Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 9






Jeder kann sich sicherlich vorstellen, ohne die vielen ehrenamtlichen Helfer, Freunde, Vereins- und Familienangehörigen ist so eine Lauf-Veranstaltung wie der Mazda Lauf nicht zu bewerkstelligen. Alle aktiven namentlich zu würdigen würde hier den Rahmen sprengen. Stellvertretend für all diese Menschen möchten wir Ihnen hier unser Mazda Lauf Organisationsteam vorstellen.


Name: Jens Lieske
Bereich: Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: j.lieske@mazdalauf.de

Name: Manfred Zschiesche
Bereich: Marketing
E-Mail: m.zschiesche@mazdalauf.de

Name: Andreas Quitzsch
Bereich: Wettkampfleiter
E-Mail: a.quitzsch@mazdalauf.de

Name: Uwe Quitzsch
Bereich: Meldebüro, Strecke
E-Mail: u.quitzsch@mazdalauf.de

Name: Jens Küster
Bereich: Kampfgericht
E-Mail: j.kuester@mazdalauf.de

Name: Uwe Becker
Bereich: Strecke
E-Mail: u.becker@mazdalauf.de

Name: Jan Spangenberg
Bereich: Bambini/Schulstaffeln
E-Mail: j.spangenberg@mazdalauf.de

Name: Stefan Röder
Bereich: IT - Service
E-Mail: s.roeder@mazdalauf.de


ImpressumVfL EilenburgLG EilenburgMAZDALaufladenStadt Eilenburg     Wir verwenden Google Analytics