322 Karl-Heinz, Kotzur  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 49 Senioren 60  9   00:56:06 00:24:50
328  261   972 Helfried, Schütze  BW Petershagen Eggersdorf 53 Senioren 60  10   00:56:16 00:25:00
329  262   94 Hagen, Koitsch  Taucha WinnebergRanners 63 Senioren 50  30   00:56:24 00:25:08
330  263   163 Jens, Schubert  Machern 70 Senioren 40  38   00:56:36 00:25:20
331  264   137 Sven, Lippold  Leipzig 72 Senioren 40  39   00:56:41 00:25:25
332    68 338 Kathleen, Schulz  SV Linde Schönewalde Leichtathletik 90 Frauen 20-29    3 00:56:48 00:25:32
333  265   351 Ingo, Klaus  Lauffreunde Werben 62 Senioren 50  31   00:57:00 00:25:44
334  266   130 Daniel, Petzold  Sparkasse Leipzig 77 Senioren 35  34   00:57:11 00:25:55
335    69 97 Gabriela, Prautzsch  Taucha WinnebergRanners 61 Seniorinnen 50    3 00:57:16 00:26:00
336  267   98 Thomas, Reinhardt  Wurzen 67 Senioren 45  38   00:57:18 00:26:02
337    70 399 Barbara, Gering  Plauen 65 Seniorinnen 45    13 00:57:36 00:26:20
338    71 961 Helene, Steffen  Brandis 70 Seniorinnen 40    17 00:57:58 00:26:42
339  268   375 Jörg, Basmer  Klitzschen 62 Senioren 50  32   00:57:59 00:26:43
340    72 329 Laura, Wandkowsky  LAV Halensia 92 Frauen 20-29    4 00:58:01 00:26:45
341    73 288 Annelie, Haßß  SV Vorwärts Zwickau 50 Seniorinnen 60    2 00:58:17 00:27:01
342    74 975 Kerstin, Gohla  Delitzsch 66 Seniorinnen 45    14 00:58:19 00:27:03
343  269   980 Detlef, Riemer  Zschölkau 63 Senioren 50  33   00:58:46 00:27:30
344  270   261 Sven, Keyselt  LG Parthenaue 84 Männer 20-29  34   00:58:51 00:27:35
345    75 31 Isabel, Tomala  Nischwitz 80 Seniorinnen 30    8 00:59:05 00:27:49
346    76 276 Karola, Schüttler  Großböhla 66 Seniorinnen 45    15 00:59:15 00:27:59
347  271   312 Christoph, Engel  Torgau 80 Senioren 30  31   00:59:31 00:28:15
348  272   68 Marco, Riedel  Radsportgruppe Erika Zabel 74 Senioren 35  35   00:59:37 00:28:21
349  273   336 Georg, Opfermann  Leipzig 59 Senioren 50  34   00:59:43 00:28:27
350    77 74 Claudia, Otto  Brandis 77 Seniorinnen 35    8 00:59:53 00:28:37
350    77 982 Nicole, Zehner  Leipzig 88 Frauen 20-29    5 00:59:53 00:28:37
352  274   952 Peter, Uhlemann  Delitzsch 47 Senioren 65  9   01:00:07 00:28:51
353    79 270 Rena, Gums  Winkel 68 Seniorinnen 45    16 01:00:17 00:29:01
354    80 125 Christine, Fritsche  Sparkasse Leipzig 85 Frauen 20-29    6 01:00:36 00:29:20
355    81 10 Ingrid, Otto  BBV 1950 Wurzen e.V. 54 Seniorinnen 55    8 01:01:53 00:30:37
356    82 14 Kerstin, Schliemann  BBV 1950 Wurzen 63 Seniorinnen 50    4 01:02:22 00:31:06
357  275   17 Jürgen, Bering  Halle 84 Männer 20-29  35   01:02:59 00:31:43
358    83 75 Ina, Dr. Ueberschär  LFV Oberholz 52 Seniorinnen 60    3 01:03:33 00:32:17
359    84 102 Birgit, Kögel  Marathonverein Eilenburg 61 Seniorinnen 50    5 01:04:05 00:32:49
360    85 32 Sylva, Schuettig  Delitzsch 65 Seniorinnen 45    17 01:04:56 00:33:40
361    86 165 Pia, Jahn  SV Klitzschen 1920 62 Seniorinnen 50    6 01:05:25 00:34:09
362    87 53 Anna, Eickenjäger  Team Pension Schröter 89 Frauen 20-29    7 01:05:56 00:34:40
363    88 202 Claudia Damaris, Müller  Judo - Sportverein Eilenburg e.V. 94 weibliche Judend U20    5 01:07:21 00:36:05
364  276   107 Gunther, Beyer  TSV Einheit Grimma 34 Senioren 75  2   01:08:02 00:36:46
365    89 279 Ramona, Feder  Meißen 61 Seniorinnen 50    7 01:08:25 00:37:09
366    90 272 Monika, Barton  BBV 1950 Wurzen 54 Seniorinnen 55    9 01:08:42 00:37:26
367    91 7 Jenny, Reichardt  Delitzsch 94 weibliche Judend U20    6 01:10:59 00:39:43
368    92 54 Sigrun, Schröter  Team Pension Schröter 63 Seniorinnen 50    8 01:12:13 00:40:57

5 Kilometer Walking/Nordic-Walking

 

Platz

Endzeit

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

 

1 00:34:20 801 Manfred, Schmidt  VS-Delitzsch Männer
2 00:34:52 802 Hans-Jürgen, Krahl  LC Taucha Männer
3 00:35:21 804 Heinz, Fiedler  SC DHfK Leipzig Männer
4 00:36:14 800 Ernst, Drummer  Eilenburg Männer
5 00:36:15 803 Anja, Miersch  LfV Oberholz.e.V. Frauen
6 00:36:41 820 Christa, Knaut  BSV AOK Leipzig Frauen
7 00:36:44 807 Birgit, Leutemann  TSG 1861 Taucha Frauen
8 00:37:39 810 Werner, Müller  SC DHfK Leipzig Männer
9 00:37:51 808 Jens, Jonack  VS Eilenburg Männer
10 00:38:04 812 Hella, Lippert  VfL Eilenburg Frauen
11 00:39:15 813 Bernd, Mehlberg  VfL Eilenburg Männer
12 00:39:44 814 Diana, Wasnick  SV Lok Eilenburg Frauen
13 00:42:23 817 Norbert, Dziemballa  SV Zwochau Männer
14 00:43:32 818 Dieter, Kohl  SV Zwochau Männer
15 00:43:33 819 Heike, Gau  SV Zwochau Frauen
16 00:46:43 815 Ralf, Thomas  SV Trebsen Männer
17 00:47:55 816 Romy, Thomas  SV Trebsen Frauen

1,2 Kilometer Frühstückslauf

 

Platz

Endzeit

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

 

1 00:06:17 9609 Niklas, Barth  SV Laußig männliche Jugend U16
2 00:06:41 756 Emanuel, Pickroth  FC Eilenburg D-2 Jugend männliche Jugend U14
3 00:06:51 789 Dominik, Starcke  LAZ Leipzig männliche Jugend U16
4 00:06:52 679 Tom, Dietterle  FC Eilenburg D1-Jugend männliche Jugend U14
5 00:07:07 780 Valentin, Korn  Ruderclub Eilenburg e.V. männliche Jugend U16
6 00:07:08 692 Max, Weise  FC Eilenburg D1-Jugend männliche Jugend U14
7 00:07:10