Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 20

















22. Mazdalauf - 04. März 2018

Lauf
Suchwort

Rolli-Fahrer 10km

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

5 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   368 Marcus, Schöfisch  Lauftraining.com Lauffreu(n)de e.V. 87 Männer  1   00:15:22 00:00:00
2  2   594 Maik, Willbrandt  BMW-DHfK Leipzig 86 Männer  2   00:15:23 00:00:01
3  3   505 Rico, Bogen  Talk-Point/LFV Oberholz 0 Männer  3   00:16:57 00:01:35
4  4   396 Justus, Töpper  Markkleeberg / TRIStars Markkleeberg e.V. 2 Männer  4   00:17:37 00:02:15
5  5   517 Matthias, Oeser  bikefriends salzburg austria 81 Männer  5   00:18:12 00:02:50
6    1 438 Caroline, Pohle  Triathlon Club Leipzig 95 Frauen    1 00:18:23 00:03:01
7  6   387 Johannes, von Müller  SC DHfK Leipzig/ Triathlon 0 Männer  6   00:18:34 00:03:12
8  7   333 Phillip, Heinz  SV 1885 Teutschenthal 90 Männer  7   00:18:52 00:03:30
9  8   385 Jakob, von Müller  SC DHfK Leipzig/ Triathlon 4 männliche Jugend U16  1   00:18:54 00:03:32
10  9   397 Philipp, Neumann  SC DHfK Leipzig e.V. 3 männliche Jugend U16  2   00:19:01 00:03:39
11    2 332 Maria, Heinrich  SV 1885 Teutschenthal 90 Frauen    2 00:19:02 00:03:40
11  10   434 Tilman, Händel  SV Vorwärts Zwickau 3 männliche Jugend U16  3   00:19:02 00:03:40
13  11   402 Jonas, Schmidt  SC DHfK Leipzig e.V. 4 männliche Jugend U16  4   00:19:18 00:03:56
14  12   546 Martin, Dietze  TSV 1862 Schildau 3 männliche Jugend U16  5   00:19:47 00:04:25
15  13   404 Jannes Lasse, Arnold  SC DHfK Leipzig e.V. 4 männliche Jugend U16  6   00:19:54 00:04:32
16  14   377 Edgar, Schlenkerbein  HEART RULES 85 Männer  8   00:20:04 00:04:42
17  15   518 Johannes, Geiler  Torgau/SSV Eilenburg 98 Männer  9   00:20:18 00:04:56
18  16   403 Sönke Niklas, Arnold  SC DHfK Leipzig e.V. 4 männliche Jugend U16  7   00:20:43 00:05:21
19  17   539 Max, Hammer  TSV Medizin Wechselburg 5 männliche Jugend U14  1   00:20:48 00:05:26
20    3 369 Kathrin, Fürbringer  SSV Fortschritt Lichtenstein 78 Frauen    3 00:20:49 00:05:27
21    4 569 Nancy, Konrad  St. Martin Caritas Hilfeverbund 90 Frauen    4 00:20:53 00:05:31
22  18   394 Henning, Otto  SV Klitzschen 1920 46 Senioren 70  1   00:20:55 00:05:33
23  19   430 Moritz, Walter  DHfK Leipzig 3 männliche Jugend U16  8   00:20:58 00:05:36
24  20   364 Jörg, Reinecke  Chemnitz 74 Männer  10   00:20:59 00:05:37
25  21   335 Stefan, Petersohn  Audenhain 81 Männer  11   00:21:08 00:05:46
26  22   432 Jonas, Nötzold  SV Vorwärts Zwickau 2 Männer  12   00:21:09 00:05:47
27  23   382 Shai, Zukerman  Berlin 77 Männer  13   00:21:10 00:05:48
28    5 407 Kristin, Jähnigen  SG Dresden-Weißig 4 weibliche Jugend U16    1 00:21:17 00:05:55
29    6 380 Flavia, Richter  SC Chemnitz Triathlon 4 weibliche Jugend U16    2 00:21:21 00:05:59
30  24   388 Kajo, Klug  Treuener LV 4 männliche Jugend U16  9   00:21:24 00:06:02
31    7 433 Marleen, Starke  SV Vorwärts Zwickau 3 weibliche Jugend U16    3 00:21:34 00:06:12
32  25   391 Lucas, Schulz-Mühlmann  SV Vorwärts Zwickau 4 männliche Jugend U16  10   00:21:53 00:06:31
33    8 558 Elisabeth Johanna, Kleie  VfB Eilenburg 2 Frauen    5 00:21:55 00:06:33
34  26   494 Kevin, Patschäke  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 5 männliche Jugend U14  2   00:21:57 00:06:35
35  27   386 Jonathan, von Müller  SC DHfK Leipzig/ Triathlon 7 männliche Jugend U14  3   00:21:58 00:06:36
36  28   427 Paul, Fromm  LC Eilenburger Land 5 männliche Jugend U14  4   00:21:59 00:06:37
37  29   423 Frederik, Fromm  LC Eilenburger Land 6 männliche Jugend U14  5   00:22:06 00:06:44
38  30   525 Can, Besenhart  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 5 männliche Jugend U14  6   00:22:08 00:06:46
39  31   590 Jörg, Müller  SV Rotation Göritzhain 78 Männer  14   00:22:20 00:06:58
40  32   535 Alfons, Schmidt  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 5 männliche Jugend U14  7   00:22:36 00:07:14
41  33   503 Anton, Vogel  Talk-Point 99 Männer  15   00:22:53 00:07:31
42    9 408 Jette, Richter  SV Chemie Nünchritz 4 weibliche Jugend U16    4 00:22:56 00:07:34
43    10 405 Neele, Heyne  SC DHfK Leipzig e.V. 4 weibliche Jugend U16    5 00:22:59 00:07:37
44  34   449 Lucas, Danz  FC Eilenburg B-Jugend 1 Männer  16   00:23:02 00:07:40
45  35   495 Erik, Lutzmann  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 4 männliche Jugend U16  11   00:23:03 00:07:41
46  36   415 Ben, Apitz  LC Eilenburger Land 3 männliche Jugend U16  12   00:23:05 00:07:43
47  37   472 Lars, Möglich  FC Eilenburg - die Fans 75 Männer  17   00:23:06 00:07:44
48  38   526 Toni, Brunzel  TSV Medizin Wechselburg 5 männliche Jugend U14  8   00:23:07 00:07:45
49    11 439 Paula, Riedel  SC DHfK Leipzig/ Triathlon 5 weibliche Jugend U14    1 00:23:15 00:07:53
50    12 429 Alexa, Tischer  LC Eilenburger Land 5 weibliche Jugend U14    2 00:23:20 00:07:58
51  39   457 Julius, Döbelt  FC Eilenburg B-Jugend 1 Männer  18   00:23:31 00:08:09
52  40   480 Stefan, Semrau  DAB Wurzen 86 Männer  19   00:23:32 00:08:10
53    13 443 Yvonne, Möritz  Strelln 77 Frauen    6 00:23:34 00:08:12
54  41   491 Dietmar, Bergmann  RC1898 Radeberg 44 Senioren 70  2   00:23:37 00:08:15
55    14 426 Franchy, Mai  LC Eilenburger Land 6 weibliche Jugend U14    3 00:23:43 00:08:21
56  42   485 Eric, Platz  Krostitzer SV 4 männliche Jugend U16  13   00:23:53 00:08:31
57    15 400 Lea, Obenaus  SC DHfK Leipzig e.V. 3 weibliche Jugend U16    6 00:23:55 00:08:33
58  43   487 Ulrich, Lobin  Bergstadt Freiberg 47 Senioren 70  3   00:23:57 00:08:35
59  44   547 Moritz, Zöllner  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U16  14   00:23:58 00:08:36
60    16 420 Lydia, Praters  LC Eilenburger Land 1 Frauen    7 00:24:06 00:08:44
61  45   502 Torsten, Funke  Talk-Point 71 Männer  20   00:24:09 00:08:47
61  45   538 Lukas, Lieser  VfB Eilenburg 1 Männer  20   00:24:09 00:08:47
63    17 530 Chantal, Jeschke  Berlin 3 weibliche Jugend U16    7 00:24:13 00:08:51
64  47   573 Markus, Müller  St. Martin Caritas Hilfeverbund 76 Männer  22   00:24:21 00:08:59
65  48   516 Ryan, Schott  VfB Eilenburg 2 Männer  23   00:24:24 00:09:02
65  48   522 Yannick, Sittner  VfB Eilenburg 2 Männer  23   00:24:24 00:09:02
67  50   524 Jacob, Griehl  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U16  15   00:24:27 00:09:05
68  51   435 Hans-Walter, Wolff  SV Vorwärts Zwickau 45 Senioren 70  4   00:24:41 00:09:19
69  52   463 Lukas, Volk  FC Eilenburg B-Jugend 2 Männer  25   00:24:44 00:09:22
70  53   458 Sebastian, Dorn  FC Eilenburg B-Jugend 2 Männer  26   00:24:45 00:09:23
71  54   583 Henrik, Grundmann  Delitzsch 71 Männer  27   00:24:52 00:09:30
72  55   482 Marc, Klinge  Krostitzer SV 0 Männer  28   00:24:53 00:09:31
73  56   450 Sizar, Dawod-Sido  FC Eilenburg B-Jugend 2 Männer  29   00:24:55 00:09:33
73  56   512 Heinz, Bauer  LV Limbach 2000 43 Senioren 75  1   00:24:55 00:09:33
75  58   570 Willi, Kanitz  SV Klitzschen 1920 43 Senioren 75  2   00:25:00 00:09:38
76    18 442 Luise, Baumbach  Hohburger SV 1990 5 weibliche Jugend U14    4 00:25:04 00:09:42
77  59   453 Nico, Schumann  FC Eilenburg - die Fans 72 Männer  30   00:25:07 00:09:45
78  60   416 Nick, Apitz  LC Eilenburger Land 6 männliche Jugend U14  9   00:25:11 00:09:49
79  61   501 Rayk, Bremme-Jung  Ruderclub Eilenburg 71 Männer  31   00:25:14 00:09:52
80  62   479 Karsten, Döbelt  FC Eilenburg - die Fans 69 Männer  32   00:25:17 00:09:55
81  63   520 Reiner, Bernhardt  The Feather Dancers and friends 65 Männer  33   00:25:21 00:09:59
81  63   521 Bernd, Budich  The Feather Dancers and friends 59 Männer  33   00:25:21 00:09:59
83    19 440 Nele, Zieger  Hohburger SV 1990 4 weibliche Jugend U16    8 00:25:22 00:10:00
84  65   337 Sven, Siebenhörl  Laufgruppe Burkhartshain 68 Männer  35   00:25:23 00:10:01
84  65   565 Christoph, Bircken  St. Martin Caritas Hilfeverbund 87 Männer  35   00:25:23 00:10:01
86  67   514 Krause, Eric  Naundorf 98 Männer  37   00:25:28 00:10:06
87    20 365 Vivien, Reinecke  Chemnitz 4 weibliche Jugend U16    9 00:25:31 00:10:09
88  68   461 Andonis, Batzeris  FC Eilenburg B-Jugend 1 Männer  38   00:25:33 00:10:11
89  69   338 Adrian, Nofz  Trisport Wurzen 97 Männer  39   00:25:35 00:10:13
90  70   406 Christian, Kunze  SV Zschepplin 81 Männer  40   00:25:36 00:10:14
91  71   540 Christian, Reimer  Sporttreff Müller 88 Männer  41   00:25:38 00:10:16
92  72   336 Niklas, Siebenhörl  Laufgruppe Burkartshain 8 männliche Jugend U14  10   00:25:47 00:10:25
93    21 411 Manja, Fischer  Eilenburg 80 Frauen    8 00:25:52 00:10:30
94    22 376 Sabrina, Schulz  HEART RULES 84 Frauen    9 00:25:54 00:10:32
95    23 527 Pia, Rodriguez Rivero  Machern 79 Frauen    10 00:26:01 00:10:39
96    24 596 Jana, Kühnast  Spielmannszug Nossen 73 Frauen    11 00:26:02 00:10:40
97  73   582 Friedmar, Zerbe  LG Silbersee Leipzig 40 Senioren 75  3   00:26:10 00:10:48
98    25 513 Amelie, Weber  LV Limbach 2000 4 weibliche Jugend U16    10 00:26:11 00:10:49
99  74   436 Ronald, Petzold  Eilenburg 64 Männer  42   00:26:13 00:10:51
100  75   473 Roman, Knoop  FC Eilenburg - die Fans 76 Männer  43   00:26:21 00:10:59
101    26 511 Diana, Werner  Talk-Point/LFV Oberholz 81 Frauen    12 00:26:28 00:11:06
102  76   334 Christoph, Mählmann  TriSport Wurzen 94 Männer  44   00:26:29 00:11:07
102  76   542 Sebastian, Maar  Sporttreff Müller 80 Männer  44   00:26:29 00:11:07
104  78   413 Kay, Hans  LC Eilenburger Land 1 Männer  46   00:26:31 00:11:09
104  78   475 Justin, Morgenstern  FC Eilenburg B-Jugend 2 Männer  46   00:26:31 00:11:09
106  80   500 Dr. Bernhard, Schwarzer  Ruderclub Eilenburg 67 Männer  48   00:26:36 00:11:14
107  81   422 Michel, Gröper  LC Eilenburger Land 4 männliche Jugend U16  16   00:26:37 00:11:15
107  81   496 Julius, Kötter  Ruderclub Eilenburg 99 Männer  49   00:26:37 00:11:15
107  81   499 Tony, Palm  Ruderclub Eilenburg 98 Männer  49   00:26:37 00:11:15
110  84   373 Maximus, Eckhardt  Eckhardt Assekuranz 6 männliche Jugend U14  11   00:26:38 00:11:16
110  84   374 Christian, Eckhardt  Eckhardt Assekuranz 78 Männer  51   00:26:38 00:11:16
110  84   486 Norman, Klinge  Krostitzer SV 65 Männer  51   00:26:38 00:11:16
113  87   481 Lukas, Zeidler  Delitzsch 5 männliche Jugend U14  12   00:26:51 00:11:29
114  88   528 Marek, Ducherow  Lok Wurzen 8 männliche Jugend U14  13   00:27:00 00:11:38
115  89   536 Marc, Morning  VfB Eilenburg 1 Männer  53   00:27:15 00:11:53
116  90   572 Steffen, Sachert  Eilenburg 78 Männer  54   00:27:20 00:11:58
117  91   464 Pascal, Persdorf  FC Eilenburg B-Jugend 2 Männer  55   00:27:21 00:11:59
118  92   465 Justin, Walther  FC Eilenburg B-Jugend 2 Männer  56   00:27:22 00:12:00
119    27 563 Cindy, Heß  BSV AOK Leipzig 80 Frauen    13 00:27:23 00:12:01
120    28 425 Maya, Kalusche  LC Eilenburger Land 6 weibliche Jugend U14    5 00:27:24 00:12:02
120  93   462 Max, Matthes  FC Eilenburg B-Jugend 1 Männer  57   00:27:24 00:12:02
122    29 424 Lotte, Heimpold  LC Eilenburger Land 6 weibliche Jugend U14    6 00:27:34 00:12:12
123  94   571 Michael, Kanitz  SV Klitzschen 1920 73 Männer  58   00:27:36 00:12:14
124  95   585 Wolfgang, Mothes  SV Reumtengrün 48 Senioren 70  5   00:27:55 00:12:33
125  96   557 Jakob, Jung  VfB Eilenburg 2 Männer  59   00:27:59 00:12:37
126  97   371 Mario, Pfitzner  Team Isaac Torgau 64 Männer  60   00:28:01 00:12:39
126    30 392 Nadine, Kapolka  Markkleeberg 84 Frauen    14 00:28:01 00:12:39
128  98   543 Martin, Remus  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U16  17   00:28:04 00:12:42
129    31 541 Nicole, Engel  Sporttreff Müller 82 Frauen    15 00:28:07 00:12:45
130    32 575 Margot, Haupt  BSV AOK Leipzig 43 Seniorinnen 75    1 00:28:09 00:12:47
131    33 441 Charlotte, Baumbach  Hohburger SV 1990 3 weibliche Jugend U16    11 00:28:21 00:12:59
132  99   562 Reinhold, Joshua  Laufclub Machern 4 männliche Jugend U16  18   00:28:29 00:13:07
133  100   515 Sebastian, Hahn  Eilenburg 78 Männer  61   00:28:33 00:13:11
134    34 414 Jette, Hofbauer  LC Eilenburger Land 3 weibliche Jugend U16    12 00:28:35 00:13:13
135  101   549 Pascal, Rodewald  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U16  19   00:28:36 00:13:14
136  102   544 Max, Beyer  VfB Eilenburg 3 männliche Jugend U16  20   00:28:38 00:13:16
136  102   599 Johannes, Jentzsch  Eilenburg 4 männliche Jugend U16  20   00:28:38 00:13:16
138    35 593 Maika, Müller  SV Rotation Göritzhain 79 Frauen    16 00:28:43 00:13:21
139  104   437 Ronny, Gatzke  SV Zschepplin 78 Männer  62   00:28:53 00:13:31
139  104   493 Falk, Bodenhausen  SV Zschepplin 79 Männer  62   00:28:53 00:13:31
141  106   409 Christian, Fischer  Eilenburg 78 Männer  64   00:29:14 00:13:52
141    36 412 Juliane, Reinke  Eilenburg 81 Frauen    17 00:29:14 00:13:52
143  107   577 Jörg, Patzer  Fitnesshouse Lindenthal 62 Männer  65   00:29:16 00:13:54
144  108   341 Thomas, Händler  Ruderclub Eilenburg 58 Männer  66   00:29:17 00:13:55
145  109   568 Torsten, Herrmann  St. Martin Caritas Hilfeverbund 76 Männer  67   00:29:18 00:13:56
145    37 579 Antje, Zöllner  Eilenburg 86 Frauen    18 00:29:18 00:13:56
147  110   384 Mirco, Müller  Leipzig 98 Männer  68   00:29:19 00:13:57
148  111   455 Robin, Dietrich  FC Eilenburg 1.Männer 93 Männer  69   00:29:32 00:14:10
148  111   474 Fabian, Döbelt  FC Eilenburg 1.Männer 98 Männer  69   00:29:32 00:14:10
150  113   445 Sebastian, Heidel  FC Eilenburg 1.Männer 89 Männer  71   00:29:33 00:14:11
151  114   452 Christoph, Bartlog  FC Eilenburg 1.Männer 91 Männer  72   00:29:44 00:14:22
152    38 529 Nadine, Jeschke  Berlin 81 Frauen    19 00:29:45 00:14:23
153  115   471 Ronny, Wend  FC Eilenburg - die Fans 78 Männer  73   00:29:47 00:14:25
154  116   417 Rene, Hans  LC Eilenburger Land 4 männliche Jugend U16  22   00:29:50 00:14:28
155    39 506 Ute, Georges  Talk-Point 74 Frauen    20 00:29:51 00:14:29
156    40 395 Lucia, Buske  Trebsen 1 Frauen    21 00:29:53 00:14:31
157    41 383 Sarah, Urbatsch  Leipzig 95 Frauen    22 00:29:56 00:14:34
158  117   489 Lars, Schreiber  Zschepplin 76 Männer  74   00:30:04 00:14:42
159    42 532 Lea, Jüttner  The Feather Dancers and friends 3 weibliche Jugend U16    13 00:30:07 00:14:45
160  118   588 Peter, Haupt  BSV AOK Leipzig 40 Senioren 75  4   00:30:08 00:14:46
161  119   534 Karsten, Leipnitz  The Feather Dancers and friends 72 Männer  75   00:30:09 00:14:47
162  120   587 Storm, Andre  Bad Düben 77 Männer  76   00:30:12 00:14:50
163  121   508 Kimi, Hentzschel  VfB Eilenburg 4 männliche Jugend U16  23   00:30:22 00:15:00
164    43 566 Carolin, an der Heiden  St. Martin Caritas Hilfeverbund 87 Frauen    23 00:30:25 00:15:03
165    44 444 Lea, Möritz  Strelln 4 weibliche Jugend U16    14 00:30:26 00:15:04
166    45 555 Svenja, Ritter  VfB Eilenburg 1 Frauen    24 00:30:47 00:15:25
167  122   456 Maximilian, Kaiser  FC Eilenburg B-Jugend 1 Männer  77   00:30:48 00:15:26
167    46 556 Lara, Behr  VfB Eilenburg 2 Frauen    25 00:30:48 00:15:26
169  123   448 Sunny, Eilenstein  FC Eilenburg B-Jugend 1 Männer  78   00:30:49 00:15:27
170  124   468 Max, Wegner  FC Eilenburg B-Jugend 1 Männer  79   00:30:50 00:15:28
170  124   469 Nick, Marthaler  FC Eilenburg B-Jugend 1 Männer  79   00:30:50 00:15:28
172  126   466 Robin, Heitele  FC Eilenburg B-Jugend 1 Männer  81   00:30:55 00:15:33
173    47 381 Mareike, Fuß  Mörtitz 80 Frauen    26 00:31:17 00:15:55
174    48 589 Ines, Voigt  Thallwitz 62 Frauen    27 00:31:26 00:16:04
175  127   576 Joachim, Hoja  Lauftrio 63 Männer  82   00:31:44 00:16:22
176  128   504 Stefan, Georges  Talk-Point 71 Männer  83   00:31:56 00:16:34
176    49 564 Pauline, Schleinitz  Eilenburg 6 weibliche Jugend U14    7 00:31:56 00:16:34
178    50 393 Ines, Klawitter  Leipzig 84 Frauen    28 00:32:23 00:17:01
179  129   537 Hartmut, Schindler  OSC Löbau 45 Senioren 70  6   00:32:29 00:17:07
180  130   484 David, Klinge  Krostitzer SV 4 männliche Jugend U16  24   00:32:35 00:17:13
181  131   497 Max, Bauer  Ruderclub Eilenburg 98 Männer  84   00:33:12 00:17:50
182  132   554 Hans, Zosel  OSC Löbau 39 Senioren 75  5   00:33:18 00:17:56
183    51 509 Rosemarie, Fiedler  SC DHfK Leipzig 39 Seniorinnen 75    2 00:33:28 00:18:06
184    52 470 Christiane, Cichoracki  FC Eilenburg - die Fans 73 Frauen    29 00:33:33 00:18:11
185    53 559 Isabel, Schmidt  VfB Eilenburg 2 Frauen    30 00:33:52 00:18:30
186    54 410 Stefanie, Böhm  Eilenburg 81 Frauen    31 00:34:09 00:18:47
187    55 560 Daniela, Schmidt  VfB Eilenburg 80 Frauen    32 00:34:11 00:18:49
188    56 533 Kristin, Engemann  The Feather Dancers and friends 99 Frauen    33 00:34:12 00:18:50
189    57 598 Doreen, Felbel  Jesewitz 80 Frauen    34 00:34:23 00:19:01
190  133   379 Marco, Bader  Talk-Point 85 Männer  85   00:34:24 00:19:02
191  134   340 Tim, Bauer  Ruderclub Eilenburg 98 Männer  86   00:34:49 00:19:27
192    58 339 Beate, Wendt  Eilenburg 63 Frauen    35 00:34:52 00:19:30
193  135   490 Hans, Höfgen  SG Oberlichtenau 37 Senioren 80  1   00:34:56 00:19:34
194    59 597 Steffi, Kurnot  Fassathlon e.V. 87 Frauen    36 00:34:57 00:19:35
195    60 574 Birgit, Harz  Citylauf-Verein Dresden 44 Seniorinnen 70    1 00:35:01 00:19:39
196  136   523 Steffen, Ritter  VfB Eilenburg 73 Männer  87   00:35:47 00:20:25
196    61 553 Mandy, Schneider  VfB Eilenburg 88 Frauen    37 00:35:47 00:20:25
198    62 331 Nemec, Emily  Eilenburg 98 Frauen    38 00:39:33 00:24:11
198    62 567 Clarissa, Witschorkäwitsch  St. Martin Caritas Hilfeverbund 99 Frauen    38 00:39:33 00:24:11
200  137   519 Harald, Dr. Wagner  SG Lok Hainsberg 34 Senioren 80  2   00:43:14 00:27:52
201  138   378 Gunther, Beyer  TSV Einheit Grimma 34 Senioren 80  3   00:47:25 00:32:03

10 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   263 Marcus, Schöfisch  Lauftraining.com Lauffreu(n)de e.V. 87 Senioren 30  1   00:31:11 00:00:00
2  2   258 Theodor, Popp  TSV 1880 Gera-Zwötzen 91 Männer 20-29  1   00:32:59 00:01:48
3  3   288 Sascha, Strötzel  BMW-SCDHfK Leipzig 92 Männer 20-29  2   00:33:24 00:02:13
4  4   196 Sven, Richter  BMW-DHfK Leipzig 86 Senioren 30  2   00:33:34 00:02:23
5  5   167 Olaf, Ueberschär  Talk-Point/LFV Oberholz 84 Senioren 30  3   00:33:52 00:02:41
6  6   294 Sebastian, Harz  SV Hermsdorf 80 Senioren 35  1   00:34:01 00:02:50
7  7   201 Stefan, Seidel  SG Adelsberg 93 Männer 20-29  3   00:34:12 00:03:01
8  8   222 Patrick, Wendritsch  SG Adelsberg 86 Senioren 30  4   00:35:32 00:04:21
9  9   218 Marco, Hofmann  SV Einheit Bräunsdorf 80 Senioren 35  2   00:35:36 00:04:25
10  10   225 Hendrik, Löschner  Talk-Point/LFV Oberholz 82 Senioren 35  3   00:35:53 00:04:42
11  11   188 Richard, Vogelsang  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 99 männliche Jugend U20  1   00:35:57 00:04:46
12  12   221 Falko, Wagner  Lauf-KulTour e.V. 89 Männer 20-29  4   00:36:08 00:04:57
13  13   230 Maik, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 Männer 20-29  5   00:36:15 00:05:04
14  14   236 Lars, Wendler  Chemnitzer LV Megware 87 Senioren 30  5   00:36:17 00:05:06
15  15   206 Sören, Trommer  SV Vorwärts Zwickau 75 Senioren 40  1   00:36:33 00:05:22
16  16   212 Jakob, Körnich  SV Vorwärts Zwickau 0 männliche Jugend U20  2   00:36:43 00:05:32
17  17   174 Björn, Golm  Sg Adelsberg 86 Senioren 30  6   00:36:47 00:05:36
18  18   276 Tim, Neugebauer  LAC Erdgas Chemnitz 80 Senioren 35  4   00:36:49 00:05:38
19  19   114 Holger, Thieme  Sportclub Riesa 72 Senioren 45  1   00:36:54 00:05:43
20  20   205 Marcel, Vogel  SV Vorwärts Zwickau 83 Senioren 35  5   00:36:56 00:05:45
21  21   160 Marc, Werner  Talk-Point/LFV Oberholz 77 Senioren 40  2   00:37:17 00:06:06
22  22   87 Uwe, Merdon  Citylauf-Verein Dresden 62 Senioren 55  1   00:37:18 00:06:07
23  23   273 Florian, Römer  Leipzig 91 Männer 20-29  6   00:37:20 00:06:09
23  23   274 Ulrich, Trodler  City Laufverein Dresden 76 Senioren 40  3   00:37:20 00:06:09
25  25   85 Jörg, Rehse  Sportclub Riesa 64 Senioren 50  1   00:37:22 00:06:11
26  26   149 Marco, Praße  LV Limbach 2000 85 Senioren 30  7   00:37:23 00:06:12
27  27   6 Rene, Leßmüller  Wismut Aue+FSV Lucka 70 Senioren 45  2   00:37:26 00:06:15
28  28   241 Matthias, Rothe  Bad Düben 79 Senioren 35  6   00:37:37 00:06:26
29  29   277 Roman, Wunderlich  Hamburger SV 79 Senioren 35  7   00:37:59 00:06:48
30  30   45 Matthias, Oeser  bikefriends salzburg - austria 81 Senioren 35  8   00:38:10 00:06:59
30  30   213 Jonas, Wilhelm  SV Vorwärts Zwickau 1 männliche Jugend U18  1   00:38:10 00:06:59
32  32   128 Florian, Bär  Citylauf-Verein Dresden 78 Senioren 40  4   00:38:11 00:07:00
33  33   92 Ronny, Lehmann  LFV Oberholz 81 Senioren 35  9   00:38:18 00:07:07
34  34   154 Daniel, Weidauer  TSG Markkleeberg v.1903 e.V. 88 Senioren 30  8   00:38:21 00:07:10
35    1 90 Anna Kristin, Fischer  BMW SC DHfK Leipzig 98 Frauen 20-29    1 00:38:34 00:07:23
36  35   268 Sebastian, Schapelt  SV GrünWeiß Piesteritz 83 Senioren 35  10   00:38:50 00:07:39
37  36   20 Henrik, Wagner  Dresden 74 Senioren 40  5   00:38:51 00:07:40
38  37   249 Cornelius, Rossbach  ESV Lok Beucha 90 Männer 20-29  7   00:39:04 00:07:53
39  38   251 Tobias, Burkhardt  LATV Plauen 91 Männer 20-29  8   00:39:08 00:07:57
40  39   139 Rouven, Richter  LV Limbach 2000 1 männliche Jugend U18  2   00:39:13 00:08:02
41  40   10 Florian, Dichtl  Magdeburg 91 Männer 20-29  9   00:39:17 00:08:06
42  41   285 Max, Untermann  Wermsdorf 98 Männer 20-29  10   00:39:20 00:08:09
43  42   7 Steffen, Wohlfarth  LC Auensee Leipzig 83 Senioren 35  11   00:39:23 00:08:12
44  43   193 Maik, Vogel  Lehmberger 82 Senioren 35  12   00:39:31 00:08:20
45  44   27 Felix, Schneider  Bitterfelder SV 2000 95 Männer 20-29  11   00:39:37 00:08:26
46  45   142 Christopher, Lemm  Sporttreff Müller 89 Männer 20-29  12   00:39:38 00:08:27
47  46   105 Jens, Baselt  SG Grün Weiß Pretzsch 64 Senioren 50  2   00:39:42 00:08:31
47  46   156 Tony, Wesse  TV MORITZBURG 88 Senioren 30  9   00:39:42 00:08:31
49  48   231 Dietmar, Kaden  LC Oelsnitz-Erzgebirge 60 Senioren 55  2   00:39:55 00:08:44
50  49   173 Falk, Otto  LG Parthenaue 77 Senioren 40  6   00:40:10 00:08:59
51  50   165 Stephan, Golatowski  Talk-Point/LFV Oberholz 83 Senioren 35  13   00:40:29 00:09:18
52  51   40 Robin, Lippold  Leipzig 83 Senioren 35  14   00:40:36 00:09:25
53  52   17 Thomas, Wettengl  SV Klitzschen 1920 73 Senioren 45  3   00:40:37 00:09:26
54  53   247 Dirk, Schreiber  RLSG Leisnig 72 Senioren 45  4   00:40:50 00:09:39
55  54   286 Detlef, Prause  Hohburger SV 68 Senioren 50  3   00:41:06 00:09:55
56  55   41 Sascha, Grün  #schoenstereise 71 Senioren 45  5   00:41:10 00:09:59
57  56   278 Michael, Laux  LG Parthenaue 84 Senioren 30  10   00:41:18 00:10:07
58    2 245 Marie-Chantal, Laaser  Lauf-KulTour 94 Frauen 20-29    2 00:41:22 00:10:11
59  57   103 Theo, Schmidt  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 2 männliche Jugend U18  3   00:41:26 00:10:15
60  58   261 Ralph, Hildner  LC Auensee Leipzig 68 Senioren 50  4   00:41:28 00:10:17
61  59   237 Haufe, Matthias  Leipzig 79 Senioren 35  15   00:41:36 00:10:25
62  60   187 Mike, Riedel  SV Handwerk Leipzig/ Triathlon 73 Senioren 45  6   00:41:38 00:10:27
63    3 235 Karoline, Bauer  Chemnitzer LV Megware 84 Seniorinnen 30    1 00:41:40 00:10:29
64  61   179 Andre, Platz  Krostitzer SV 80 Senioren 35  16   00:42:11 00:11:00
65  62   177 Stephan, Friedrich  Judo Sportverein Eilenburg 87 Senioren 30  11   00:42:13 00:11:02
66  63   166 Alexander, Klemm  Talk-Point/LFV Oberholz 79 Senioren 35  17   00:42:25 00:11:14
67  64   118 Erik, Scharf  LV Limbach 2000 77 Senioren 40  7   00:42:34 00:11:23
68  65   106 Max, Kotzur  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 0 männliche Jugend U20  3   00:42:39 00:11:28
68  65   232 Jens, Hojenski  LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 Senioren 45  7   00:42:39 00:11:28
70  67   155 René, Wünscher  Börln / Hobbyläufer 79 Senioren 35  18   00:42:48 00:11:37
71  68   61 Max, Müller  TriSport Wurzen 91 Männer 20-29  13   00:42:57 00:11:46
72  69   96 Andre, Höhne  Leipzig 76 Senioren 40  8   00:42:58 00:11:47
73  70   169 Marcel, Bela  Talk-Point 84 Senioren 30  12   00:43:04 00:11:53
74  71   204 Erik, Trommler  SV Vorwärts Zwickau 63 Senioren 55  3   00:43:18 00:12:07
75    4 88 Maria, Tornack  VS Leipzig 80 Seniorinnen 35    1 00:43:22 00:12:11
76  72   5 Danny, Seidel  Tri Sport Wurzen e.V. 85 Senioren 30  13   00:43:27 00:12:16
77  73   275 Gerd, Reinberger  City Laufverein Dresden 83 Senioren 35  19   00:43:40 00:12:29
78  74   48 Thomas, Reichel  Freital 81 Senioren 35  20   00:43:41 00:12:30
79  75   175 Massek, Peter  SC Riesa 76 Senioren 40  9   00:43:47 00:12:36
79  75   208 Mike, Hohmuth  SV Vorwärts Zwickau 67 Senioren 50  5   00:43:47 00:12:36
79    5 209 Jessica, Viertel  SV Vorwärts Zwickau 2 weibliche Jugend U18    1 00:43:47 00:12:36
82  77   56 Vincent, Pfretzschner  Leipzig 94 Männer 20-29  14   00:43:57 00:12:46
83  78   296 Sven, Lindner  Wurzen 72 Senioren 45  8   00:44:01 00:12:50
84  79   168 Silvio, Bail  Talk-Point/LFV Oberholz 72 Senioren 45  9   00:44:02 00:12:51
85  80   266 Thoman, Kotte  Thallwitz 68 Senioren 50  6   00:44:06 00:12:55
86  81   99 Klaus, Bentele  LAV Halensia e. V. 63 Senioren 55  4   00:44:09 00:12:58
87  82   297 Torsten, Lautz  Leipzig 75 Senioren 40  10   00:44:13 00:13:02
88  83   252 Steffen, Kehrer  Lauf-KulTour e.V. 85 Senioren 30  14   00:44:18 00:13:07
89    6 259 Kathrin, Fürbringer  SSV Fortschritt Lichtenstein 78 Seniorinnen 40    1 00:44:20 00:13:09
90    7 43 Katrin, Rippin  #schoenstereise 81 Seniorinnen 35    2 00:44:30 00:13:19
90  84   184 Thomas, Thieme  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 56 Senioren 60  1   00:44:30 00:13:19
92  85   287 Marco, Hanel  Aktivforum Leipzig 78 Senioren 40  11   00:44:39 00:13:28
93    8 140 Paula, Gredig  Judoclub Leipzig e.V. 96 Frauen 20-29    3 00:44:41 00:13:30
94    9 255 Katrin, Altmann  HEART RULES 86 Seniorinnen 30    2 00:44:44 00:13:33
95  86   151 Christian, Kurth  RSC Nordsachsen 79 Senioren 35  21   00:44:50 00:13:39
96  87   57 Rainer, Arnold  team bella vista Beucha 63 Senioren 55  5   00:44:51 00:13:40
97  88   8 Karsten, Pakulat  TriSport Wurzen 61 Senioren 55  6   00:45:00 00:13:49
98  89   271 Dirk, Zippel  SV Süptitz 70 Senioren 45  10   00:45:04 00:13:53
99    10 147 Claudia, Tonn  LG eXa e.V. 85 Seniorinnen 30    3 00:45:06 00:13:55
100    11 224 Annett, Naumann  RLSG Leisnig 76 Seniorinnen 40    2 00:45:14 00:14:03
101  90   233 Jens, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 Senioren 50  7   00:45:22 00:14:11
102  91   54 Andreas, Schröder  Taucha 77 Senioren 40  12   00:45:23 00:14:12
103  92   42 Nico, Fritzke  TRI-Sport Wurzen e.V. 78 Senioren 40  13   00:45:27 00:14:16
104  93   110 Jürgen, Matz  Citylauf Verein Dresden 58 Senioren 60  2   00:45:28 00:14:17
105  94   66 Karsten, Heyder  ESV Lok Beucha 67 Senioren 50  8   00:45:31 00:14:20
105  94   137 Tobias, Jähn  Sporttreff Müller 77 Senioren 40  14   00:45:31 00:14:20
107  96   107 Frank, Noske  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 61 Senioren 55  7   00:45:33 00:14:22
108  97   240 Drafi, Gredig  VfLEilenburg 66 Senioren 50  9   00:45:37 00:14:26
109  98   53 Frank, Meißner  Freital 50 Senioren 65  1   00:45:40 00:14:29
110  99   122 Jiri, Müller  LV Limbach 2000 67 Senioren 50  10   00:45:42 00:14:31
111  100   159 Christian, Brandis  Talk-Point 75 Senioren 40  15   00:45:48 00:14:37
112  101   219 Matthias, Jähnigen  SG Dresden-Weißig 58 Senioren 60  3   00:45:52 00:14:41
113  102   239 Enrico, Müller  SG Adelsberg 72 Senioren 45  11   00:46:00 00:14:49
114    12 207 Dagmar, Langer  SV Vorwärts Zwickau 71 Seniorinnen 45    1 00:46:11 00:15:00
115  103   25 Mike, Richter  SV-Klitzschen 78 Senioren 40  16   00:46:17 00:15:06
115  103   290 Mirko, Kartheuser  SV Klitzsche 68 Senioren 50  11   00:46:17 00:15:06
117    13 185 Ines, Schwab  LAV Halensia e.V. 70 Seniorinnen 45    2 00:46:20 00:15:09
118  105   77 Michael, Müller  Asphalt-Matrosen 81 Senioren 35  22   00:46:32 00:15:21
119  106   123 Jens, Arnold  Dommitzscher SV Grün Weiß 62 Senioren 55  8   00:46:40 00:15:29
120    14 293 Nadine, Krah  Team Bella vista 83 Seniorinnen 35    3 00:46:43 00:15:32
121  107   94 Frank, Martschink  Rennschnecken Mittweida 68 Senioren 50  12   00:46:45 00:15:34
122  108   119 Wilhelm, Zernia  Taucha 57 Senioren 60  4   00:46:51 00:15:40
123    15 216 Kristin, Pfützner  Radeberg 87 Seniorinnen 30    4 00:46:53 00:15:42
124  109   289 Lutz, Niedner  VSZ Sachsenring 61 Senioren 55  9   00:46:57 00:15:46
125    16 272 Christin, Krüger  Naundorf 84 Seniorinnen 30    5 00:47:02 00:15:51
126  110   198 Thomas, Zieger  Hohburger SV 1990 74 Senioren 40  17   00:47:03 00:15:52
127  111   217 Karsten, Arnold  Sprotta 74 Senioren 40  18   00:47:09 00:15:58
128    17 49 Claudia, Busse  Frei für Busse 69 Seniorinnen 45    3 00:47:14 00:16:03
129  112   64 Rainer, Liebscher  Freital 49 Senioren 65  2   00:47:19 00:16:08
130  113   158 Marco, Richter  Talk-Point 77 Senioren 40  19   00:47:21 00:16:10
131  114   178 Tino, Beckert  Doberschütz 63 Senioren 55  10   00:47:32 00:16:21
132  115   109 Volkmar, Hildebrand  Pulsschlag Erzgebirge 52 Senioren 65  3   00:47:34 00:16:23
133  116   280 Hartumut, Ae  Hohburger SV 58 Senioren 60  5   00:47:35 00:16:24
134  117   256 Jan, Wachsmuth  Sitzenroda 80 Senioren 35  23   00:47:36 00:16:25
135  118   83 Frank, Wendzich  LV Hentze 69 Senioren 45  12   00:47:39 00:16:28
136    18 229 Ines, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 Seniorinnen 45    4 00:47:41 00:16:30
137  119   210 Jörg, Poller  SV Vorwärts Zwickau 68 Senioren 50  13   00:48:05 00:16:54
138  120   292 Peter, Krautheim  Hilti AG 81 Senioren 35  24   00:48:06 00:16:55
139  121   192 Karsten, Hagen  KSV Torgau 61 Senioren 55  11   00:48:11 00:17:00
140  122   52 Guido, Fathke  Eilenburg 79 Senioren 35  25   00:48:16 00:17:05
140  122   79 Frank, Hohmann  TSV Einheit Wurzen 64 Senioren 50  14   00:48:16 00:17:05
142  124   281 Tobias, Butz  Schkeuditz 89 Männer 20-29  15   00:48:17 00:17:06
142    19 301 Angela, Mühle  LC Taucha 68 Seniorinnen 50    1 00:48:17 00:17:06
144  125   100 Thomas, Stephan  Laufteam Lehmann 71 Senioren 45  13   00:48:26 00:17:15
145    20 298 Stefanie, Zelt  SG Adelsberg 90 Frauen 20-29    4 00:48:29 00:17:18
146    21 157 Claudia, Bräunig  ESV Lok Beucha 65 Seniorinnen 50    2 00:48:31 00:17:20
147    22 242 Gina, Richter  SC Chemnitz Triathlon 0 weibliche Judend U20    1 00:48:39 00:17:28
148  126   223 Ronny, Naumann  RLSG Leisnig 75 Senioren 40  20   00:48:41 00:17:30
149    23 189 Angelika, Scheide  LC Taucha 64 Seniorinnen 50    3 00:48:43 00:17:32
150    24 101 Ines, Reiter  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 72 Seniorinnen 45    5 00:48:46 00:17:35
151    25 254 Gabriele, Honscha  SV Automation 61 Leipzig 2 weibliche Jugend U18    2 00:48:48 00:17:37
152    26 23 Kathleen, Steger  Taucha 85 Seniorinnen 30    6 00:48:50 00:17:39
152  127   104 Karl-Heinz, Rothe  Bad Düben 52 Senioren 65  4   00:48:50 00:17:39
154  128   143 Marcel, Pospischil  Zschepplin 74 Senioren 40  21   00:49:00 00:17:49
155  129   59 Jürgen, Nowag  SC DHfK Leipzig 58 Senioren 60  6   00:49:06 00:17:55
156    27 186 Haike, Hildebrand  Laufpiraten 80 Seniorinnen 35    4 00:49:15 00:18:04
157  130   248 Ingo, König  Bad Düben 68 Senioren 50  15   00:49:16 00:18:05
158    28 146 Christin, Marx  TSV Dresden 64 Seniorinnen 50    4 00:49:19 00:18:08
159  131   291 Silvio, Kresse  SV Klitzschen 79 Senioren 35  26   00:49:21 00:18:10
160  132   265 Christoph, Mählmann  TriSport Wurzen 94 Männer 20-29  16   00:49:24 00:18:13
161  133   234 Stephan, Schmidt  LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 Senioren 45  14   00:49:26 00:18:15
162  134   220 Michael, Heidenreich  Eilenburg 90 Männer 20-29  17   00:49:27 00:18:16
163  135   244 Daniel, Wolfersdorf  Wurzen 88 Senioren 30  15   00:49:29 00:18:18
164  136   257 Stefan, Fritzke  Tri-Sport Wurzen e.V. 83 Senioren 35  27   00:49:30 00:18:19
165  137   33 Reinhard, Mittmann  Delitzsch 55 Senioren 60  7   00:49:33 00:18:22
166  138   202 Lucas, Müller  Weißenfels 89 Männer 20-29  18   00:49:35 00:18:24
167  139   15 Gerd, Pavlas  Eilenburg 60 Senioren 55  12   00:49:38 00:18:27
167  139   135 Mario, Winter  VfB Eilenburg 77 Senioren 40  22   00:49:38 00:18:27
169  141   37 Uwe, Fickert  Eilenburg 68 Senioren 50  16   00:49:49 00:18:38
170  142   164 Sven, Zschiesche  Talk-Point/LFV Oberholz 75 Senioren 40  23   00:49:52 00:18:41
171  143   264 Simeon, Kirsten  Eilenburg 81 Senioren 35  28   00:50:03 00:18:52
172  144   279 Jörg, Schlieder  Leipzig 71 Senioren 45  15   00:50:05 00:18:54
173  145   117 Frank, Scheller  Hohburger SV 53 Senioren 65  5   00:50:10 00:18:59
174  146   44 Udo, Lauer  Post SV Leipzig 71 Senioren 45  16   00:50:18 00:19:07
175    29 70 Konstanze, Heyder  ESV Lok Beucha 69 Seniorinnen 45    6 00:50:22 00:19:11
176  147   14 Roland, Herrmann  TV Dresden 63 Senioren 55  13   00:50:28 00:19:17
177  148   269 Lorenz, Huber  Traktor Naundorf 70 Senioren 45  17   00:50:29 00:19:18
178  149   22 Marc, Steger  Taucha 85 Senioren 30  16   00:50:36 00:19:25
179    30 152 Sabine, Eckel  LAV Halensia e.V. 79 Seniorinnen 35    5 00:50:38 00:19:27
180  150   250 Siegmar, Behrisch  Radeburg 53 Senioren 65  6   00:50:41 00:19:30
181  151   226 Stefan, Hildebrand  Maschinenbau Bindemann 75 Senioren 40  24   00:50:44 00:19:33
182  152   68 Sebastian, Walter  Wildenhain 84 Senioren 30  17   00:50:46 00:19:35
183  153   253 Thomas, Zittier  Die Stadtwandler 81 Senioren 35  29   00:50:50 00:19:39
184  154   80 Lars, Wilhelm  Leipzig 85 Senioren 30  18   00:51:03 00:19:52
185  155   46 Thomas, Egerland  LC Auensee Leipzig 62 Senioren 55  14   00:51:04 00:19:53
186    31 303 Mareike, Hemberger  Torgau 90 Frauen 20-29    5 00:51:05 00:19:54
187  156   3 Stefan, Raue  leipzig 58 Senioren 60  8   00:51:13 00:20:02
188  157   163 Christian, Grubitzsch  Talk-Point 82 Senioren 35  30   00:51:14 00:20:03
189    32 282 Ute, Blumtritt  LV Limbach 62 Seniorinnen 55    1 00:51:15 00:20:04
190  158   260 Swen, Fiedler  Zschopau 71 Senioren 45  18   00:51:21 00:20:10
191    33 238 Fischer, Maxi  Läuferbund Schwarzenberg 99 weibliche Judend U20    2 00:51:26 00:20:15
192  159   60 Matthias, Isensee  Delitzsch 62 Senioren 55  15   00:51:32 00:20:21
193  160   31 Konrad, Hörnig  Asphalt Matrosen 91 Männer 20-29  19   00:51:33 00:20:22
193  160   197 Robin, Kramer  Hohburger SV 1990 1 männliche Jugend U18  4   00:51:33 00:20:22
195  162   304 Sebastian, Langer  Torgau 87 Senioren 30  19   00:51:40 00:20:29
196    34 12 Antje, Herrmann  TV Dresden 63 Seniorinnen 55    2 00:51:43 00:20:32
196  163   93 Chris, Winkler  SG Ringethal 85 Senioren 30  20   00:51:43 00:20:32
198    35 170 Josepha, Winter  Ruderclub Eilenburg 89 Frauen 20-29    6 00:51:49 00:20:38
199  164   30 Matthias, Mittmann  Delitzsch 61 Senioren 55  16   00:51:53 00:20:42
200  165   39 Werner, Lehmann  LC Dübener Heide 49 Senioren 65  7   00:51:58 00:20:47
201    36 199 Lara, Zieger  Hohburger SV 1990 2 weibliche Jugend U18    3 00:52:06 00:20:55
202  166   71 Tim, Bäßler  Ratskeller zur Steinhoe 0 männliche Jugend U20  4   00:52:15 00:21:04
203  167   270 Oliver, Pötzsch  Eilenburg 88 Senioren 30  21   00:52:18 00:21:07
204    37 295 Jennifer, Leipelt  Eilenburg 99 weibliche Judend U20    3 00:52:25 00:21:14
205    38 75 Jana, Arnold  team bella vista Beucha 64 Seniorinnen 50    5 00:52:29 00:21:18
206  168   299 Matthias, Morgenstern  Eilenburg 58 Senioren 60  9   00:52:41 00:21:30
207  169   134 Janne, Krellig  VfB Eilenburg 1 männliche Jugend U18  5   00:52:44 00:21:33
208    39 227 Ursula, Weigel  LG Thalheim 56 Seniorinnen 60    1 00:52:51 00:21:40
209  170   26 Sven, Lippold  Leipzig 72 Senioren 45  19   00:52:53 00:21:42
209  170   120 Michael, Kopsch  Sporttreff Müller 59 Senioren 55  17   00:52:53 00:21:42
211    40 28 Birgit, Patzer  Deine- Laufschule- Leipzig 68 Seniorinnen 50    6 00:53:01 00:21:50
212  172   38 Reinhold, Schneider  Rennschnecken Mittweida 55 Senioren 60  10   00:53:07 00:21:56
213    41 302 Anja, Siewert  LC Taucha 70 Seniorinnen 45    7 00:53:08 00:21:57
214    42 305 Claudia, Lange  Sprotta Running 75 Seniorinnen 40    3 00:53:15 00:22:04
215  173   127 Gerd, Merczynski  Delitzsch 59 Senioren 55  18   00:53:16 00:22:05
216    43 47 Ivonne, Lange  SV Laußig 51 77 Seniorinnen 40    4 00:53:21 00:22:10
217    44 200 Antje, Baumbach  Hohburger SV 1990 72 Seniorinnen 45    8 00:53:23 00:22:12
218    45 95 Ines, Martschink  Rennschnecken Mittweida 70 Seniorinnen 45    9 00:53:31 00:22:20
219  174   76 Christian, Gottschall  Bennewitz 45 Senioren 70+  1   00:53:35 00:22:24
220  175   181 Björn, Finke  PortGround LEJ 77 Senioren 40  25   00:53:36 00:22:25
221    46 24 Katrin, Schneider  Bitterfelder SV 2000 e.V. 70 Seniorinnen 45    10 00:53:42 00:22:31
221  176   176 Wolfgang, Nadler  VfL Eilenburg 51 Senioren 65  8   00:53:42 00:22:31
223  177   284 Detlef, Stock  Wermsdorf 65 Senioren 50  17   00:53:49 00:22:38
224  178   243 Sven, Keyselt  LG Parthenaue 84 Senioren 30  22   00:53:54 00:22:43
225    47 195 Carina, Seiferth  Judoclub Leipzig 97 Frauen 20-29    7 00:53:58 00:22:47
225    47 228 Sandy, Bauer  LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 Seniorinnen 45    11 00:53:58 00:22:47
227    49 130 Denise, Keinert  LV Limbach 2000 2 weibliche Jugend U18    4 00:53:59 00:22:48
228    50 51 Kerstin, Kuntzsch  Grimma 83 Seniorinnen 35    6 00:54:00 00:22:49
229  179   50 Axel, Busse  Frei für Busse 68 Senioren 50  18   00:54:02 00:22:51
230    51 84 Laura, Ackermann  Berlin 97 Frauen 20-29    8 00:54:04 00:22:53
231  180   116 Jörn, Fache  LV Limbach 2000 65 Senioren 50  19   00:54:09 00:22:58
232  181   112 andreas, morgenstern  Leipzig 57 Senioren 60  11   00:54:12 00:23:01
233  182   102 Jörg, Schindler  Eilenburg 58 Senioren 60  12   00:54:15 00:23:04
234  183   86 Sven, Goldammer  Sporttreff Müller 88 Senioren 30  23   00:54:21 00:23:10
235    52 62 Karola, Hausdorf  Rennsteiglaufverein/ Saalfeld 61 Seniorinnen 55    3 00:54:26 00:23:15
235  184   124 Jens, Schubert-Ducherow  Lok Wurzen 68 Senioren 50  20   00:54:26 00:23:15
237  185   129 Wallfried, Heinicke  Oschatz-Thalheim 49 Senioren 65  9   00:54:32 00:23:21
238  186   111 Burkhardt, Jan  Grimma 90 Männer 20-29  20   00:54:56 00:23:45
239    53 13 Olga, Hölzel  BBV 1950 Wurzen e.V. 58 Seniorinnen 60    2 00:55:02 00:23:51
240  187   35 Alexander, Wagner  Eilenburg / kein Verein 80 Senioren 35  31   00:55:31 00:24:20
241  188   215 Markus, Drescher  VS Borna 76 Senioren 40  26   00:56:24 00:25:13
242  189   191 Matthias, Drese  Eilenburg 72 Senioren 45  20   00:56:37 00:25:26
243  190   89 Jens, Lehmann  Laufteam Lehmann 67 Senioren 50  21   00:56:38 00:25:27
244  191   267 Stephan, Wegner  Selben 79 Senioren 35  32   00:56:52 00:25:41
245    54 138 Katleen, Lösch  Sporttreff Müller 89 Frauen 20-29    9 00:56:55 00:25:44
246    55 162 Carmen, Bail  Talk-Point 71 Seniorinnen 45    12 00:57:16 00:26:05
247    56 136 Sandra, Vogt  Eilenburg 72 Seniorinnen 45    13 00:57:34 00:26:23
248    57 171 Isabell, Krause  Ruderclub Eilenburg 99 weibliche Judend U20    4 00:57:37 00:26:26
249    58 211 Isa, Preller  SV Vorwärts Zwickau 55 Seniorinnen 60    3 00:57:39 00:26:28
250  192   16 Carsten, Raschke  FC 1910 Lößnitz 83 Senioren 35  33   00:58:28 00:27:17
251    59 9 Monika, Dittrich  SG Zschortau 68 Seniorinnen 50    7 00:58:34 00:27:23
252    60 11 Marion, Seifert  SG Zschortau 65 Seniorinnen 50    8 00:59:36 00:28:25
253    61 125 Angelika, Lobsch  Laufteam Lehmann 71 Seniorinnen 45    14 00:59:57 00:28:46
254  193   72 Thomas, Reinhardt  Wurzen 67 Senioren 50  22   01:00:01 00:28:50
255  194   108 Peter, Genath  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch 45 Senioren 70+  2   01:00:19 00:29:08
256  195   283 Frank, Blumtritt  LV Limbach 59 Senioren 55  19   01:00:22 00:29:11
257    62 97 Madeleine, Martschink  Rennschnecken Mittweida 97 Frauen 20-29    10 01:00:35 00:29:24
258  196   182 Stephan, Tiegel  Zschepplin 77 Senioren 40  27   01:00:49 00:29:38
259    63 65 Rita, Langnickel  SC DHfK Leipzig 65 Seniorinnen 50    9 01:00:52 00:29:41
260    64 98 Pia, Jahn  SV Klitzschen 1920 62 Seniorinnen 55    4 01:00:56 00:29:45
261    65 172 Claudia, Otto  LG Parthenaue 77 Seniorinnen 40    5 01:02:22 00:31:11
262    66 1 Elvira, Starke  Sporttreff Müller 58 Seniorinnen 60    4 01:02:51 00:31:40
263    67 145 Marie, Fache  LV Limbach 2000 0 weibliche Judend U20    5 01:04:06 00:32:55
264    68 300 Stefanie, Majer  SV Laußig 87 Seniorinnen 30    7 01:04:47 00:33:36
265    69 132 Jenny, Braun  LV Limbach 2000 99 weibliche Judend U20    6 01:05:33 00:34:22
266    70 190 Katja, Noack  LFV Oberholz 75 Seniorinnen 40    6 01:08:12 00:37:01
267    71 141 Christina, Frauenheim  Laufteam Lehmann 69 Seniorinnen 45    15 01:10:21 00:39:10
267    71 150 Nicole, Zehner  Laufteam Lehmann 88 Seniorinnen 30    8 01:10:21 00:39:10
269    73 4 Ina, Dr. Ueberschär  LFV Oberholz 52 Seniorinnen 65    1 01:15:13 00:44:02
270    74 58 Kerstin, Schliemann  BBV 1950 Wurzen e. V. 63 Seniorinnen 55    5 01:15:37 00:44:26

5 Kilometer Walking/Nordic-Walking

 

Platz

Endzeit

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

 

1 00:32:21 784 Udo, Schaeffer  LC Eilenburger Land Männer
1 00:32:21 787 Michaela, Fromm  LC Eilenburger Land Frauen
3 00:35:09 750 Dieter, Gahut  TKV Flöha Männer
4 00:35:10 770 Anja, Malek  SV Bad Düben Frauen
5 00:36:45 785 Paula, Fromm  LC Eilenburger Land Frauen
6 00:36:55 777 Ronny, Geßner  Spf. Neukieritzsch Männer
7 00:37:13 771 Michael, Malek  SV Bad Düben Männer
8 00:38:05 776 Christine, Hahndorf  Leipzig/ SC DHfK Frauen
9 00:40:08 752 Heike, Pavlas  Eilenburg Frauen
10 00:40:17 786 Timo, Jonack  LC Eilenburger Land Männer
11 00:40:28 767 Evelyn, Krause  St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen
12 00:40:32 753 Jochen, Seidel  Oederan Männer
13 00:40:49 778 Roswitha, Militzer  Spf. Neukieritzsch Frauen
14 00:40:59 758 Cindy, Witschorkäwitsch  St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen
15 00:41:06 769 Gisela, Böhme  Sporttreff Müller Frauen
16 00:42:51 783 Reinhard, Bartsch  Böhlitz Ehrenberg Männer
17 00:43:11 766 Petra, Aé  St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen
18 00:43:12 760 Oliver, Ficht  St. Martin Caritas Hilfeverbund Männer
19 00:43:33 781 Kathrin, Zeidler  Delitzsch Frauen
20 00:43:38 789 Melanie, Böge  Eilenburg Frauen
21 00:43:39 768 Peggy, Leipnitz  The Feather Dancers and friends Frauen
22 00:43:40 772 Ellen, Dziuballe  The Feather Dancers and friends Frauen
22 00:43:40 773 Heike, Budich  The Feather Dancers and friends Frauen
24 00:44:44 780 Jacqueline, Losse  LFV Oberholz Frauen
25 00:46:17 762 Petra, Bude  St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen
26 00:46:52 754 Ramona, Ulbrich  Wurzen Frauen
27 00:47:42 755 Ernst, Drummer  Eilenburg Männer
28 00:47:47 765 Birgitt, Hein  St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen
29 00:47:48 764 Janine, Schulze-Schreiber  St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen
30 00:49:36 788 Doreen, Schulze  SV Lucka 1990 e.V Frauen
31 00:54:10 779 Katja, Militzer  Spf. Neukieritzsch Frauen
32 00:56:36 790 Knut, Hornig  Eilenburg Männer

2 Kilometer

 

Platz

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1 658 Thorben, Reiter  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch männliche Kinder U12  1   00:08:23 00:00:00
2 698 Anna, Smigiel  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12    1 00:08:35 00:00:12
2 707 Emma, Richter  SV Chemie Nünchritz weibliche Kinder U12    1 00:08:35 00:00:12
4 955 Fritz, Leune  VfB Eilenburg männliche Jugend U14  1   00:08:36 00:00:13
5 694 Henriette, Praters  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12    3 00:08:48 00:00:25
6 678 Aaliyah, Komar  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12    4 00:08:56 00:00:33
7 661 Eneken, Brachwitz  SV Graf Zeppelin Abtsdorf männliche Kinder U12  2   00:08:58 00:00:35
8 659 Ole, Petzold  SSV 1952 Torgau männliche Kinder U12  3   00:09:00 00:00:37
8 709 Oscar Piet, Niemann  SC DHfK Leipzig männliche Kinder U10  1   00:09:00 00:00:37
10 651 Yannis, Richter  SV-Klitzschen männliche Kinder U12  4   00:09:08 00:00:45
11 660 Marek, Ducherow  Lok Wurzen männliche Kinder U12  5   00:09:14 00:00:51
12 662 Lepping, Hannes  Ruderclub Eilenburg männliche Kinder U12  6   00:09:39 00:01:16
13 696 Julian, Weißbach  LC Eilenburger Land männliche Kinder U12  7   00:09:44 00:01:21
14 712 Kilian, Rippert  VfB Eilenburg männliche Jugend U14  2   00:09:49 00:01:26
15 650 Jessica, Ficht  1. VSV Wurzen weibliche Kinder U12    5 00:09:53 00:01:30
16 655 Rupert, Schmidt  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch männliche Kinder U12  8   00:09:56 00:01:33
17 667 Kilian, Menzel  Krostitzer SV männliche Kinder U10  2   00:10:01 00:01:38
18 664 Anna, Zeidler  Delitzsch weibliche Kinder U12    6 00:10:04 00:01:41
19 700 Fynn, Gaebel  LC Eilenburger Land männliche Kinder U10  3   00:10:05 00:01:42
20 672 Ben, Klinge  Krostitzer SV männliche Kinder U12  9   00:10:06 00:01:43
21 711 Leni-Marie, Marsch  SV Kraft Zeppelin weibliche Kinder U10    1 00:10:10 00:01:47
22 686 Victor, Keuchler  LC Eilenburger Land männliche Kinder U12  10   00:10:12 00:01:49
23 685 Magdalena, Weck  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12    7 00:10:13 00:01:50
24 702 Lennard, Storm  LC Eilenburger Land männliche Kinder U10  4   00:10:14 00:01:51
25 677 Aurel, Jarick  LC Eilenburger Land männliche Kinder U12  11   00:10:21 00:01:58
26 674 Ole, Zieger  Hohburger SV 1990 männliche Kinder U8  1   00:10:27 00:02:04
27 710 Hugo, Wachsmuth  Sitzenroda männliche Kinder U12  12   00:10:28 00:02:05
28 666 Jan, Bachmann  Krostitzer SV männliche Kinder U8  2   00:10:29 00:02:06
29 653 Maya, Richter  SV-Klitzschen weibliche Kinder U12    8 00:10:30 00:02:07
29 675 Charlotte-Sophie, Noack  LFV Oberholz weibliche Kinder U12    8 00:10:30 00:02:07
31 944 Leni, Sittner  VfB Eilenburg weibliche Jugend U14    1 00:10:40 00:02:17
32 693 Finja-Lee, Ulrich  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12    10 00:10:50 00:02:27
33 952 Jueliette, Zühlke  VfB Eilenburg weibliche Jugend U14    2 00:10:52 00:02:29
34 983 Maurice, Zühlke  VfB Eilenburg männliche Jugend U14  3   00:10:53 00:02:30
35 669 Florentine, Grund  Krostitzer SV weibliche Kinder U10    2 00:11:05 00:02:42
36 701 Maria, Gröper  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12    11 00:11:09 00:02:46
37 663 Felix, Zeidler  Delitzsch männliche Kinder U12  13   00:11:12 00:02:49
38 705 Lotta, Diener  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12    12 00:11:15 00:02:52
39 708 Leon, Riedel  LC Eilenburger Land männliche Jugend U14  4   00:11:19 00:02:56
40 656 Sabri, Besenhart  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch männliche Kinder U10  5   00:11:20 00:02:57
41 665 Niklas, Zeidler  Delitzsch männliche Kinder U10  6   00:11:30 00:03:07
42 951 Lynn, Schipke  VfB Eilenburg weibliche Kinder U12    13 00:11:33 00:03:10
43 654 Eric, Müller  SV Rotation Göritzhain männliche Kinder U10  7   00:11:52 00:03:29
44 671 Vincent, Böttger  Krostitzer SV männliche Kinder U12  14   00:11:56 00:03:33
45 687 Julian, Briciu  LC Eilenburger Land männliche Kinder U8  3   00:11:57 00:03:34
46 704 Clemens, Mühl  LC Eilenburger Land männliche Kinder U10  8   00:11:58 00:03:35
47 683 Anna-Sophie, Prause  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12    14 00:12:01 00:03:38
48 690 Carolin, Krebs  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U12    15 00:12:04 00:03:41
49 668 Valentin, Böttger  Krostitzer SV männliche Kinder U8  4   00:12:10 00:03:47
50 680 Justin, Dömel  LC Eilenburger Land männliche Kinder U12  15   00:12:12 00:03:49
51 673 Leni, Kramer  Hohburger SV 1990 weibliche Kinder U12    16 00:12:58 00:04:35
52 681 Elias, Schmidt  LC Eilenburger Land männliche Kinder U12  16   00:13:31 00:05:08
53 689 Aaliyah, Koßendey  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U10    3 00:13:33 00:05:10
54 657 Mira Maxine, Jeschke  Berlin weibliche Kinder U8    1 00:14:23 00:06:00
55 935 Finnja, Wüstneck  VfB Eilenburg weibliche Kinder U12    17 00:15:53 00:07:30

1,5 Kilometer Frühstückslauf

 

Platz

Endzeit

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

 

1 00:06:10 992 Kevin, Richter  Laufen-für-Sachsen Männer 20-29
2 00:06:47 892 Kurth, Reiner  FC Eilenburg D-Jugend männliche Jugend U14
3 00:07:05 876 Timo, Weist  FC Eilenburg D-Jugend männliche Jugend U14
4 00:07:06 900 Chris, Fiedler  FC Eilenburg D-Jugend männliche Jugend U14
4 00:07:06 994 Tim, Bäßler  Ratskeller zur Steinhoe männliche Jugend U20
6 00:07:07 885 Philip, Böhme  FC Eilenburg D2-Jugend männliche Jugend U14
7 00:07:17 880 Clemens, Pickroth  FC Eilenburg D-Jugend männliche Jugend U14
8 00:07:38 914 Lukas, Zeidler  Delitzsch männliche Jugend U14
9 00:07:40 866 Rüdiger, Praters  Krippehna Senioren 45
10 00:07:47 848 Christian, Eckhardt  Eckhardt-Assekuranz Senioren 40
10 00:07:47 888 Luca, Krellig  FC Eilenburg D2-Jugend männliche Jugend U14
12 00:07:48 809 Hannes, Biermann  Wasserwacht männliche Jugend U16
13 00:07:50 882 Eric, Weist  FC Eilenburg D-Jugend männliche Jugend U14
14 00:07:56 923 Nina, Heller  Talk-Point weibliche Jugend U16
15 00:08:01 919 Isabell, Krause  Ruderclub Eilenburg weibliche Judend U20
16 00:08:08 883 Lennox, Maier  FC Eilenburg D-Jugend männliche Jugend U14
17 00:08:19 897 Macaulay, Sieler  FC Eilenburg D2-Jugend männliche Jugend U14
18 00:08:20 811 Juliane, Döbel  Schwimmverein Eilenburg weibliche Jugend U14
19 00:08:22 890 Leon, Krause  FC Eilenburg D2-Jugend männliche Jugend U14
20 00:08:23 801 Karsten, Wiessner  SV KOK Eilenburg Senioren 50
20 00:08:23 922 Hannah, Georges  Talk-Point weibliche Jugend U16
22 00:08:29 804 Daniel, Bela  Eilenburg Senioren 35
22 00:08:29 891 Jason, Bela  FC Eilenburg F-Jugend männliche Kinder U10
24 00:08:38 872 Kevin, Mikolaiczyk  FC Eilenburg D-Jugend männliche Jugend U14
25 00:08:44 926 Collin, Zschernitz  VfB Eilenburg männliche Kinder U12
26 00:08:45 857 Christian, Kunze  SV Zschepplin Senioren 35
27 00:08:46 924 Siegfried, Griese  Eilenburg Senioren 35
28 00:08:49 985 Maja, Fathke  Eilenburg weibliche Kinder U12
29 00:09:01 874 Lennart, Karger  FC Eilenburg D-Jugend männliche Jugend U14
30 00:09:05 903 Steffen, Hedrich  FC Eilenburg F-Jugend Senioren 50
31 00:09:09 982 Malte, Wengel  Eilenburg männliche Kinder U12
32 00:09:12 853 Hanna Sofie, Wolff  SV Lok Eilenburg Abt.Gerätturnen weibliche Kinder U12
33 00:09:13 980 Simone, Wengel  Eilenburg Seniorinnen 40
34 00:09:14 920 Ernst Friedrich, Schwarzer  Ruderclub Eilenburg männliche Jugend U14
35 00:09:19 990 Judith, Siegert  Eilenburg Seniorinnen 40
35 00:09:19 991 Lucienne, Siegert  Eilenburg weibliche Jugend U14
37 00:09:20 966 Sebastian, Maar  Sporttreff Müller Senioren 35
38 00:09:23 902 Christian, Schmidt  FC Eilenburg F-Jugend Senioren 30
38 00:09:23 981 Alexa, Wengel  Eilenburg weibliche Kinder U10
40 00:09:24 941 Nadine, Piechota  Sporttreff Müller Seniorinnen 35
40 00:09:24 979 Matthias, Wengel  Eilenburg Senioren 40
42 00:09:25 959 Tony, Strauch  Sporttreff Müller Senioren 30
42 00:09:25 998 Jona Finn, Eckelmann  Doberschütz männliche Kinder U12
44 00:09:26 988 Renee Florence, Tschiersch  Doberschütz weibliche Jugend U16
45 00:09:27 911 Johnny, Schmidt  FC Eilenburg F-Jugend männliche Kinder U10
45 00:09:27 921 André, Parchwitz  Ruderclub Eilenburg Senioren 40
47 00:09:31 849 Jason, Safosnik  SV Lok Eilenburg Abt.Gerätturnen männliche Kinder U10
48 00:09:33 901 Detlef, Emmrich  FC Eilenburg F-Jugend Senioren 50
48 00:09:33 908 Leon, Groß  FC Eilenburg F-Jugend männliche Kinder U10
50 00:09:34 860 Julius, Paschke  Eilenburg männliche Kinder U8
50 00:09:34 861 Stev, Schoder  Eilenburg Senioren 40
50 00:09:34 918 Lucia, Bodenhausen  SV Zschepplin weibliche Kinder U10
53 00:09:36 917 Bernd, Bodenhausen  Bötzen Senioren 65
54 00:09:43 904 Niklas Joel, Hedrich  FC Eilenburg F-Jugend männliche Kinder U10
55 00:09:53 806 Jaaron, Scharf  LV Limbach2000 männliche Kinder U8
56 00:09:54 878 Erik, Schröter  FC Eilenburg D-Jugend männliche Jugend U14
56 00:09:54 965 Paula, Seehaus  Sporttreff Müller Frauen 20-29
58 00:09:56 961 Friedrich, Kollai  VfB Eilenburg männliche Kinder U12
59 00:09:57 940 Tobias, Wirt  VfB Eilenburg männliche Kinder U12
60 00:10:01 963 Sophie, Winter  VfB Eilenburg weibliche Jugend U18
61 00:10:04 933 Niklas, Baumbach  VfB Eilenburg männliche Kinder U12
62 00:10:06 863 Karsten, Arnold  Sprotta Senioren 40
62 00:10:06 865 Clemens, Arnold  Sprotta männliche Kinder U8
64 00:10:11 862 Mathild, Arnold  Sprotta weibliche Kinder U12
64 00:10:11 864 Annegret, Arnold  Sprotta Seniorinnen 45
66 00:10:12 958 Alexa, Röse  VfB Eilenburg weibliche Kinder U10
67 00:10:17 896 Phillip, Spernau  FC Eilenburg F-Jugend männliche Kinder U10
67 00:10:17 989 Vanessa, Müller   Frauen 20-29
69 00:10:19 932 Vienna, Sander  VfB Eilenburg weibliche Kinder U12
70 00:10:20 986 Maik, Müller   Senioren 50
71 00:10:22 910 John Luca, Köpping  FC Eilenburg F-Jugend männliche Kinder U10
72 00:10:25 850 Freya, Theile  SV Lok Eilenburg Abt.Gerätturnen weibliche Jugend U16
73 00:10:26 852 Celine, Jonack  SV Lok Eilenburg Abt.Gerätturnen weibliche Jugend U16
74 00:10:28 855 Joseline, Peters  SV Lok Eilenburg Abt.Gerätturnen weibliche Kinder U10
75 00:10:29 912 Moritz, Pöger  FC Eilenburg F-Jugend männliche Kinder U10
76 00:10:34 854 Lina, Klömich  SV Lok Eilenburg Abt.Gerätturnen weibliche Jugend U14
76 00:10:34 856 Leonie, Stiller  SV Lok Eilenburg Abt.Gerätturnen weibliche Jugend U16
78 00:10:42 936 Soraya Zoe, Bannier  VfB Eilenburg weibliche Kinder U10
78 00:10:42 964 Nancy, Bannier  VfB Eilenburg Seniorinnen 35
80 00:10:45 925 Maximilian, Müller  Sporttreff Müller männliche Jugend U14
81 00:10:46 867 Anna Marie, Köpping  Eilenburg weibliche Kinder U10
82 00:10:55 859 Flavia, Noreikat  LC Eilenburger Land weibliche Kinder U8
82 00:10:55 868 Martin, Noreikat  Eilenburg Senioren 35
84 00:10:59 977 Jaden, Jäni