Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 5






Lauf
Sortierung
Suchwort
Hinweis Urkunden-Druck

5 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   426 Hillebrand, Kevin   LG Mittweida 90 Männer  1   00:18:50 00:00:00
2  2   435 Haeßler, Frank   Hetzdorfer SV 1990 90 Männer  2   00:18:51 00:00:01
3  3   429 Nuppenau, Felix   Hetzdorfer SV 1990 89 Männer  3   00:18:54 00:00:04
4  4   403 Menzel, Philipp   LG Eilenburger Land 90 Männer  4   00:19:57 00:01:07
5  5   475 Schäfer, Martin   Leipzig 75 Männer  5   00:20:14 00:01:24
6  6   379 Krönert, Sven   LRC Mittelsachsen 92 mSchA  1   00:20:23 00:01:33
7    1 386 Oettling, Eileen   LAZ Leipzig 92 wSchA    1 00:20:49 00:01:59
8  7   417 Schindler, Franz   TSV Burkartshain 91 mSchA  2   00:20:54 00:02:04
9    2 442 Bittner, Franziska   Tri Sport Wurzen 90 Frauen    1 00:21:00 00:02:10
10    3 430 Mehner, Franziska   Hetzdorfer SV 1990 91 wSchA    2 00:21:01 00:02:11
11  8   422 Keller, Thomas   Hetzdorfer SV 1990 65 Männer  6   00:21:08 00:02:18
12  9   427 Beyer, Sören   LG Mittweida 94 mSchB  1   00:21:11 00:02:21
13    4 388 Kaulfuß, Serafine   LGASICS Pirna 91 wSchA    3 00:21:33 00:02:43
14  10   395 Schipke, Peter   SV Lok Eilenburg 75 Männer  7   00:21:49 00:02:59
15  11   392 Menzel, Max   LG Eilenburger Land 94 mSchB  2   00:22:04 00:03:14
16  12   448 Winter, Mario   Ruderclub Eilenburg 90 Männer  8   00:22:11 00:03:21
17  13   461 Reihansl, Ronny   Blau Weiß Eilenburg 80 Männer  9   00:22:18 00:03:28
18  14   415 Falatik, Patrick   Thallwitz 86 Männer  10   00:22:19 00:03:29
18  14   444 Dr.Schwarzer, Bernhard   Eilenburg 67 Männer  10   00:22:19 00:03:29
20  16   365 Stark, Maximilian   LVL Limbach Oberfrohna 93 mSchB  3   00:22:25 00:03:35
21  17   377 Kabitzsch, Thomas   SV Naundorf 85 Männer  12   00:22:26 00:03:36
22  18   441 Fischer, Ingmar   VS Zschepplin 68 Männer  13   00:22:35 00:03:45
23  19   439 Sommer, Elmar   Total Deutschland 56 Männer  14   00:22:36 00:03:46
24  20   420 Hetzel, Frank   Ruderclub Eilenburg 61 Männer  15   00:22:39 00:03:49
25  21   447 Bellrich, Florian   Ruderclub Eilenburg 92 mSchA  3   00:22:45 00:03:55
26    5 364 Richter, Uta   Schöna 73 Frauen    2 00:22:47 00:03:57
27  22   358 Trochold, Heinz   Volkssport Mylau 48 Männer  16   00:22:54 00:04:04
28  23   387 Winkler, Stephan   LOK EB 93 mSchB  4   00:22:57 00:04:07
29  24   416 Schindler, Max   TSV Burkartshain 93 mSchB  5   00:23:07 00:04:17
30  25   446 Krüger, Christoph   Bennewitz / Ruderclub Eilenburg 88 Männer  17   00:23:11 00:04:21
31    6 473 Miersch, Carolin   ESV Lok Beucha 94 wSchB    1 00:23:13 00:04:23
32    7 414 Richter, Laura   SV Lok Eilenburg 97 wSchD    1 00:23:21 00:04:31
33  26   397 Krause, Marcel   Doberschütz 90 Männer  18   00:23:31 00:04:41
34  27   378 Henker, Steffen   RSV AC Leipzig 56 Männer  19   00:23:35 00:04:45
35  28   471 Clausner, Philipp   LAC Erdgas Chemnitz 94 mSchB  6   00:23:46 00:04:56
36  29   373 Wittig, Philipp   SV Bad Düben 91 mSchA  4   00:23:47 00:04:57
36  29   418 Marzahn, Sven   Berlin 80 Männer  20   00:23:47 00:04:57
38  31   381 Hübner, Philipp   RV Zwenkau 1890 eV 93 mSchB  7   00:23:58 00:05:08
39  32   432 Keller, Jonas   Hetzdorfer SV 1990 97 mSchD  1   00:24:00 00:05:10
40  33   465 Richter, Rene   Lutz Berndt KG 68 Männer  21   00:24:08 00:05:18
41  34   402 Menzel, Julius-Marius   LG Eilenburger Land 97 mSchD  2   00:24:09 00:05:19
42  35   469 Ott, Carsten   Autohaus Lieske 64 Männer  22   00:24:10 00:05:20
43  36   458 Hartmann, Uwe   LATV Plauen / LG Vogtland 64 Männer  23   00:24:17 00:05:27
44  37   476 Clausner, Karsten   Chemnitz 67 Männer  24   00:24:23 00:05:33
45    8 431 Kloppe, Marie   Hetzdorfer SV 1990 96 wSchC    1 00:24:25 00:05:35
46  38   433 Hüsken, Jörg   Hetzdorfer SV 1990 91 mSchA  5   00:24:28 00:05:38
47    9 391 Schmortte, Susann   Jesewitz-Bötzen 82 Frauen    3 00:24:37 00:05:47
48  39   396 Barreto, Maik   LG Eilenburger Land 91 mSchA  6   00:24:48 00:05:58
49  40   382 Dümke, Marcel   90 Männer  25   00:24:59 00:06:09
50  41   384 Heinicke, Lars   ARC Zumünster 79 Männer  26   00:25:02 00:06:12
50  41   409 Seehaus, Max-Erik   SV Lok Eilenburg 92 mSchA  7   00:25:02 00:06:12
52    10 453 Dittrich, Lisa   Laufverein Limbach 2000 93 wSchB    2 00:25:04 00:06:14
53    11 452 Glöckner, Julia   Laufverein Limbach 2000 93 wSchB    3 00:25:13 00:06:23
54    12 363 Richter, Angela   Schöna 73 Frauen    4 00:25:28 00:06:38
55  43   450 Zückler, Lucas   Laufverein Limbach 2000 94 mSchB  8   00:25:39 00:06:49
56  44   411 Maar, Hartmut   Eilenburg 54 Männer  27   00:25:41 00:06:51
56  44   412 Maar, Sebastian   Eilenburg 80 Männer  27   00:25:41 00:06:51
58  46   383 Albrecht, Oliver   SV Naundorf 92 mSchA  8   00:25:43 00:06:53
59  47   468 Illgen, Günter   Ruderclub EB 41 Männer  29   00:25:45 00:06:55
60  48   361 Persdorf, Andy   Markkleeberg 72 Männer  30   00:26:01 00:07:11
60    13 389 Bauer, Janine   LFV Oberholz 96 wSchC    2 00:26:01 00:07:11
62  49   393 Hartert, Wolfgang   CC-Bank 57 Männer  31   00:26:06 00:07:16
63  50   500 Mühlner, Denny   AH Lieske 77 Männer  32   00:26:11 00:07:21
64  51   413 Falatik, Fabien   Thallwitz 89 Männer  33   00:26:12 00:07:22
65  52   480 Winkler, Rene   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 92 mSchA  9   00:26:22 00:07:32
65  52   486 Radig, Patrick   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 91 mSchA  9   00:26:22 00:07:32
67  54   484 Sharifie, Siear   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 91 mSchA  11   00:26:23 00:07:33
67  54   491 Langer, Patrick   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 91 mSchA  11   00:26:23 00:07:33
69  56   493 Keller, Benjamin   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 91 mSchA  13   00:26:24 00:07:34
69  56   495 Jäger, Maximilian   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 92 mSchA  14   00:26:24 00:07:34
69  56   499 Bechtloff, Robert   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 91 mSchA  13   00:26:24 00:07:34
72  59   406 Keller, Martin   SV Lok Eilenburg 98 mSchD  3   00:26:25 00:07:35
73  60   481 Winkler, Felix   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 91 mSchA  16   00:26:26 00:07:36
73  60   483 Sula, Valon   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 91 mSchA  16   00:26:26 00:07:36
75  62   375 Händler, Lukas   SV Bad Düben 96 mSchC  1   00:26:27 00:07:37
75  62   496 Brose, Max   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 91 mSchA  18   00:26:27 00:07:37
77  64   492 Krasniqi, Armend   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 92 mSchA  19   00:26:28 00:07:38
78  65   487 Niesner, Tom William   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 91 mSchA  20   00:26:30 00:07:40
78  65   488 Nehring, Rene   C-1 Jugendm. FC Eilenburg 92 mSchA  20   00:26:30 00:07:40
80  67   370 Jähne, Rene   81 Männer  34   00:26:31 00:07:41
81    14 362 Bienias, Dana   Falkenhain 76 Frauen    5 00:26:32 00:07:42
82  68   466 Mayer, Hermann   Mazda Motors GmbH 69 Männer  35   00:26:37 00:07:47
83  69   371 Schramm, Patrick   Borsdorf 79 Männer  36   00:26:39 00:07:49
84  70   385 Hanke, Uwe   72 Männer  37   00:26:46 00:07:56
85    15 369 Gürschke, Andreas   81 Männer  38   00:26:48 00:07:58
86    16 368 Kretzschmar, Stefanie   Trisport Wurzen 90 Frauen    7 00:26:51 00:08:01
86  71   401 Schmittinger, Marco   LG Eilenburger Land 90 Männer  39   00:26:51 00:08:01
88    17 366 Stark, Elisabeth   LVL Limbach Oberfrohna 97 wSchD    2 00:27:22 00:08:32
89    18 405 Karnagel, Jasmin   SV Lok Eilenburg 95 wSchC    3 00:27:33 00:08:43
90    19 479 Neubert, Viola   CC-Bank 67 Frauen    8 00:27:38 00:08:48
91    20 419 Czura, Anne   Eilenburg 86 Frauen    9 00:27:44 00:08:54
92  72   467 Klepel, Peter   Süptitz 59 Männer  40   00:28:33 00:09:43
93    21 404 Bela, Michelle   LG Eilenburger Land 94 wSchB    4 00:28:35 00:09:45
94    22 463 Becke, Rita   VfL Ziegra 57 Frauen    10 00:28:42 00:09:52
95    23 410 Habermann, Kathrin   Pristäblich 68 Frauen    11 00:28:47 00:09:57
96  73   380 Wölfel, Tobias   RV Zwenkau 1890 eV 94 mSchB  9   00:28:49 00:09:59
97    24 440 Köhler, Friederike   LFV Oberholz 90 Frauen    12 00:28:53 00:10:03
98  74   376 Meier, Jochen   SV Bad Düben 94 mSchB  10   00:28:57 00:10:07
99    25 424 Wachler, Saskia   LG Mittweida 96 wSchC    4 00:29:08 00:10:18
100  75   462 Brückner, Frank   Döbeln 58 Männer  41   00:29:09 00:10:19
101  76   374 Schuh, Philipp   SV Bad Düben 95 mSchC  2   00:29:14 00:10:24
102    26 408 Seehaus, Paula Carmen   SV Lok Eilenburg 97 wSchD    3 00:29:19 00:10:29
103    27 472 Miersch, Anja   ESV Lok Beucha 97 wSchD    4 00:29:29 00:10:39
104    28 407 Keller, Maria   SV Lok Eilenburg 96 wSchC    5 00:29:32 00:10:42
105  77   400 Schmittinger, Philipp   LG Eilenburger Land 90 Männer  42   00:29:43 00:10:53
106  78   464 Becke, Lothar   VfL Ziegra 54 Männer  43   00:30:04 00:11:14
107    29 399 Ulrich, Sandra   LG Eilenburger Land 92 wSchA    4 00:31:00 00:12:10
108  79   437 Wiedensohler, Nico   Borsdorf 94 mSchB  11   00:31:21 00:12:31
109  80   423 Gutzeit, Roland   VfL Eilenburg 56 Männer  44   00:32:23 00:13:33
110    30 372 Händler, Kerstin   SV Bad Düben 66 Frauen    13 00:32:54 00:14:04
111    31 456 Wemmer, Juliane   Zschepplin 88 Frauen    14 00:34:14 00:15:24
112    32 455 Wemmer-Pellenz, Sylke   Zschepplin 65 Frauen    15 00:34:15 00:15:25
113  81   445 Strobel, Frank   Eilenburg 59 Männer  45   00:35:06 00:16:16
113  81   474 Siewert, Helmut   Eilenburg 49 Männer  45   00:35:06 00:16:16
115  83   436 Wiedensohler, Florian   Borsdorf 99 mSchD  4   00:35:32 00:16:42
115    33 438 Kilian, Birgit   Borsdorf 60 Frauen    16 00:35:32 00:16:42
117    34 360 Wasnick, Saskia   SV Lok EB 95 wSchC    6 00:35:39 00:16:49
118    35 443 Zimmermann, Kerstin   Bockelwitz 71 Frauen    17 00:35:43 00:16:53
119  84   359 Drummer, Ernst   42 Männer  46   00:39:15 00:20:25
120    36 454 Dittrich, Julia   Laufverein Limbach 2000 96 wSchC    7 01:21:22 01:02:32

10 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   168 Uhlig, Oliver   SC DHfK Leipzig 77 M20  1   00:32:03 00:00:00
2  2   218 Lindner, Benjamin   SC DHfK Leipzig 84 M20  2   00:32:11 00:00:08
3  3   207 Weier, Sven   SC DHfK Leipzig 86 M20  3   00:32:44 00:00:41
4  4   85 Bittner, Per   SV Halle 85 M20  4   00:34:24 00:02:21
5  5   25 Wernitz, Jürgen   SC DHfK Leipzig 73 M30  1   00:34:27 00:02:24
6  6   87 Beier, Detlef   LC Auensee Leipzig 57 M45  1   00:34:46 00:02:43
7  7   112 Leibelt, Phillip   Hetzdorfer SV 1990 90 mJugB  1   00:35:36 00:03:33
8  8   245 Große, Holm   Triathlon Dresden 64 M40  1   00:35:53 00:03:50
9  9   180 Ruprecht, Michael   LG Taucha/Leipzig 78 M20  5   00:36:09 00:04:06
10  10   115 Walther, Nico   Hetzdorfer SV 1990 88 mJugA  1   00:36:11 00:04:08
11  11   68 Voland, Thomas   VfL Eilenburg 69 M35  1   00:36:19 00:04:16
12  12   166 Ködel, Steffen   SV Bad Düben 64 M40  2   00:36:23 00:04:20
13  13   214 Hackbarth, Frank   SV bad Düben 63 M40  3   00:36:59 00:04:56
14  14   21 Deubener, Harry   Neukyhna 65 M40  4   00:37:04 00:05:01
15  15   129 Lorke-Philipp, Steffen   Radeberg - RC 1898 Radeberg 56 M50  1   00:37:08 00:05:05
16  16   98 Taube, Detlef-Renaldo   SV 1919 Grimma 57 M45  2   00:37:18 00:05:15
17  17   72 Gora, Sylwester   Maratonczyk Okonek (PL) 74 M30  2   00:38:04 00:06:01
18  18   75 Myka, Marek   EDI-Team Zgorzelec (PL) 65 M40  5   00:38:41 00:06:38
19  19   182 Wernicke, Uwe   Studentenwerk Leipzig 62 M40  6   00:38:43 00:06:40
20  20   223 Conrati, Gordon   LAZ Leipzig 89 mJugB  2   00:38:48 00:06:45
21  21   224 Planken, Dirk   Laufverein Limbach 2000 66 M40  7   00:38:57 00:06:54
22  22   28 Otto, Henning   SV Klitzschen 1920 46 M60  1   00:39:01 00:06:58
23  23   177 Langanke, Kai   Eilenburg 75 M30  3   00:39:08 00:07:05
24  24   126 Günther, Marcus   Zwönitzer VSV 1928 79 M20  6   00:39:10 00:07:07
25  25   63 Budich, Bernd   VfL Eilenburg 59 M45  3   00:39:11 00:07:08
26  26   212 Claus, Andreas   SC DHfK Leipzig 63 M40  8   00:39:18 00:07:15
27  27   86 Balzer, Frank   SV 1919 Grimma 58 M45  4   00:39:24 00:07:21
28  28   10 Senger, Steffen   Eilenburg 73 M30  4   00:39:45 00:07:42
29  29   107 Möbius, Jens   LRC Mittelsachsen 75 M30  5   00:39:53 00:07:50
29  29   144 Betsch, Max   TSV Burkartshain 90 mJugB  3   00:39:53 00:07:50
31  31   54 Glöckner, Ralf   Laufverein Limbach 2000 70 M35  2   00:40:02 00:07:59
32  32   226 Knoblauch, Roman   Triathlon ev 68 M35  3   00:40:17 00:08:14
33  33   249 Gast, Toni   LRC Mittelsachsen 76 M30  6   00:40:22 00:08:19
34  34   80 Tiedt, Benjamin   HSG Zwickau 80 M20  7   00:40:25 00:08:22
35  35   211 Dudacy, Gerald   SSC Hanau-Rodenbach 55 M50  2   00:40:31 00:08:28
36  36   239 Müller, Jens   ESV LOK Beucha 66 M40  9   00:40:35 00:08:32
37    1 101 Boitz, Sandra   SC DHfK Leipzig 74 W30    1 00:40:38 00:08:35
37  37   236 Reichel, Bernd   VS Markranstädt 49 M55  1   00:40:38 00:08:35
39  38   138 Wesse, Tony   Zwönitzer HSV 88 mJugA  2   00:40:42 00:08:39
40  39   4 Oehmig, Mario   BSV Eilenburg 65 M40  10   00:40:54 00:08:51
41    2 231 Lorenz, Modeleine   TSV Buchholz 83 W20    1 00:40:58 00:08:55
42  40   118 Martschink, Frank   LG Mittweida 68 M35  4   00:41:16 00:09:13
43  41   242 Schor, Tobias   ESV LOK Beucha 80 M20  8   00:41:23 00:09:20
44  42   64 Hess, Jan   VfL Eilenburg 65 M40  11   00:41:25 00:09:22
45  43   243 Stolle, Marcel   FC Eilenburg 77 M20  9   00:41:28 00:09:25
46  44   213 Salanga, Martin   LRC Mittelsachsen 89 mJugB  4   00:41:32 00:09:29
47  45   59 Schneider, Jörg   Laufverein Limbach 2000 60 M45  5   00:41:33 00:09:30
48  46   60 Sprunk, Sven   Laufverein Limbach 2000 65 M40  12   00:41:40 00:09:37
49  47   56 Güttler, Hans-Joachim   Laufverein Limbach 2000 65 M40  13   00:41:42 00:09:39
50  48   241 Erbe, Marco   Leipziger Triathlon eV 79 M20  10   00:41:43 00:09:40
51  49   172 Künzel, Andreas   SG Olympia Leipzig 51 M55  2   00:41:53 00:09:50
52  50   128 Melzer, Rüdiger   Radeberg - RC 1898 Radeberg 40 M65  1   00:42:01 00:09:58
53  51   88 Busse, Manfred   LG Taucha/Leipzig 38 M65  2   00:42:04 00:10:01
54  52   53 Gasch, Gunter   Laufverein Limbach 2000 85 M20  11   00:42:40 00:10:37
55  53   99 Thieme, Thomas   SV 1919 Grimma 56 M50  3   00:42:43 00:10:40
55  53   106 Wittig, Günter   LRC Mittelsachsen e. V. 55 M50  3   00:42:43 00:10:40
57  55   156 Schwarzenberg, Frank   Heidetreter Nordsachsen 61 M45  6   00:42:50 00:10:47
58  56   190 Bär, Rico   TC Orca Halle 64 M40  14   00:42:51 00:10:48
59  57   152 Schubert, Andreas   TSV Einheit Grimma 67 M35  5   00:42:55 00:10:52
60  58   143 Barth, Roland   Leipzig 55 M50  4   00:43:04 00:11:01
61  59   204 Bauer, Jörg   LFV Oberholz 71 M35  6   00:43:08 00:11:05
62  60   117 Guhr, Reimund   SG Oberlichtenau 60 M45  7   00:43:13 00:11:10
63  61   201 Grunwald, Günter-Franz   NLLB Cottbus 52 M50  5   00:43:17 00:11:14
64  62   27 Kanitz, Willi   SV Klitzschen 1920 43 M60  2   00:43:21 00:11:18
65  63   47 Klieboldt, Ulrich   Sportfreunde Neukieritzsch 1921 68 M35  7   00:43:27 00:11:24
66  64   92 Heinicke, Wallfried   SV Naundorf 49 M55  3   00:43:35 00:11:32
67    3 229 Rech, Ria   SG Adelsberg 85 W20    2 00:43:43 00:11:40
68  65   71 CJoltuch, Edward   EDI-Team Zgorzelec (PL) 45 M60  3   00:43:46 00:11:43
69  66   137 Scheller, Frank   Hohburger Sportverein 1990 53 M50  6   00:43:54 00:11:51
70    4 237 Semjonova, Tanja   Oberholz 60 W45    1 00:43:56 00:11:53
71  67   82 Hümmler, Uwe   SSV 1952 Torgau 64 M40  15   00:44:00 00:11:57
72  68   228 Störel, Thomas   Kabarett Sanftwut 64 M40  16   00:44:04 00:12:01
73    5 202 Timmler, Chris-Elionore   SC DHfK Leipzig 60 W45    2 00:44:07 00:12:04
74    6 81 Holke, Daniela   SC DHfK Leipzig 83 W20    3 00:44:09 00:12:06
75  69   131 Richter, Uwe   SV Lok Eilenburg Abt. Ski 67 M35  8   00:44:10 00:12:07
76  70   181 Munkelt, Friedemann   SC DHfK Leipzig 45 M60  4   00:44:11 00:12:08
77  71   217 Lengwenus, Swen   LOK Eilenburg 71 M35  9   00:44:29 00:12:26
78  72   178 Spielau, Perikles   LG Eilenburger Land 65 M40  17   00:44:36 00:12:33
79  73   100 Keilwagen, René   NLLB Cottbus 72 M30  7   00:44:40 00:12:37
80  74   175 Schleinitz, Steffen   VW Braunschweig 71 M35  10   00:44:58 00:12:55
80  74   208 Knorr, Dirk   Eilenburg 68 M35  10   00:44:58 00:12:55
82  76   89 Dargazanli, Riad   Leipziger Triathlon e. V. 62 M40  18   00:45:03 00:13:00
83    7 221 Dotzauer, Anja   SC LOK Eilenburg 85 W20    4 00:45:12 00:13:09
84  77   42 Gebauer, Kai   Blau-Weiß Eilenburg 75 M30  8   00:45:19 00:13:16
85    8 151 Hackbarth, Ute   TSV Einheit Grimma 62 W40    1 00:45:24 00:13:21
86  78   203 Döbelt, Karsten   FV Bad Düben 69 M35  12   00:45:44 00:13:41
87  79   74 Mroczkowski, Krystian   EDI - Team Zgorzelec (PL) 74 M30  9   00:45:48 00:13:45
88  80   26 Talkenberg, Wolfgang   Seegeritz 54 M50  7   00:45:51 00:13:48
89  81   154 Conrad, Rainer   Oschatz/Thalheim 48 M55  4   00:45:59 00:13:56
90  82   78 Zadorozny, Zdzislaw   EDI - Team Zgorzelec (PL) 53 M50  8   00:46:04 00:14:01
91  83   210 Halle, Axel   USV Halle 57 M45  8   00:46:14 00:14:11
92  84   23 Keitz, Ralf   Quesitz 52 M50  9   00:46:16 00:14:13
93  85   244 Hund, Andre   FC Eilenburg 71 M35  13   00:46:26 00:14:23
94  86   17 Kabitzsch, Martin   Kospa 82 M20  12   00:46:27 00:14:24
95    9 96 Schier, Kerstin   SC DHfK Leipzig 72 W30    2 00:46:31 00:14:28
96  87   33 Lieske, Jens   VfL Eilenburg 63 M40  19   00:46:35 00:14:32
97  88   148 Wettengel, Thomas   Eilenburg 73 M30  10   00:46:40 00:14:37
98  89   8 Gruß, Ralf   Eilenburg 60 M45  9   00:46:50 00:14:47
99  90   235 Piechota, Ulf   Sportfreunde Ottendorf Okrilla 50 M55  5   00:46:56 00:14:53
100  91   7 Schüppel, Dirk   CC-Bank 67 M35  14   00:47:13 00:15:10
101  92   95 Köhler, Lutz   LFV Oberholz 61 M45  10   00:47:15 00:15:12
102  93   69 Zschiesche, Manfred   VfL Eilenburg 66 M40  20   00:47:16 00:15:13
103  94   104 Schmidt, Jan   TSG1861Taucha 65 M40  21   00:47:20 00:15:17
104  95   134 Krause, Thomas   BIOLA-Naturkost Eilenburg 62 M40  22   00:47:26 00:15:23
105  96   232 Höfgen, Hans   SG Oberlichtenau 37 M65  3   00:47:29 00:15:26
106  97   247 Stange, Christoph   SV Doberschütz 87 mJugA  3   00:47:35 00:15:32
106  97   248 Jankowski, Christoph   SV Doberschütz 88 mJugA  3   00:47:35 00:15:32
108  99   186 Lagotzki, Tino   Leipzig 66 M40  23   00:47:44 00:15:41
109  100   140 Barthel, Lothar   TV Blau-Gelb Bad Düben 58 M45  11   00:47:49 00:15:46
109  100   234 Rieger, Wolfgang   SV Bad Düben 59 M45  11   00:47:49 00:15:46
111  102   76 Brudniak, Tomasz   EDI - Team Zgorzelec (PL) 69 M35  15   00:47:56 00:15:53
112  103   31 Wundke, Thomas   Taucha 62 M40  24   00:47:58 00:15:55
113    10 209 Haupt, Margot   SC DHfK Leipzig 43 W60    1 00:48:00 00:15:57
113  104   215 Koch, Matthias   Pressel 84 M20  13   00:48:00 00:15:57
115  105   108 Bartl, Reiner   SUL Lößnitz 36 M70  1   00:48:03 00:16:00
116  106   132 Großmann, Eberhard   Eilenburg 39 M65  4   00:48:05 00:16:02
117  107   55 Glöckner, Wolfgang   Laufverein Limbach 2000 40 M65  5   00:48:13 00:16:10
118  108   39 Dr. Claus, Rüdiger   Delitzsch 52 M50  10   00:48:15 00:16:12
119  109   109 Gottschall, Christian   Bennewitz 45 M60  5   00:48:20 00:16:17
120  110   163 Kießling, Mario   Lc-Auensee Leipzig 46 M60  6   00:48:23 00:16:20
121  111   225 Schneider, Max   Laufverein Limbach 2000 90 mJugB  5   00:48:27 00:16:24
122  112   155 Ritschel, Hans-Günther   Blau-Weiss Torgau 51 M55  6   00:48:28 00:16:25
123  113   173 Nadler, Wolfgang   ESV Delitzsch 51 M55  7   00:48:36 00:16:33
124  114   93 Jahn, Uwe   Eilenburg 70 M35  16   00:48:41 00:16:38
124  114   145 Poppe, Peter   TSV Burkartshain 40 M65  6   00:48:41 00:16:38
126    11 120 Cohrs, Verena   SC DHfK Leipzig 78 W20    5 00:48:42 00:16:39
127  116   149 Fickert, Uwe   Eilenburg 68 M35  17   00:48:52 00:16:49
128  117   24 Scholz, Norbert   SC DHfK Leipzig 51 M55  8   00:48:54 00:16:51
129  118   169 Springer, Uwe   StKp Frankenberg 79 M20  14   00:49:08 00:17:05
130  119   19 Schumann, Uwe   Mazda Bank 57 M45  13   00:49:22 00:17:19
131    12 90 Dargazanli, Annett   Leipziger Triathlon e. V. 68 W35    1 00:49:24 00:17:21
132  120   51 Staub, Patrick   Borsdorf 73 M30  11   00:49:26 00:17:23
133  121   135 Dewitz, Toni   Döbeln 91 mSchA  1   00:49:30 00:17:27
134  122   233 Bartel, Heiko   SC DHfK Leipzig 66 M40  25   00:49:33 00:17:30
135    13 14 Uhlig, Nadine   ESV Lok Beucha 83 W20    6 00:49:39 00:17:36
136  123   222 Drescher, Markus   VS Borna 76 M30  12   00:49:50 00:17:47
137  124   6 Rösiger, Frank   Bad Düben 72 M30  13   00:49:55 00:17:52
138    14 191 Wölfer, Kathrin   TC Orca Halle 70 W35    2 00:50:01 00:17:58
139  125   158 Meier, Gerd   ESV Lok Döbeln 59 M45  14   00:50:13 00:18:10
140  126   159 Meier, Norbert   ESV Lok Döbeln 86 M20  15   00:50:18 00:18:15
141    15 116 Frommberger, Anke   SG Oberlichtenau 70 W35    3 00:50:21 00:18:18
142    16 164 Richter, Simone   SV Lok Eilenburg 69 W35    4 00:50:24 00:18:21
143    17 38 Leiter, Veronika   LWF Leipzig 47 W55    1 00:50:28 00:18:25
144    18 12 Seyfarth, Nicole   ESV Lok Beucha 82 W20    7 00:50:30 00:18:27
144    18 13 Skopnik, Katja   ESV Lok Beucha 75 W30    3 00:50:30 00:18:27
144  127   35 Ehrich, Mathias   Zwenkau 60 M45  15   00:50:30 00:18:27
147  128   22 Willweber, Siegfried   OSC Löbau 36 M70  2   00:50:41 00:18:38
148  129   246 Hube, Toralf   Delitzsch 64 M40  26   00:50:45 00:18:42
149    20 390 Krätzschmar, Stefanie   Tri Sport Wurzen 90 wJugB    1 00:50:53 00:18:50
150  130   184 Lorenz, Thomas   TSV Einheit Lindenthal 46 M60  7   00:50:54 00:18:51
151  131   48 Trennert, Henry   Fa.Trennert 66 M40  27   00:51:00 00:18:57
152  132   150 Beyer, Gunther   TSV Einheit Grimma 34 M70  3   00:51:13 00:19:10
153    21 123 Liebner, Kornelia   Benndorf 67 W35    5 00:51:18 00:19:15
154    22 142 Hoelzel, Olga   Wurzen vhs 58 W45    3 00:51:25 00:19:22
155    23 238 Tiedt, Anke   Göritzhein 66 W40    2 00:51:53 00:19:50
156  133   195 Opitz, Wilfried   Beucha 40 M65  7   00:52:21 00:20:18
156  133   240 Wenselau, Knut   Torgau 73 M30  14   00:52:21 00:20:18
158  135   165 Kitzing, Thomas   Ruderklub Eilenburg 55 M50  11   00:52:23 00:20:20
159  136   216 Hinneburg, Bernd   Wurzen 45 M60  8   00:52:29 00:20:26
160    24 37 Gellwitz, Anne   LWF Leipzig 52 W50    1 00:52:33 00:20:30
161    25 15 Flaschin, Elvira   ESV Lok Döbeln 58 W45    4 00:52:49 00:20:46
161  137   161 von dem Fange, Rüdiger   ESV Lok Döbeln 41 M65  8   00:52:49 00:20:46
163  138   36 Ehrich, Rene   Zwenkau 86 M20  16   00:52:54 00:20:51
164    26 194 Schenk, Elke   Delitzsch 58 W45    5 00:52:56 00:20:53
164  139   196 Mende, Lutz   FC Eilenburg 55 M50  12   00:52:56 00:20:53
166  140   193 Höger, Andreas   TSG Schkeuditz 60 M45  16   00:52:57 00:20:54
167  141   122 Fiedler, Heinz   SC DHfK Leipzig 35 M70  4   00:53:02 00:20:59
168  142   183 Geschawitz, Roland   TSV Einheit Lindenthal 54 M50  13   00:53:06 00:21:03
169    27 205 Klose, Franziska   LFV Oberholz 84 W20    8 00:53:10 00:21:07
170  143   139 Winkler, Olaf   Probsthain 65 M40  28   00:53:29 00:21:26
171    28 40 Büchel, Claudia   Zschepplin 78 W20    9 00:53:46 00:21:43
172  144   220 Dotzauer, Bodo   SC LOK Eilenburg 62 M40  29   00:53:53 00:21:50
173  145   176 Kuntzsch, Detlev   TB Elskes GmbH & Co.KG Eilenburg 66 M40  30   00:54:10 00:22:07
174    29 97 Schreiber, Stefanie   ESV LOK Beucha 89 wJugB    2 00:54:23 00:22:20
175    30 121 Fiedler, Rosemarie   SC DHfK Leipzig 39 W65    1 00:54:29 00:22:26
176  146   9 Lange, Thomas   Eilenburg 71 M35  18   00:54:33 00:22:30
176  146   124 Gadacz, Georg   NLLB Cottbus 34 M70  5   00:54:33 00:22:30
178    31 62 Zückler, Eileen   Laufverein Limbach 2000 90 wJugB    3 00:54:39 00:22:36
179  148   41 Jacobi, Andreas   Leipzig 80 M20  17   00:54:50 00:22:47
180  149   206 Hofmann, Uwe   Volkssport 63 M40  31   00:54:51 00:22:48
181  150   65 Hornig, Knut   VfL Eilenburg 34 M70  6   00:55:00 00:22:57
182  151   198 Francisko, Albino   Naundorf 65 M40  32   00:55:07 00:23:04
183  152   70 Zschörner, Bernd   VfL Eilenburg 42 M60  9   00:55:50 00:23:47
184    32 58 Schieck, Stephanie   Laufverein Limbach 2000 88 wJugA    1 00:55:59 00:23:56
185  153   187 Eulenberger, Frank   Halle 76 M30  15   00:56:09 00:24:06
186  154   103 Esch, Rainer   Eilenburg/Schönwölkau 56 M50  14   00:57:06 00:25:03
187    33 162 Schumacher, Sylvia   Püchau/ VHS - Muldental 80 W20    10 00:57:27 00:25:24
188  155   11 Strobel, Lars   Eilenburg 79 M20  18   00:57:32 00:25:29
189  156   157 Engemann, Klaus   ESV Lok Döbeln 38 M65  9   00:58:00 00:25:57
190  157   174 Sinnatsch, Peter   SSV Neustadt 39 M65  10   00:58:02 00:25:59
191    34 170 Bergt, Monika   Team Charlotte 60 W45    6 00:58:17 00:26:14
192    35 20 Bock, Manuela   Merseburg 78 W20    11 00:58:32 00:26:29
193  158   167 Lange, Willfried   LC Auensee Leipzig 30 M75  1   00:59:05 00:27:02
194    36 130 Basmer, Ramona   Wurzen/ VHS Muldental 61 W45    7 00:59:23 00:27:20
195    37 230 Kind, Agnes   TSG Taucha 44 W60    2 00:59:37 00:27:34
196    38 136 Otto, Ingrid   VHS Muldental 54 W50    2 00:59:49 00:27:46
197    39 141 Barton, Monika   VHS Muldental Wurzen 54 W50    3 01:00:20 00:28:17
198    40 57 Herfurt, Leslie-Frances   Laufverein Limbach 2000 90 wJugB    4 01:00:43 00:28:40
199    41 105 Schmidt, Ines   TSG1861Taucha 68 W35    6 01:02:20 00:30:17
200    42 102 Zinck, Kerstin   Eilenburg/Schönwölkau 61 W45    8 01:03:25 00:31:22
201    43 127 Hilse, Alexandra   Laußig 92 wSchA    1 01:04:26 00:32:23
201  159   153 Wettengel, Tom   Eilenburg 90 mJugB  6   01:04:26 00:32:23
203  160   147 Beil, Dirk   Stuttgart 65 M40  33   01:04:31 00:32:28
204    44 185 Wenzel, Nicole   TSV Einheit Lindenthal 80 W20    12 01:04:59 00:32:56
205    45 44 Lietz, Anja   Thallwitz 71 W35    7 01:08:13 00:36:10
206    46 179 Schliemann, Kerstin   Wurzen / VHS Muldental Wurzen 63 W40    3 01:08:29 00:36:26

5km Walking

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

13  6   832 Hamann, Gerhard  Krostitzer SV 35 M70     00:40:15 00:10:22
11  4   830 Rummer, Bernd  TSG 1861 Taucha 44 M60     00:40:01 00:10:08
10    7 809 Steiner, Mona  Groitzsch 69 W40     00:39:56 00:10:03
1  1   821 Mehlberg, Jan  VfL Eilenburg e.V. 85 M20     00:29:53 00:00:00
2    1 807 Knauth, Christa   SG ISO Leipzig e. V. 48 W55     00:37:08 00:07:15
3  2   820 Mehlberg, Bernd   VfL Eilenburg e.V. 47 M55     00:38:57 00:09:04
4    2 811 Beck, Angelika   TSG 1861 Taucha 51 W55     00:38:57 00:09:04
5    3 829 Böhm, Sabine   SV Lok Eilenburg 59 W45     00:39:13 00:09:20
6    4 825 Lange, Heike   VfL Eilenburg e.V. 55 W50     00:39:15 00:09:22
7    5 822 Spangenberg, Gerda   VfL Eilenburg e.V. 42 W60     00:39:17 00:09:24
8  3   819 Quitzsch, Wolfgang   VfL Eilenburg e.V. 38 M65     00:39:25 00:09:32
9    6 812 Leutemann, Birgit  TSG 1861 Taucha 58 W45     00:39:29 00:09:36
27    20 804 Ehrlich, Jutta  Eilenburg 45 W60     00:49:15 00:19:22
26    19 814 Kissmann, Anke  Zschepplin 66 W40     00:45:02 00:15:09
25    18 815 Wegener, Martina  Eilenburg 50 W55     00:43:14 00:13:21
24    17 810 Lehmann, Hannelore  Eilenburg 47 W60     00:43:09 00:13:16
23    16 823 Aster, Marianne  VfL Eilenburg e.V. 43 W60     00:43:08 00:13:15
22    15 828 Haußwald, Angela  VfL Eilenburg e.V. 52 W50     00:42:43 00:12:50
21    14 813 Albrecht, Katrin  Noitzsch 67 W35     00:42:39 00:12:46
19    12 801 Hartert, Gudrun  CC-Bank 56 W50     00:41:50 00:11:57
20    13 816 Czura, Ute  SV Lok Eilenburg Abt. Gesundheitssport 65 W40     00:42:19 00:12:26
18    11 817 Behrendt, Jana  Eilenburg 67 W35     00:41:48 00:11:55
12  5   818 Globisch, Lothar  VfL Eilenburg e.V. 33 M70     00:40:14 00:10:21
17    10 831 Leutemann, Vicky  Erftstadt 80 W20     00:40:45 00:10:52
16    9 826 Riedel, Kerstin  VfL Eilenburg e.V. 61 W40     00:40:45 00:10:52
15    8 827 Köhler, Kristina  Eilenburg 81 W20     00:40:30 00:10:37
14  7   806 Krahl, Hans-Jürgen  TSG 1861 Taucha 55 M50     00:40:24 00:10:31
28    21 808 Puschek, Gislinde  Eilenburg 52 W50     00:52:16 00:22:23
29    22 805 Wiesemann, Christa  Eilenburg 38 W65     00:52:17 00:22:24

ImpressumVfL EilenburgLG EilenburgMAZDALaufladenStadt Eilenburg     Wir verwenden Google Analytics